- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#400 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимууур, что ты делаешь с моим сердечком??? Твои друзья-предшественники мне этого не простят)))
Мурка))) Всюду царицы, принцессы, зайчишки...а тут Мурка, оригинальненько и в тоже время необычайно круто! Вот с этих моментов читать ещё приятнее, волнительно что ли, когда они сблизились, когда Ника доверилась. И да, секса много не бывает, тем более в их случае, вот этого должно быть в избытке, с таким то мужиком, как наш Тимур. Он - её лекарство. Валерия, пишите много и долго))) история обещает быть богатой на события, подразумевая большой объем (как Хочу и Сказка) в небольшом я её просто не вижу. Воплощайте все ваши задумки и пишите, пишите)))) Спасибо за проду, любимый автор)))
Господи, какрй он грубый, но с ней прям такой нежный до рвотного рефрекса(простите автор), но это так классно.. АВТОРУ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ))))
Дорогой дневник, кажется я снова влюбилась в персонажа из книг Валерии...
Идеальный, идеальный Тимур)))) пойти слушать оперу, это подвиг))))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Заверните мне такого вот Ти-мурку)))))
Я не могу, очень нежные главы!!!
Накопила много глав, и вот прочитала. В шоке от Никиной ситуации. Все так сложно и запутанно. Что то мне кажется отец Тимура, и есть то чудовище которое Нику..... И Генерал, неужели как то связан с ним?!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Лера, спасибо за проду!
Офигенная вышла глава) Тимур итак узнал достаточно и то, что он не давит, не требует выложить тайны, подкупает безоговорочно) действительно, очень круто, что у них все взаимно, и что Ника полностью приняла Тимура и смогла открыться, довериться))
Очень жду продолжения!
Когда продолжение?
Что то ещё подумалось, что этот "Генерал" и есть настоящий отец Ники. Она же говорит, у них категорически не было и не может быть интима. И Тимур спросил, был ли секс у её мамы с "Г" и реакция была странная. Ну не знаю. Ждём продолжение)))
Нигде не указано, что книга не окончена... Знала, не брала бы.. ?
Добрый день, всем читателям и Валерие) Ещё не начинала читать этот роман, хочу дождаться полного текста и наслаждаться чтением) Зато читаю ваши комменты и понимаю, что ожидания стоят того, что впереди меня ждёт очередной космический, бомбический роман... Ух!!! Пока читаю "Сказку" и слежу за выпуском ЖГ... Жаль, что это последняя книга из цикла и расставаться с героями оч будет тяжело... Все они крутые, безбашенные, дерзкие и в тоже время такие заботливые... Спасибо большое, Валерия, за этот цикл, за всех героев, за вашу фантазию
Тимур открывается совершенно с другой стороны))))) столько тепла и нежности в нём оказывается))) столько понимания и любви)))) ну и наконец-то у Ники теперь есть отдельное, неповторимое имя)))) Мурка))) обожаю такие моменты, когда они своих девочек как-то по-особенному называют)) у Марата Царица была, у Рустама-Принцесса, у Амира-Зайчишка, даже у Джона Ляля была)))) а у Татарина теперь вот Мурка появилась))))
Спасибо
Арес и Мурка - идеальное сочетание...
пусть порезвятся еще... у них впереди еще столько разборов полета... с ее стороны просто тьма! И впереди предстоит битва за честь и справедливость, поэтому им нужно ловить сейчас эту идиллию в отношениях, ведь явно затишье перед бурей...
Лера, с Рождеством Христовым)) Замечательная прода-сильная, страстная, горячая, откровенная и духовная одновременно. Спасибо))))
Спасибо за бурное продолжение. Они как два сапога пары. Им хорошо вместе.
Спасибо большое за такое горячее продолжение! Захватывающая смесь силы, страсти и нежности от Тимура выбивает у Ники все мысли, улетает наша девочка от суперского мужика! Да-да, он НАСТОЯЩИЙ и он уже её! Ника пока не верит..только тело своё доверила Тимуру, действительно отдаётся без остатка(а это уже много, учитывая что с ней случилось в прошлом)..И он ведь бережет, делает всё аккуратно, меру видит и чувствует, прежде всего о Нике думает.. Молодец Тимур!❤
Но что скрывает Ника? О чем не хочет говорить? Тимур пока не стал настаивать, он принимает свою женщину какая есть, ничего не важно уже, одна она..Но мне вот интересно, о чем она не хочет говорить?
Спасибо!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена