Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16435
17675 1784256

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#459 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 10:53:02

Сделала неправильные выводы...

avatar
12.02.2021, 20:10:59

Лжегенерал ведет себя, как Генерал, родной отец Ники..может он не погиб? Пластику могли сделать. Просто тогда так бурно отреагировал на слова медсестры, забил сам лично..Ника много значит для него! Может отец? И помню так упоминал ,,её,, в сообщениях Нике, когда шантажирова..там было что-то типа того, что ,,она,, его упущение, ,,ошибка, которую я давно хочу исправить,,..Как может быть сестра Ники давней ошибкой Лжегенерала? Или он отец? Ничего не понятно..

avatar
16.02.2021, 16:40:04

Тимурчик, прям солнышко)

avatar
16.02.2021, 16:48:58

А сколько Диане лет, а то что-то я этот момент пропустила... или его не освещали?
Она полностью не дееспособна?

avatar
16.02.2021, 19:46:19

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2021, 19:22:34

Вот теперь мне стало страшно... Как вспомнит...а там... Что то мне такие мысли в тягость... Автор, когда продолжение?

avatar
16.02.2021, 23:07:19

Неужели Татарин ее изнасиловал?

avatar
16.02.2021, 14:39:29

Генерал все это подстроить. Нападение на Нику и над ней насилие. Себя благородного что решил ей помочь. Втереться ей в доверия. Ударить когда этого она не ждёт. Спасибо за проду.

avatar
16.02.2021, 14:37:04

Тимур решил сам помочь Нике вырвать из лап генерала сестру. Память Ники потихоньку возвращается. Хорошо. Ники это не приятные моменты. Тимур обхитрит этого генерала. Они его введут в заблуждения, что бы он потерял бдительность.

avatar
16.02.2021, 09:50:22

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.02.2021, 09:17:59

Бедная девочка... А Тимур настоящий мужчина! Защитник! Меня очень пугают ее воспоминания и их обрывки, потому что именно обрывки могут ее запутать и обвинить Тимура....

avatar
16.02.2021, 06:23:31

Почему меня напрегает ее смутное ощющение, что где-то она уже выдела похожую татуировку, как у Тимура.

avatar
16.02.2021, 03:32:49

Ох, чувствую, страсти накаляются)))
Да, Тимур слишком нереальный, но так и должен поступать настоящий мужчина, защищать и оберегать свою женщину ;)
Страх Ники к воспоминаниям понятен, но пока она не переживет воспоминания, ничего у неё не получится с восстановлением, после этой породы я поняла вдруг, что в воспоминаниях сокрыто что-то ещё кроме ужасающей сцены и личности чудовища, хмммм
Спасибо!! Очень жду продолжение ужее!

avatar
16.02.2021, 03:07:01

Мне одной после последней проды пришла мысль, что виноват Генерал?? Если вообще не он сам в этом участвовал... Не скажу, что хотелось бы лучше, чтобы это был не он и не с его подачи. Но для Ники это будет, как мне кажется ударом в любом из этих двух раскладов.((( шальная мысль какая то. Но вот покоя она как раз таки не даёт...

avatar
15.02.2021, 19:24:26

Здравствуйте автор. Очень люблю читать от первое страницы и до последней и не частями. При оплате покупки 1 кг яблок,получаешь весь товар,а не по 100 гр яблока в течении недели. И неприятно, .что автор относится к читателям своего произведения с НЕУВАЖЕНИЕМ.

avatar
15.02.2021, 11:48:48

Здравствуйте,автор. И когда будет продолжение,как долго ждать?!!!

avatar
15.02.2021, 00:06:20

Эту книгу можно читать отдельно от предыдущих? Просто начала, а потом уже чухнулась, что она пятая)

avatar
14.02.2021, 15:37:48

А мне почему-то жутко и тошно после последней проды.
Понятно что этот мужчина не прост но на душе затаилась тень. А ему что надо от ГГроини? Может нам так хочется верить что трахарь умелец такой весь ухоженный, жестокий но принц на белом авто.
Получается и то и это знает, и прям девственник! Никого никогда не любил, вот те крест!
Смутно как то стало, и страшно. Ведь название книги "жестокий"! но герой.

avatar
14.02.2021, 10:27:05

Лера, спасибо большое за продолжение!
Ника большая молодец, что смогла найти в себе силы и открыться Тимуру. Кто как не он сможет стереть все её шрамы, залечить раны и решить все её трудности:)
Лера, отдельное спасибо за Тимура. Он – мужчина мечта:) не просто говорит, он совершает поступки, своими действиями доказывает, что Ника для него всё и он готов пойти на многое, чтобы сделать её счастливой!
С нетерпением жду продолжения!

Сложилось впечатление, что автор подводит к тому, что Тимур уже пересекался с Рони, и возможно, он и есть тот самый насильник. Крупный, перекинул через плечо в клубе, как и постоянно с ней поступает. И рассказ о Москве, что принимал наркоту, многое не помнит. Плюс татуха его показалась ей знакомой. И он сразу знал, кто она такая, еще в казино, тоже странно. Надеюсь, он не маньяк, а все же спаситель.