- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы ещё почитала продолжение от неё, а потом от него )
Естественно нужны,куда же без них,без глав от Ареса,благодарю за проду)
Да, конечно нужны главы от имени Тимура!!! Это многое расставит по местам!
Я бы ещё почитала продолжение от неё, а потом от него )
Обязательно нужны главы от лица Ареса, непременно!!!
Ника и ее мама страдали от отца. Нужна. Интересно узнать его мнение обо всем этом.
И, да, мысли Тима ещё как нужны))
Лера-Вы большая умница. Замечательная , замечательная и сильная глава. Спасибо))
здравствуйте, очень медленно публикуются главы.
Да, очень интересно как всё видит Арес).
А как без Ареса))??? Обязательно нужны главы от них обоих, так всё закручено, мы иначе запутаемся, так хоть понятнее обе стороны будут.
Детство Ники было не простым, но не самым ужасным, самая жуть начнется с рассказа о Генерале((((! Спасибо Лерочка♥
А где книга? Полный облом
Ещё как нужны))
книга захватывает. Да, было бы интересно почитать повествование от Ареса.
я б мысли Ареса с удовольствием прочла
Если бы знпла, что книга не законсена, вряд ли бы купила.
Хотя написано эмоционально, на грани дозволенного. Уведомлять о новых главах будут?
Бедная Ника, тяжёлое детство у неё было, да и жизнь в целом. Они с Тимуром как никто другой должны понять друг друга, у обоих жизнь не сахар, а сплошная драма. Кажется подобрались к самому интересному, когда Ника начнёт рассказывать о том, что с ней случилось. Главное, чтоб она смогла поделиться с Аресом, думаю ей тогда станет хоть чуточку легче. Глава от Тимура конечно же нужна!)) очень интересно, какие мыслим сейчас в его голове! Спасибо за продолжение!))
Молодец Ника, смогла перебороть себя и рассказала, это конечно ещё не всё, но вроде настроена продолжать. Отлично. Хорошо, что стали говорить, не важно что побудило..Хоть так.
Конечно нужны!!!
Ещё как нужны главы от Ареса!
А Ника..бедная,как же они жили,задушенные морально,больше всего жаль её маму.Но и ребёнку каково пришлось..это ужасно,даже полотенца должны были быть определённых цветов и сложенные по струнке,это..я даже не понимаю,и Тимур вот не понял,ндаа. Получается, ,,генерал,,и не генерал вовсе,и не папашка Нике,это хорошо..или не хорошо?, пока не поняла.Этот генерал и есть,,этот,,? Отчимом наверное станет,да?Это он Нику.....? Блин,столько вопросов,уже которую проду читаю с подавленным состоянием,тяжело..но это их прошлое,нужно знать,всё тянется оттуда.Ника сказала,что сорвалась и что это значит?Стала дружить с ровесниками?Или пустилась во все тяжкие?Ну и ладно,мне она,всё равно,нравится! Уверена,что и Татарину тоже.Уж как он жил,по всем тяжким и не тяжким и чего только не творил!Не судим же его,понимаем. И Ника много пережила,но как была зажатая,так и есть.Только Тимур и сможет её ,,вылечить,,.Тимур не тиран,уж он точно не будет требовать полотенца и еду,как её папашка,он всё сделает,чтобы счастлива была.Он уже сейчас виден,за все время,что Вероника с ним и как общаются..Поэтому Нику и тянет к нему.
Спасибо большое!Очень ждём продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена