Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1785199

Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 07:59:01

а не Чертов Генерал был тем самим?

ох Тимур, ему самое трудное досталось.

avatar
23.12.2020, 07:30:35

Бедная девочка.. Такое только любовью лечится, надеюсь у Тимура получится. А отомстить обязательно надо, это сколько насильник ещё натворил и может натворить, больной ублюдок.. Тимур его закопает

avatar
23.12.2020, 07:05:45

А не Генерал ли был тем самым уродом?

avatar
23.12.2020, 07:01:02

Не удивлюсь, если это Генерал. Мразь просто , жажду крови и мщения. Нику жалко безумно, неужели действительно не сможет забеременеть?

Я рада, что Тимур сказал именно эти слова, что и без физиологической подоплёки ему Ника важна и нужна как женщина...все таки очень важно узнать кто это сделал, а вдруг человек был послан самим Генералом? Просто как-то он легко свернул поиски виновного, легко сдался в поисках преступника якобы небезразличной ему семьи и девушки, которую он обещал охранять. И зря Ника поставила на себе крест, она дождалась мужчину, который сможет сделать ее счастливой, не будет спрашивать и требовать к чему она так привыкла, а будет только отдавать любовь, наслаждение, покой, безопасность

avatar
23.12.2020, 06:24:50

Татарин просто арррр... Но есть ощущение, что её насильник кто-то из окружения генерала

avatar
23.12.2020, 06:22:54

Я почти разрыдалась от этой главы, Боже, какой кошмар Нике пришлось пережить!!!
Слова Тимура одни из самых трогательных и искренних, что я когда-либо слышала*.*
Очень жду продолжение и главу от лица Тимура!!!

avatar
23.12.2020, 06:01:01

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.12.2020, 05:24:26

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 04:39:22

Ждем продолжения, Валерия)))

avatar
23.12.2020, 04:37:55

Встретив Татарина на страницах книги "Жестокий Роман" никогда бы не подумала, что будут восхищаться этим мужчиной без царя в голове. Думала после перевоплощения Рустама меня уже ничем не удивить, но...)

avatar
23.12.2020, 04:34:33

Татарин - романтик. ТАТАРИН РОМАНТИК, ох ты ж Боже мой... Ну на самом деле встретились две поломанные но сильные личности, домашний цветок ему бы не подошёл.

avatar
23.12.2020, 04:30:04

Мать моя женщина... Боже, Валерия, подайте мне салфетки.

У бедного Татарина как бы крышу не сорвало. Он то небось не думал что там настолько! Все страшно и кошмарно. Выжить после такого! Странно что следов на теле нет. После таких увечий должны были следы остаться. Может он ей под гипнозом все это внушил? Я имею ввиду генерал. Что бы своей воле подчинить? Не могла она остаться совсем без шрамов и отметите какие бы офигенные не были доктора. Но с другой стороны кина бы не было. Как дождаться то теперь, что там дальше то. Где же взять такого терпения

avatar
22.12.2020, 21:17:46

Не понятно кто это? И зачем так изувечил. "Жестокая история" а не "жестокий герой", ппц какой то

avatar
22.12.2020, 19:22:30

Ох Лера. Как Вы пишите!!! Нет слов, все эмоции с ней, в книге... Вы умница!!!

avatar
22.12.2020, 15:14:30

спасибо

avatar
22.12.2020, 13:57:46

Лера, спасибо за такое непростое продолжение.
Ника очень сильная девушка. Пережить подобное и найти в себе силы жить дальше - это непросто, но Ника смогла.
Уверена, что Тимур сможет излечить все ее душевные раны и открыть новый мир, полный любви и доверия. Не представляю, насколько тяжело и ему будет пережить рассказанное.
Нашёл ли Генерал виновника? Тимур найдёт уж точно.
Очень жду продолжения!

avatar
22.12.2020, 12:12:17

Душа... Душа спряталась за маской успешной и умной девочки, равнодушной и отстраненной. Если она вспоминает, попутно рассказывая это Тимуру (ну не могу я его Аресом называть, он же Тимур, уважающий вкусно приготовленное покушать), то страшно представить, что сейчас у него в голове. Просто мать, теперь девочка, которую он почувствовал своей. И думаю у него появился ещё один вопрос к генералу. Нашел или нет. А Тимур найдёт. Если кто и может собрать все осколочки души этой девочки, заслужить её доверие и преданность, то только Тимур. Ему бы только сил найти, чтобы её воспоминания пережить. И почему-то мне кажется что развлекался кто-то "деревянный". Может именно за эту месть Рустам и притянет Тимура к разборкам с ТР?

avatar
21.12.2020, 23:11:05

Бедная Ника. Но, надеюсь, все поправится. Сейчас она - в правильных руках. Тим её не обидет)