Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17675 1785204

Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я бы ещё почитала продолжение от неё, а потом от него )

avatar
17.12.2020, 23:51:43

Естественно нужны,куда же без них,без глав от Ареса,благодарю за проду)

avatar
17.12.2020, 23:30:03

Да, конечно нужны главы от имени Тимура!!! Это многое расставит по местам!

Я бы ещё почитала продолжение от неё, а потом от него )

avatar
17.12.2020, 17:41:19

Обязательно нужны главы от лица Ареса, непременно!!!

avatar
17.12.2020, 17:02:58

Ника и ее мама страдали от отца. Нужна. Интересно узнать его мнение обо всем этом.

avatar
17.12.2020, 15:21:22

И, да, мысли Тима ещё как нужны))

avatar
17.12.2020, 15:20:27

Лера-Вы большая умница. Замечательная , замечательная и сильная глава. Спасибо))

avatar
17.12.2020, 15:13:36

здравствуйте, очень медленно публикуются главы.

avatar
17.12.2020, 14:17:52

Да, очень интересно как всё видит Арес).

avatar
17.12.2020, 13:44:45

А как без Ареса))??? Обязательно нужны главы от них обоих, так всё закручено, мы иначе запутаемся, так хоть понятнее обе стороны будут.
Детство Ники было не простым, но не самым ужасным, самая жуть начнется с рассказа о Генерале((((! Спасибо Лерочка♥

avatar
17.12.2020, 11:29:29

А где книга? Полный облом

avatar
17.12.2020, 11:16:40

Ещё как нужны))

avatar
17.12.2020, 13:13:19

книга захватывает. Да, было бы интересно почитать повествование от Ареса.

avatar
17.12.2020, 12:00:32

я б мысли Ареса с удовольствием прочла

avatar
17.12.2020, 11:35:27

Если бы знпла, что книга не законсена, вряд ли бы купила.
Хотя написано эмоционально, на грани дозволенного. Уведомлять о новых главах будут?

Бедная Ника, тяжёлое детство у неё было, да и жизнь в целом. Они с Тимуром как никто другой должны понять друг друга, у обоих жизнь не сахар, а сплошная драма. Кажется подобрались к самому интересному, когда Ника начнёт рассказывать о том, что с ней случилось. Главное, чтоб она смогла поделиться с Аресом, думаю ей тогда станет хоть чуточку легче. Глава от Тимура конечно же нужна!)) очень интересно, какие мыслим сейчас в его голове! Спасибо за продолжение!))

avatar
17.12.2020, 10:05:22

Молодец Ника, смогла перебороть себя и рассказала, это конечно ещё не всё, но вроде настроена продолжать. Отлично. Хорошо, что стали говорить, не важно что побудило..Хоть так.

Конечно нужны!!!

avatar
17.12.2020, 09:46:37

Ещё как нужны главы от Ареса!
А Ника..бедная,как же они жили,задушенные морально,больше всего жаль её маму.Но и ребёнку каково пришлось..это ужасно,даже полотенца должны были быть определённых цветов и сложенные по струнке,это..я даже не понимаю,и Тимур вот не понял,ндаа. Получается, ,,генерал,,и не генерал вовсе,и не папашка Нике,это хорошо..или не хорошо?, пока не поняла.Этот генерал и есть,,этот,,? Отчимом наверное станет,да?Это он Нику.....? Блин,столько вопросов,уже которую проду читаю с подавленным состоянием,тяжело..но это их прошлое,нужно знать,всё тянется оттуда.Ника сказала,что сорвалась и что это значит?Стала дружить с ровесниками?Или пустилась во все тяжкие?Ну и ладно,мне она,всё равно,нравится! Уверена,что и Татарину тоже.Уж как он жил,по всем тяжким и не тяжким и чего только не творил!Не судим же его,понимаем. И Ника много пережила,но как была зажатая,так и есть.Только Тимур и сможет её ,,вылечить,,.Тимур не тиран,уж он точно не будет требовать полотенца и еду,как её папашка,он всё сделает,чтобы счастлива была.Он уже сейчас виден,за все время,что Вероника с ним и как общаются..Поэтому Нику и тянет к нему.
Спасибо большое!Очень ждём продолжение!