- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа не Чертов Генерал был тем самим?
ох Тимур, ему самое трудное досталось.
Бедная девочка.. Такое только любовью лечится, надеюсь у Тимура получится. А отомстить обязательно надо, это сколько насильник ещё натворил и может натворить, больной ублюдок.. Тимур его закопает
А не Генерал ли был тем самым уродом?
Не удивлюсь, если это Генерал. Мразь просто , жажду крови и мщения. Нику жалко безумно, неужели действительно не сможет забеременеть?
Я рада, что Тимур сказал именно эти слова, что и без физиологической подоплёки ему Ника важна и нужна как женщина...все таки очень важно узнать кто это сделал, а вдруг человек был послан самим Генералом? Просто как-то он легко свернул поиски виновного, легко сдался в поисках преступника якобы небезразличной ему семьи и девушки, которую он обещал охранять. И зря Ника поставила на себе крест, она дождалась мужчину, который сможет сделать ее счастливой, не будет спрашивать и требовать к чему она так привыкла, а будет только отдавать любовь, наслаждение, покой, безопасность
Татарин просто арррр... Но есть ощущение, что её насильник кто-то из окружения генерала
Я почти разрыдалась от этой главы, Боже, какой кошмар Нике пришлось пережить!!!
Слова Тимура одни из самых трогательных и искренних, что я когда-либо слышала*.*
Очень жду продолжение и главу от лица Тимура!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ждем продолжения, Валерия)))
Встретив Татарина на страницах книги "Жестокий Роман" никогда бы не подумала, что будут восхищаться этим мужчиной без царя в голове. Думала после перевоплощения Рустама меня уже ничем не удивить, но...)
Татарин - романтик. ТАТАРИН РОМАНТИК, ох ты ж Боже мой... Ну на самом деле встретились две поломанные но сильные личности, домашний цветок ему бы не подошёл.
Мать моя женщина... Боже, Валерия, подайте мне салфетки.
У бедного Татарина как бы крышу не сорвало. Он то небось не думал что там настолько! Все страшно и кошмарно. Выжить после такого! Странно что следов на теле нет. После таких увечий должны были следы остаться. Может он ей под гипнозом все это внушил? Я имею ввиду генерал. Что бы своей воле подчинить? Не могла она остаться совсем без шрамов и отметите какие бы офигенные не были доктора. Но с другой стороны кина бы не было. Как дождаться то теперь, что там дальше то. Где же взять такого терпения
Не понятно кто это? И зачем так изувечил. "Жестокая история" а не "жестокий герой", ппц какой то
Ох Лера. Как Вы пишите!!! Нет слов, все эмоции с ней, в книге... Вы умница!!!
спасибо
Лера, спасибо за такое непростое продолжение.
Ника очень сильная девушка. Пережить подобное и найти в себе силы жить дальше - это непросто, но Ника смогла.
Уверена, что Тимур сможет излечить все ее душевные раны и открыть новый мир, полный любви и доверия. Не представляю, насколько тяжело и ему будет пережить рассказанное.
Нашёл ли Генерал виновника? Тимур найдёт уж точно.
Очень жду продолжения!
Душа... Душа спряталась за маской успешной и умной девочки, равнодушной и отстраненной. Если она вспоминает, попутно рассказывая это Тимуру (ну не могу я его Аресом называть, он же Тимур, уважающий вкусно приготовленное покушать), то страшно представить, что сейчас у него в голове. Просто мать, теперь девочка, которую он почувствовал своей. И думаю у него появился ещё один вопрос к генералу. Нашел или нет. А Тимур найдёт. Если кто и может собрать все осколочки души этой девочки, заслужить её доверие и преданность, то только Тимур. Ему бы только сил найти, чтобы её воспоминания пережить. И почему-то мне кажется что развлекался кто-то "деревянный". Может именно за эту месть Рустам и притянет Тимура к разборкам с ТР?
Бедная Ника. Но, надеюсь, все поправится. Сейчас она - в правильных руках. Тим её не обидет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена