Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1784968

Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:18:11

Ника болтушка и задаёт много вопросов. Правильно она должна знать что будет с ней когда Тимур наиграется. Тимур влюбился в неё и не отпустит её. Всех убьёт если кто то решит приблизиться к Нике. Герой её любовных романов. Спасибо за проду.

avatar
03.01.2021, 08:11:43

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
03.01.2021, 07:51:28

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 07:35:27

"Ты в моей крови",-'и другие слова не нужны.
Спасибо за главу!

avatar
03.01.2021, 07:31:59

Ну ребята попали в «сети» друг друга))))
Теперь друг друга просто так не отлипнут!!
Спасибо за главу!!!

avatar
03.01.2021, 06:38:22

Закрутило Тимурку, сюда Марата бы сейчас и напомнить его слова о бабах)) вот и он встретил свою женщину, м.б. поймет в полной мере поступок Марата, что за свою женщину можно горы свернуть

avatar
03.01.2021, 06:25:18

Раскодировал девочку,Тимур,красавчик!

спасибо за продочку в праздничные дни !!! ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 04:56:49

Очень позитивно- эмоциональная глава, спасибо.

avatar
03.01.2021, 04:15:35

7 дней будем завтракать икрой и оливье, Валерия. Вместе в вашими книгами.♡)

avatar
31.12.2020, 17:11:38

Лерочка 1 вопрос, книга будет одна или как с какой?) я просто жду ни строчки не прочла. Чтобы потом всю и сразу :D

avatar
31.12.2020, 00:47:02

Как жаль, что многим женщинам, которые пережили насилие, не хватает именно таких мужчин. Они могу все жизнь жить и считать, что секс это мука или переступать через себя ради своего мужчины.

Валерия, спасибо! Вот именно за такого Тимура !!!! Слов нет.... Как хорошо, когда мужчина свободен от всяких там традиций, условностей и запретов. Ему себя не нужно ломать. Свободен он, будет от всего этого свободна и женщина рядом с ним.
ДЕВОЧКИ. Всех с Наступающим Новым Годам!!! Счастья всем!!!!

avatar
30.12.2020, 20:23:28

Классная глава!!! Обалденно получилось передать состояние постепенного доверия Ники к Тимуру, как она признает в нем "своего мужчину"!!!
И Тимур не давит, а даёт возможность себя узнать, понять, что ничего плохого он Нике никогда не сделает, будет только как хочет Ника, чтобы она могла принять его отношение! Класс!!!
Спасибо за продолжение Лерочка♥!!!
С наступающим новым годом!! Добра, здоровья, благополучия и успехов во всем, пусть сопутствует удача!!!

avatar
30.12.2020, 19:22:23

Тимур даёт ей выбирать. Благородный. Нежный и все делает медленно, что бы не спугнуть.

avatar
30.12.2020, 18:44:09

Он вернёт её душу на место)))

avatar
30.12.2020, 18:29:05

Прода обалденная! Это было сильно, страстно и вместе с тем нежно..Так чувственно, красиво и жарко описан их первый раз! Тимур невероятный, обожаю его! ❤❤❤ Не зря Ника решила ему довериться, Тимур более чем оправдал надежды и ожидания! Блин..Он просто суперский! Думаю, он и дальше не подведет, ,,излечит,, Свою Нику, сделает счастливой.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую проду!!! С Наступающим!!!

Как все эмоционально! Ух как... Горячо

avatar
30.12.2020, 16:10:04

Ох ты ж сильно и мощно на разрыв!!! С наступающим новым годом!!

avatar
30.12.2020, 15:10:29

Лера, спасибо!
Тимур - нечто, все в нем - любовь навсегда!) какой же он шикарный мужчина во всех смыслах, слов нет))
Глава офигенная, настолько все у них вышло горячо, страстно и в то же время безумно нежно, тонко чувствуя друг друга)
Убеждена, что дальше будет только лучше))