Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784657

Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 11:30:56

Валерия, благодарю! Да, он мечта!

avatar
15.01.2021, 15:08:04

Читаю и понимаю, Тимур мужчина-мечта! Это когда не только в книге читать про такого прикольно, но и в жизни знаешь, что с ним будет действительно счастье! Обалденный! Но он сразу чувствовался особенным..сейчас раскрывается и видно его. Чем дальше, тем больше мы узнаём Татарина, и тем больше он покоряет нас..Аах..Классный он! ❤❤❤ Хорошо, что они с Никой встретились, жаль, что не раньше, уберег бы..Но он излечит и счастье даст, сможет..ничего не поздно.
Спасибо Вам, Валерия!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.01.2021, 13:39:14

Даже не представляю, какой наряд выберет Ника)) однозначно тот, который не оставит Тимура равнодушным)
Надеюсь, что пребывание в Милане пройдёт спокойно и без появления Генерала:) очень хочется, чтобы Ника и Тимур подольше насладились друг другом:)
Обожаю читать твои описания достопримечательностей:)
Лера, поправляйся и береги себя! Здоровье важнее всего!

Большое спасибо!)) Как будто сама в Милане побывала, всё так живописно описывается!)) Ника своим нарядом так Тимура удивит, что его и опера волновать не станет)) Пусть только им никто не мешает наслаждаться единением!

avatar
15.01.2021, 12:24:05

Ника юмористка. Сюрприз решила сделать Тимуру. Не знал в каком платье она пойдёт в оперу. Немного развеется. Не будет думать не очей плохом. Интересно какое она платье выберет. Спасибо за проду.

avatar
15.01.2021, 09:24:22

Как же мне нравиться, что в твоих романах мы окунаемся не только в чувства героев, но ещё и незримо ходим по улочкам и знаменитым местам городов, словно сами там побывали. Настолько живописно и осязаемо! Я уже молчу про гастрономию, вот где обильное слюноотделение, и точно не стоит читать на голодный желудок :))))
Тимур для меня просто идеальный мужчина! ❤️ Он не просто говорит, он делает!
И правильно, что не стал откладывать момент с лекарствами, кто знает, чем она себя там годами пичкала и как на самом деле это влияло на ее здоровье.
Затаившийся Генерал, покоя не даёт. Думаю скоро даст о себе знать. У Ники конечно теперь мощная защита, но никто не застрахован от импульсивных и необдуманных поступков. Ведь у Генерала есть на неё рычаг давления.

avatar
15.01.2021, 07:35:07

Ну не мужчина.. А мечта)

avatar
15.01.2021, 07:30:37

Тимур завоевывает все больше сердец и вершин... такой кайф читать эти главы, когда они привыкают друг к другу *сердечки*
а Ника.. пусть будет в красном!

avatar
15.01.2021, 06:12:41

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
15.01.2021, 05:51:14

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 00:54:12

Спасибо

Герой-защитник и доктор))) Замечательный мужчина))) Спасибо большое!!!

avatar
14.01.2021, 23:02:47

Опять Нике прописали новые препараты. Пичкать будут. У Тимура строгий контроль по защите Нике. Ни кто подозрительный с ней не связался. Спасибо за проду.

avatar
14.01.2021, 22:59:52

Тимур молодец. Нике решил помочь. Врача для неё нашёл. Надеюсь он ей поможет. Тимуру опера не нравиться, скучно там. Ради Нике он терпит все это. Может самому потом со временем опера понравиться.

Огромное спасибо за новую главу!))) Ника начинает потихоньку привыкать к Тимуру, сама к нему тянется, забывает о проблемах в его компании, и даже душ хотела вместе с ним принять)) Смена доктора явно пойдёт Нике на пользу. Неизвестно, что там был за специалист приставленный Генералом, возможно он наоборот вредил девушке. Надеюсь, что поездка в Милан и поход в оперу ещё больше сблизят эту сладкую парочку, и они отлично проведут время!

avatar
14.01.2021, 20:21:54

Спасибо за проду, Лера!
Здорово, что Ника согласилась поговорить с доктором и сменить лечение, это 100% должно пойти на пользу:) все же, то, что было одобрено когда-то Генералом совершенно не вызывает одобрения.
Надеюсь, что Нике и Тимуру удастся насладиться оперой и друг другом:)
А заодно и узнаем, получится ли Генералу достать Нику по супер защищённому телефону...
Очень жду продолжения!

avatar
14.01.2021, 19:17:10

Раз прежний доктор был от Генерала, то сменить его было самой нужной мыслью!!! Может тогда Ника станет спать спокойно, окружённая заботой Тимура. Он свой ход сделал, нам остаётся дождаться ответного от Генерала, потому что там тоже мозги рулят!!! Спасибо за продолжение, Лерочка ❤

avatar
14.01.2021, 19:09:34

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
14.01.2021, 19:05:28

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 18:59:49

Валерия скажите пожалуйста когда вы планируете закончить книгу? А то я подписку купила но не начинаю читать что бы потом ломки не было как с Сказкой)