- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16435
16435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#459 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделала неправильные выводы...
Лжегенерал ведет себя, как Генерал, родной отец Ники..может он не погиб? Пластику могли сделать. Просто тогда так бурно отреагировал на слова медсестры, забил сам лично..Ника много значит для него! Может отец? И помню так упоминал ,,её,, в сообщениях Нике, когда шантажирова..там было что-то типа того, что ,,она,, его упущение, ,,ошибка, которую я давно хочу исправить,,..Как может быть сестра Ники давней ошибкой Лжегенерала? Или он отец? Ничего не понятно..
Тимурчик, прям солнышко)
А сколько Диане лет, а то что-то я этот момент пропустила... или его не освещали?
Она полностью не дееспособна?
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот теперь мне стало страшно... Как вспомнит...а там... Что то мне такие мысли в тягость... Автор, когда продолжение?
Неужели Татарин ее изнасиловал?
Генерал все это подстроить. Нападение на Нику и над ней насилие. Себя благородного что решил ей помочь. Втереться ей в доверия. Ударить когда этого она не ждёт. Спасибо за проду.
Тимур решил сам помочь Нике вырвать из лап генерала сестру. Память Ники потихоньку возвращается. Хорошо. Ники это не приятные моменты. Тимур обхитрит этого генерала. Они его введут в заблуждения, что бы он потерял бдительность.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Бедная девочка... А Тимур настоящий мужчина! Защитник! Меня очень пугают ее воспоминания и их обрывки, потому что именно обрывки могут ее запутать и обвинить Тимура....
Почему меня напрегает ее смутное ощющение, что где-то она уже выдела похожую татуировку, как у Тимура.
Ох, чувствую, страсти накаляются)))
Да, Тимур слишком нереальный, но так и должен поступать настоящий мужчина, защищать и оберегать свою женщину ;)
Страх Ники к воспоминаниям понятен, но пока она не переживет воспоминания, ничего у неё не получится с восстановлением, после этой породы я поняла вдруг, что в воспоминаниях сокрыто что-то ещё кроме ужасающей сцены и личности чудовища, хмммм
Спасибо!! Очень жду продолжение ужее!
Мне одной после последней проды пришла мысль, что виноват Генерал?? Если вообще не он сам в этом участвовал... Не скажу, что хотелось бы лучше, чтобы это был не он и не с его подачи. Но для Ники это будет, как мне кажется ударом в любом из этих двух раскладов.((( шальная мысль какая то. Но вот покоя она как раз таки не даёт...
Здравствуйте автор. Очень люблю читать от первое страницы и до последней и не частями. При оплате покупки 1 кг яблок,получаешь весь товар,а не по 100 гр яблока в течении недели. И неприятно, .что автор относится к читателям своего произведения с НЕУВАЖЕНИЕМ.
Здравствуйте,автор. И когда будет продолжение,как долго ждать?!!!
Эту книгу можно читать отдельно от предыдущих? Просто начала, а потом уже чухнулась, что она пятая)
А мне почему-то жутко и тошно после последней проды.
Понятно что этот мужчина не прост но на душе затаилась тень. А ему что надо от ГГроини? Может нам так хочется верить что трахарь умелец такой весь ухоженный, жестокий но принц на белом авто.
Получается и то и это знает, и прям девственник! Никого никогда не любил, вот те крест!
Смутно как то стало, и страшно. Ведь название книги "жестокий"! но герой.
Лера, спасибо большое за продолжение!
Ника большая молодец, что смогла найти в себе силы и открыться Тимуру. Кто как не он сможет стереть все её шрамы, залечить раны и решить все её трудности:)
Лера, отдельное спасибо за Тимура. Он – мужчина мечта:) не просто говорит, он совершает поступки, своими действиями доказывает, что Ника для него всё и он готов пойти на многое, чтобы сделать её счастливой!
С нетерпением жду продолжения!
Сложилось впечатление, что автор подводит к тому, что Тимур уже пересекался с Рони, и возможно, он и есть тот самый насильник. Крупный, перекинул через плечо в клубе, как и постоянно с ней поступает. И рассказ о Москве, что принимал наркоту, многое не помнит. Плюс татуха его показалась ей знакомой. И он сразу знал, кто она такая, еще в казино, тоже странно. Надеюсь, он не маньяк, а все же спаситель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена