Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16435
17674 1784281

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#459 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 21:38:57

Спасибо

После слова "экспрессо" . (36.1) как-то уже и не хочется читать. Купите словарь.

avatar
13.02.2021, 02:16:29

блин, последняя фраза очень сильная. Спасибо, Валерия, за такого мужчину!!! Он самый лучший среди всех которые были. Ну, это я так считаю)))

avatar
12.02.2021, 17:52:33

Тимур просто идеальный мужчина для любимой! Молодец!

Какой мужчина))))Ещё и разгребать проблемы будет))) Спасибо большое!!!!

avatar
10.02.2021, 22:37:43

Название фильма подскажите, который в основе буктрейлера. Плиз)))

avatar
12.02.2021, 11:09:36

"Хочешь получить женщину - будь готов разгрести ее проблемы"!!! Какая классная фраза у Тимура, я сама удивлена, что он все таки добился своего и дождался полного доверия Ники. А ведь перед этим он сам ей доверился и рассказал много чего о себе. Генералу конечно кранты придут, слишком злой на него Тима)))!!! Спасибо за продолжение, Лерочка ❤️ ❤️ ❤️. Ждать ли второй том истории???

avatar
12.02.2021, 13:19:19

И все же, я до сих пор не могу понять такую маниакальную одержимость Генерала Никой. Сексуального подтекста там нет (со слов Ники) тогда зачем он держит ее подле себя, даже путём шантана.
Ну допустим выполняет когда то данное обещание отцу/матери о том, что позаботится об их семье... ну так девочка как бы уже выросла и пора ей жить своей жизнью, тем более она научилась жить после того страшного случая. Присматривай со стороны, но не вмешивайся... а он прям беситься, если она пытается дышать полной грудью и тут же придавливает ее к земле, натягивает поводок.

Наконец-то она смогла доверится ему и рассказала всё. Будет нелегко, но думаю Тимур сделает всё, чтоб воссоединить сестёр. Тимур классный, симпатизирует всё больше и больше. Большое спасибо за главу))

avatar
12.02.2021, 12:13:40

Блин, он просто Суперский!!! Тимур❤❤❤
Вот с кем женщине не придётся вывозить! Просто довериться, расслабиться и любить этого Мужчину!
Не знаю уж что нам приготовила Валерия, что сделает Тимур, но сейчас я его просто обожаю..да я его обожаю ещё с Хочу2!, но даже тогда не думала, что настолько хорош!)) В своей истории Татарин конечно раскрывается и не перестаёт нас удивлять, в самом лучшем смысле..ЛУЧШИЙ!!!❤❤❤
Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 10:59:58

Ну наконец-то

avatar
12.02.2021, 10:38:25

Спасибо!!!!!!!

Выкиньте нам Тимура пожалуйста, он нереальный. Автор, вы прелесть, подарили нам возможность хотя бы прочитать о таком Мужчине)))

avatar
12.02.2021, 09:46:45

Да Божечки, ну разве бывают такие мужчины в реальности: "хочешь получить женщину, разгреби ее проблемы", это же для мужиков просто девиз по жизни должен быть и за ним любая, хоть в огонь, хоть в воду))). Спасибо автору!!!

avatar
12.02.2021, 09:33:59

Ника Тимура все рассказала. Будут придумывать план как спасти Диану от Генерала. Все вниз получится. Ника встретит свою сестру. Спасибо за проду.

avatar
12.02.2021, 09:18:50

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
12.02.2021, 08:46:42

Ну наконец -то))Молодец ,Ника. Давно пора, правильный выбор. А есть что-то , что Тимур не знает? Спасибо, Лера.

Тимур смог сделать так, чтобы она, наконец, доверилась. Огромный труд по оттаиванию барышни! Спасибо!

avatar
12.02.2021, 08:47:00

Очень интересная книга, каждый день жду проду

avatar
12.02.2021, 08:41:28

Nakonecto ona skazala pravdu))))))(