- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#430 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Тимур защитит как и сказал
cпасибо
Ждём Валерия, очень ждём.
Сокрушительно! Моё сердце отдано Аресу) Простите меня Рустам, Марат!))
Чтобы выразить восторг от главы, у меня закончились все слова!)) Чувственно, страстно нежно!! А его фраза "Ты моя первая и последняя" - это вообще снос башки. Пусть Ника выкинет из головы все мысли про других женщин в его жизни, пусть доверится ему, никто другой не сможет залечить её раны, никто другой кроме Тимура! А встретили они друг друга очень даже вовремя! Спасибо Валерия! Много раз спасибо за Ваше творчество!))
Блин, Тимур теперь номер один из мужчин о которых вы писали. По мне так он Рустам и Марата подвинул просто в лёгкую)) спасибо за проду автор. Ждём горячего продолжения
спасибо❤️ очень красиво и чувственно...только мне кажется Тимур не прав....он не опоздал....он появился в жизни Ники в самый нужный момент.
Такая чувственная глава! Очень красиво и горячо написано. Молодец Тимур! Не опаздал, подзадержался..но он исправит всё! Обещает, знает что говорит..знает, что делать и делает.. Его руки, слова..ох, как это всё ощущается!
А Ника собственница! Вот и хорошо, что такая.
Спасибо!!! Очень ждём продолжение!
Надеюсь Тимур излечит Нику своей заботой и лаской. Спасибо.
Тимур просто огонь герой. Уже влюбилась) жду))
Безопасность!!! Очень важна и ещё настоящий мужчина!!!! Спасибо большое!!!
Клааааас! Боже, это Татарин???! Это на самом деле он??? Отморозок, без царя в голове??! Невероятно просто, каким он может быть!!! Такие слова...клятва, это нечто! Три раза перечитала, потрясающе-дальше горячее! Валерия, спасибо)))
А вот не надо Тимуру говорить, что слёзы от ревности))). А то ведь доказывать начнет,ч о ревновать ей не стоит, уж точно не ей. Он всё услышал, всё самое важное понял. На данный момент всё, то что генерал её шантажирует чьей то жизнью уже не сравниться с её прошлым. А Тимур справится, если кто и может её вытащить то только он. Она его сердце, он её душа))))
Валерия, так быстро добавлять продолжение... вы приятно удивляете!)
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
А когда ждать продолжения остальных книг? Хотелось бы дочитать и про Марата!
Спасибо, ждем продолжения!
вот теперь это тот Тимур который появился в Хочу ❤️❤️❤️...
мне вот интересно, он слова Марата вспоминает сейчас?))))))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Как красиво*.* чувствую глава будет слишком чувственной!
очень жду продолжения!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена