Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784617

Текущий рейтинг:
#303 в Женский роман
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 06:17:58

Ника привязалась к Тимуру настолько, что готова с ним быть, уже не только секс и для неё уже теперь всё серьёзно..её мысли о том, что хотелось бы кинуться к нему и попросить всё бросить,сбежать вместе и счастливыми быть, ей бы хотелось, именно с Тимуром.Он уже восстановил в ней желание быть счастливой,с мужчиной!И сделал это Тимур всего за несколько дней..а раньше она такая ,,поломаная,, была.Ну почему же не доверится тогда? Не за себя боится и не предательства от Тимура..она боится,что что-то может не так пойти,не получиться и,,она,, пострадает.Как тут Нику винить? Она верит, хочет попросить помощи,но...И Генерал знает,что Ника крепко на крючке и не станет ,,ею,, рисковать,будет слушать и выполнять распоряжения..Татарин очень влиятелен, власть в руках большая, мы ещё не знаем насколько большая и кем он стал! Блин..ахах..может и правда в политику как-то подался, на одной ноге с самыми-самыми..или и сам один из них? Я уже ничему не удивлюсь. Только и генерал не так себе, вот этот момент с посланием на программке показал это. Потому Ника и боится осечки, лучше сама останется в своих проблемах, чем рискнёт ,,ею,,..Жаль. Татарин бы помог. Ника ещё не всё видела, что он может,это только

avatar
25.01.2021, 06:10:45

Лера, выздоравливайте побыстрее ❤️❤️❤️
сочувствую, так болеть это просто выматывает ((((

да кто там такой Нику держит на привязи? сводная сестра? дочь? пора уже Тимуру признаться, у него чем труднее проблема тем больший азарт включается.

avatar
25.01.2021, 06:23:02

Лера, умоляю, пусть она признается. Я сама в ломке, так хочу узнать всю правду про Нику, спасибо за проду)

avatar
25.01.2021, 08:45:43

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2021, 09:02:01

Ника думает рассказать Тимуру обо всем. Боится что генерал узнает. Он и так где то по близости этот генерал. Решиться на еще откровеннее разговор с Тимуром.

avatar
25.01.2021, 09:04:53

Да признайся уже,он точно поможет

avatar
25.01.2021, 09:05:10

Кого из родных генерал взял в плен и этим шантажирует Нику? Жалко её. Спасибо за проду.

avatar
25.01.2021, 10:13:22

Konecno nado skazat pravdu,zacen tak tianet ne ponimayu,ona uje mne dostalaaaaa:((((((((((((((((((

avatar
25.01.2021, 10:47:03

Кстати, так ей получилось получить оргазм? Сколько читала, как у него все получается-есть. А у неё, только все приятно и то нахлынуло, то отпустило. Так и не поняла.

avatar
25.01.2021, 13:19:49

Да, давно пора признаться! Попробовать довериться. Если после первой близости, увидев сколько всего в башке не убежал, то есть же наверно шанс если "не положиться", а "облокотиться" хотя бы об этого мужчину.
Из за своей бабской дурости упустит время, доведет до крайности.
Да понимаю, что всем подряд и обо всех проблемах не "выльешь" сразу.

avatar
25.01.2021, 11:28:39

Да, да, да. Давно пора!!!!

Давай, Ника, я верю в тебя! Попробуй доверится Тимуру, он обязательно тебе поможет, только дай ему шанс. Понимаю, что ей страшно, но она уже могла понять, что на Тимура можно положиться. А если будет молчать, то только хуже сделает, в противостоянии с генералом она сама не выстоит. Большое спасибо!))

avatar
25.01.2021, 19:49:18

Пора признаться.

avatar
25.01.2021, 06:00:10

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
24.01.2021, 13:32:57

Валерия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, график обновлений??

avatar
21.01.2021, 15:31:38

спасибо
она как героиня кф ''Красотка'' расплакалась)))

avatar
21.01.2021, 22:42:12

Ника умело подразнила и подергала тигра за усы выбором платья))
Тимур интересно рассуждает о сюжете оперы) занимательно, что виновными он видит именно мужчин, не осуждая девушку, хотя зачастую мужчины думают ровно наоборот)
Да уж, появление Артиста напрягает...сдаётся мне, что мы ещё встретим его...недооценивает его Тимур, мне кажется
Очень жду продолжения!

avatar
21.01.2021, 05:00:40

Ох..лучше бы Ника рассказала Татарину про ,,неё,,. Ника же видет какой Тимур!, видит же,, что он многое может..видит, как он к ней самой относится, есть чувство..сильно и серьёзно! Почему же не скажет про ,,неё,, и так ведь переживает..

avatar
21.01.2021, 04:55:32

Да, идеальная пара! Надеюсь, они сохранят вот это, что уже сейчас есть между ними. Впереди будут испытания, но пока любовь! Тимур потрясающий! Он так говорит Нике..да мы знаем что он не сделает ей ничего..и Ника знает! Она чувствует. Потому доверилась, отдала себя в его руки..и свободно говорит с ним, дразнит, на своём настаивает, не боится..И ревность Татарина такая интересная..ахах. Глазами бы выжег всех вокруг, кто на Его Нику смотрит, а потом бы не только руки им ,,вправил,,..ох Татарин..Ох Красавец!❤
А Артист что там делал? Куда люди Татарина увели придурка? Ещё так интересно, заметила что люди(это типа полицейские же) моментально среагировали на распоряжение Татарина, тому стоило лишь кивнуть..Это какая же власть у Татарина в Италии? И как далеко распостроняется его власть? Очевидно, что далеко и крепко там всё схвачено.. Кто он такой Татарин -Тимур??? Столько вопросов..Когда уже узнаем? Ладно, придет время и узнаем..но хочется поскорее.
Пока пусть наши любимцы любятся и пусть их связь крепнет, становится сильной, крепкой..чтобы никому не удалось её разорвать! Что-то неспокойно мне как-то..сейчас любовь и нега..а что впереди?
Валерия, спасибо большое! Очень ждём продолжение!