Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1785152

Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 13:33:04

Господи...бедная....спасибо

avatar
25.12.2020, 18:19:06

Ага, чтоб Тимур оставил её одну, после того что услышал...никогда

Эх, Тимур, просто прелесть!)) Настоящий мужчина, и где только таких делают)) Выслушал, себе заметки сделал, со всеми обязательно поквитается и найдёт. После услышанного для Татарина это дело чести теперь. Ника бедная, сама себе противоречит. И на расстоянии его хочет держать, боится что то почувствовать, а сама хочет, чтоб он её остановил. Ну, а Тимур, молодец, дал ей целых пару минут для единения и больше одну не оставит. Сделает так, что Ника будет чувствовать, сможет довериться ему. Спасибо огромное за продолжение!)) Последние главы очень чувственные!)

Настоящий мужчина- мужчина во всем!!! Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2020, 12:07:03

Тимур дал ей побыть одной, но не оставил одну, наедине с растревоженными кошмарами, прогнал холод.
Медсестра огребла не за восхищение мужской силой, а за демонстративное обвинение Ники в произошедшем. Это дурь. Мужчина может быть жёстким, и жестоким, и может не удержать свою похоть в отношении желанной женщины. Но это его слабость, а не вина женщины. И тем более, ни одна тварь не смеет осуждать девушку пережившую подобное. Восхищать должна не похоть смешанная с жестокостью, а способность насытится только одной, приучить к ней свою женщину, сдержать свою жестокость. Признать вину за причиненную боль и исправить это, изгнать поселившийся в мыслях страх. А вот это "надо было расслабиться ещё б и кайфанула" заслуживает только генеральского ответа.

avatar
25.12.2020, 11:32:58

Это так похоже на Тимура, убивать врагов и защищать любимых и близких, ещё по Мари всё стало понятно, а тут женщина,и которая сводит его с ума будит желание не только секса, но и душевного единения. Чем чаще они будут вместе, тем быстрее Ника начнет доверять Тимуру! Спасибо большое Лерочка♥

avatar
25.12.2020, 10:04:57

Большое спасибо за продолжение, Лера!)
И в очередной раз Тимур доказывает, насколько же он проницательный) зная насколько Нике непросто и насколько она нуждается в поддержке, он все даёт не спрашивая) готов защищать, оберегать, уничтожать кошмары прошлого) а главное, что он уже для Ники близкий и родной:) надеюсь, что обоим получится насладиться этим моментом))
С нетерпением жду продолжения!

так и знала, что Тим за ней пойдет и зацелует))) Эх, Ника....плохо ты ещё знаешь Тимурыча)

avatar
25.12.2020, 09:33:21

Тимур быстро сообразил, что сама она никогда не сможет решиться на близость..и вообще решила держаться от него подальше, изегать, уже жалеет вон, что рассказала..
Правильно, пусть сам возьмёт. Ради неё же! Сначала, если будет нужно, аккуратно, ласково надавит, немного, а дальше будет отклик, Ника хочет его! и всё само пойдёт, всё будет хорошо, должно быть..Тимур с ней чуткий, всё сделает аккуратно и если что-то пойдёт не так, он остановится..Верю в Татарина! И очень жду следующую проду!
Валерия, спасибо Вам большое!!! Книга обалденная!!!

avatar
25.12.2020, 08:56:10

Генерал хорошо постарался с медсестрой. Даже страшно стало. Тимур решил её согреть свои тёплом и что бы она начала доверять.

avatar
25.12.2020, 08:49:29

Генерал обязан жизнью её отцу. Обещал ему пред смертью что позаботится о дочерне и жене. Подставил ее отца что бы подобраться к его семье.

avatar
25.12.2020, 08:44:55

Пусть почувствует себя наконец женщиной. Рада за них. Настал момент когда она станет его, надеюсь.

avatar
25.12.2020, 07:04:30

Генерал II не настоящий ли отец Ники? Может и правда спал с мамашкой.... очень странный случай с медсестрой (бедолаги, вечно они крайние), за дочь друга так не впрягаются... тут нужно что-то более весомое)))

avatar
25.12.2020, 06:20:55

Она не рассказала про самое главное. Кто ей ты девочка которую удерживает генерал?

avatar
25.12.2020, 06:08:40

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.12.2020, 06:05:59

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 19:21:57

Лера, спасибо. Читала, не могла слезы сдержать. Очень хочется счастья для главных героев.
Особое спасибо за хорошую вычитку текста, для меня это важное проявление уважения к читателям.

avatar
24.12.2020, 07:41:20

Особенно это его касания рук по воздуху, обводит её лицо, шею, грудь. Это нечто!!!!! Так осторожно. Тимур будет более ласков, осторожен с Никой. У них все получится.

Дикий ужас!!!Чтобы такое пережить...и потом жить.... Спасибо большое.

avatar
24.12.2020, 09:29:16

Спасибо за продолжение, Лера!
Насколько же Тимур по-новому раскрывается, какой он чуткий, искренний, внимательный. Пробирает от его слов и действий до мурашек. Именно он и нужен Нике.
Ника, позволь Тимуру излечить твои душевные раны.
Очень жду продолжения!