https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика
21.10.2020 — 10.03.2021
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное поэтому мать и не пускала её никуда, боялась чего-то такого..может даже генерал предупреждал мать(тот разговор на кухне)..Думаю, не генерал сотворил с Никой такое, она бы его узнала..помнит смутно фигуру, габариты, да и почувствовала бы садиста интуитивно..почему-то кажется, что он не случайно Нику выбрал жертвой, опоили её тоже не случайно и следил, вовремя подхватил и увел, когда стала ,,уплывать,,..а может всё не так.
Возможно, мать родила от генерала? Может ,,она,, это сестра Ники? И потому мать, перед тем как ,,уйти,, , просила о ,,ней,, позаботиться? Мать могла иметь связь с генералом? (принуждал?) Почему мать не прикасалась к деньгам, которые присылал генерал?, это же была помощь семье погибшего, тем более, Никин отец спас генерала ценой своей жизни..
Етишкины помидоры!!! Бедная Ника!!! Рос цветок в оранжерее, а потом его вырвали, да ещё и сломали грубо!!! Какой уж потом секс с кем бы то ни было....
Жесть полнейшая
Девочки, спасибо огромное всем за впечатления. Пока что могу сказать только одно - все не совсем так, как кажется. Точнее совсем не так)
А что если (бред, конечно, но вдруг?) Генерал- это насильник Ники и, по совместительству, папаша Тимура? Тимур проявляет интерес к личности Генерала неспроста, наверно. Подозревает его или кого-то в его окружении в жестоком убийстве своей мамы. А на Нику напал тоже конченный псих, садюга. Может Генерал подставил отца Ники, чтобы она осталась без защиты, чтобы приблизиться к ней?
Да, не просто было у Ники .. А генерал нашел ту скотину, что сделала это с Никой??? Родители тоже виноваты, ограждали от всего в мире, для чего растили, она же не Роза, жить под колпаком и мужики далеко не Маленькие принцы((((! Конечно ей захотелось вырваться и попробовать быть как все молодые люди её возраста и сразу нарвалась на извращенца(((! Спасибо большое Лерочка ❤
Какой ужас
Валерия огромнейшее СПАСИБО!!! Прода действительно очень тяжёлая! У Вас самые завораживающие книги все прочитаны на эмоциях! Только Вы так умеете писать в каждой книге своя изюминка.
А мать как пережила то, что с Никой случилось? Кто такая ,,она,,? Это не Никин ребёнок, скорее всего, не сохранила бы тогда, в том состоянии, в котором была..да и после, вся эта физич. боль, сильные препараты, серьезное лечение, несколько операций..всё это несовместимо с беременностью, наверное..И про сестру ни слова, мать уже в возрасте была..Тогда кто такая ,,она,,? Мама знала ,,её,, и перед смертью просила Нику заботиться и беречь ,,её,,.. Или мать родила от лжегенерала? Может он ,,утешал,, маму, пока Ника была в больнице? Всё ещё много вопросов.
Валерия, спасибо за продолжение!..Прода большая по объёму, спасибо что не делили, дали всю картину целиком. Очень тяжелая прода.
Это же Вероника рассказывает Аресу? Так поняла, что рассказывает ему..И что он чувствует сейчас, услышав о том, что с Никой сделали?
И дальше нашла в себе силы жить, как могла..
Через такое прошла..я думала её какой-нибудь нетрезвый парень, однокурсник изнасиловал..а тут такое!
Какой ужас она пережила! Это ужасно! Слов нет..Такие травмы, повреждения! Как она это пережила, бедная..в 18 лет!
х-м, жуть...ни кому такого не по желаешь...
Валерия, вы как всегда умеете удивлять.
Старый знакомый по другой истории клуб с поставщицей скромных девушек под садозаказ?
Такие тяжелые главы... Бедная Ника, пережила такой кошмар. Сначала её мама казалась ужасной, закрыла дочь в клетке, а на деле похоже пыталась так уберечь. У отца были враги, которые могли сотворить это с Никой, а может и сам генерал сделал это, теперь вот шантажирует (возможно мамой). Нике нужно было поделиться с кем то этими душевными переживаниями. И у Ники, и у Тимура не лёгкая жизнь была, мне кажется не зря они встретились, такие разные, но такие схожие, излечат раны друг друга.
Ужас. Жалко Нику. Много она перенесла,
Тяжелая глава(((
Кошмар, читала и еле слёзы сдерживала, но все же она жива осталась и до сих пор борется, не сдаётся, что нас не убивает, делает сильнее)
Татарину нужно иметь ввиду, что перед ним не сломленная девушка, а настоящий боец)))
Очень интересно узнать, что же насчёт всего этого думает Татарин, видит ли он это на самом деле))))
Лера, как всегда рвёте душу своими историями, заставляете переживать всё вместе с героями!!!
Жду главу от Ареса))))
Ну вот Тимур теперь узнает все...ещё раз поймет как своими действиями в квартире он ее напугал, заставил окунуться в прошлое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена