Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784845

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#400 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 10:42:15

Тимууур, что ты делаешь с моим сердечком??? Твои друзья-предшественники мне этого не простят)))

avatar
10.01.2021, 09:51:06

Мурка))) Всюду царицы, принцессы, зайчишки...а тут Мурка, оригинальненько и в тоже время необычайно круто! Вот с этих моментов читать ещё приятнее, волнительно что ли, когда они сблизились, когда Ника доверилась. И да, секса много не бывает, тем более в их случае, вот этого должно быть в избытке, с таким то мужиком, как наш Тимур. Он - её лекарство. Валерия, пишите много и долго))) история обещает быть богатой на события, подразумевая большой объем (как Хочу и Сказка) в небольшом я её просто не вижу. Воплощайте все ваши задумки и пишите, пишите)))) Спасибо за проду, любимый автор)))

avatar
10.01.2021, 09:32:59

Господи, какрй он грубый, но с ней прям такой нежный до рвотного рефрекса(простите автор), но это так классно.. АВТОРУ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ))))

avatar
10.01.2021, 09:17:03

Дорогой дневник, кажется я снова влюбилась в персонажа из книг Валерии...

avatar
10.01.2021, 09:14:16

Идеальный, идеальный Тимур)))) пойти слушать оперу, это подвиг))))

avatar
10.01.2021, 09:12:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2021, 08:25:05

Заверните мне такого вот Ти-мурку)))))
Я не могу, очень нежные главы!!!

avatar
08.01.2021, 20:29:43

Накопила много глав, и вот прочитала. В шоке от Никиной ситуации. Все так сложно и запутанно. Что то мне кажется отец Тимура, и есть то чудовище которое Нику..... И Генерал, неужели как то связан с ним?!

avatar
10.01.2021, 07:32:08

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2021, 20:47:26

Лера, спасибо за проду!
Офигенная вышла глава) Тимур итак узнал достаточно и то, что он не давит, не требует выложить тайны, подкупает безоговорочно) действительно, очень круто, что у них все взаимно, и что Ника полностью приняла Тимура и смогла открыться, довериться))
Очень жду продолжения!

avatar
09.01.2021, 16:59:33

Когда продолжение?

avatar
08.01.2021, 20:33:38

Что то ещё подумалось, что этот "Генерал" и есть настоящий отец Ники. Она же говорит, у них категорически не было и не может быть интима. И Тимур спросил, был ли секс у её мамы с "Г" и реакция была странная. Ну не знаю. Ждём продолжение)))

Нигде не указано, что книга не окончена... Знала, не брала бы.. ?

avatar
08.01.2021, 08:19:10

Добрый день, всем читателям и Валерие) Ещё не начинала читать этот роман, хочу дождаться полного текста и наслаждаться чтением) Зато читаю ваши комменты и понимаю, что ожидания стоят того, что впереди меня ждёт очередной космический, бомбический роман... Ух!!! Пока читаю "Сказку" и слежу за выпуском ЖГ... Жаль, что это последняя книга из цикла и расставаться с героями оч будет тяжело... Все они крутые, безбашенные, дерзкие и в тоже время такие заботливые... Спасибо большое, Валерия, за этот цикл, за всех героев, за вашу фантазию

avatar
07.01.2021, 10:02:00

Тимур открывается совершенно с другой стороны))))) столько тепла и нежности в нём оказывается))) столько понимания и любви)))) ну и наконец-то у Ники теперь есть отдельное, неповторимое имя)))) Мурка))) обожаю такие моменты, когда они своих девочек как-то по-особенному называют)) у Марата Царица была, у Рустама-Принцесса, у Амира-Зайчишка, даже у Джона Ляля была)))) а у Татарина теперь вот Мурка появилась))))

avatar
08.01.2021, 16:15:26

Спасибо

Арес и Мурка - идеальное сочетание...
пусть порезвятся еще... у них впереди еще столько разборов полета... с ее стороны просто тьма! И впереди предстоит битва за честь и справедливость, поэтому им нужно ловить сейчас эту идиллию в отношениях, ведь явно затишье перед бурей...

avatar
07.01.2021, 21:37:50

Лера, с Рождеством Христовым)) Замечательная прода-сильная, страстная, горячая, откровенная и духовная одновременно. Спасибо))))

avatar
07.01.2021, 19:06:06

Спасибо за бурное продолжение. Они как два сапога пары. Им хорошо вместе.

avatar
07.01.2021, 18:08:34

Спасибо большое за такое горячее продолжение! Захватывающая смесь силы, страсти и нежности от Тимура выбивает у Ники все мысли, улетает наша девочка от суперского мужика! Да-да, он НАСТОЯЩИЙ и он уже её! Ника пока не верит..только тело своё доверила Тимуру, действительно отдаётся без остатка(а это уже много, учитывая что с ней случилось в прошлом)..И он ведь бережет, делает всё аккуратно, меру видит и чувствует, прежде всего о Нике думает.. Молодец Тимур!❤
Но что скрывает Ника? О чем не хочет говорить? Тимур пока не стал настаивать, он принимает свою женщину какая есть, ничего не важно уже, одна она..Но мне вот интересно, о чем она не хочет говорить?
Спасибо!!!❤❤❤