Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17675 1784621

Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 02:12:04

Идеальная пара. Вот только прилется пройти много испытаний...Лера спасибо!

avatar
20.01.2021, 21:21:13

Красивое платье, красивая Ника и Тимур, как всегда готовый переломать всем окружающим торчащие или глядящие части организмов)))! Его воля, он бы в замке у Рустама её запер, и любовался своим Аленьким цветочком))).
Что то давно Генерал о себе не давал знать, выбирает подходящий момент??? Не расслабляться ребята!! Спасибо за продолжение Лерочка ❤

Большое спасибо за продолжение!)) Покорила Ника Тимура в этом платье))) Мне понравилось, что он открыто ей сказал о своей ревности ❤ Не может никак Тимур привыкнуть к опере, всё ему глупым кажется, но ради своей девочки готов потерпеть. Рада, что им никто не испортил вечер, и надеюсь что ночь тоже никто не испортит!

avatar
20.01.2021, 14:27:51

Мне кажется, или сюжет примет поворот как в постановке)) Вероника подумает, что Тимура убили. Генерал заставит ее в это поверить, а потом заставит выйти замуж за него шантажем. Вероятно она окажется беременной и родит от Тимура в браке с Генералом. Потом наверно пройдет несколько лет (или месяцев) и Тимур вернется за ней и за ребенком))
Интересно, угадала ли я))))

avatar
20.01.2021, 11:05:50

Валерия, вы любите театр?)

avatar
20.01.2021, 09:43:03

Оперативно Артиста увели, после сигнала Тимура. Ника восторге от оперы, до слез. Спасибо за проду.

avatar
20.01.2021, 09:31:31

Ника изо Тимура веревки вьёт. Он любые капризы её выполняет она этим пользуется.

avatar
20.01.2021, 09:23:16

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Ура! Долгожданная продочка! Спасибо, Лера!

avatar
20.01.2021, 05:49:49

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
20.01.2021, 04:58:40

Ох, сюжет оперы ооооочень интересный хмммммм
Дааа, реакция Тимура на платье бесценное, он такой..... милый))))) сразу такой: я походу ревную, оооооооооо :)
Спасибо, за главу!!! Обожаю эту работу!!

avatar
15.01.2021, 07:52:23

Сейчас она выберет)))). Будет Тимур вместо оперы её рассматривать). Только чтобы к ней в том магазине никто не пристал. А то легко потеряться или скрасть. Пусть у них будет ещё немного времени вдвоем и без проблем)

avatar
18.01.2021, 02:44:39

Сегодня не ждем продочку? Интересно, хочется узнать, что дальше..

Как она впервые в Милане , если она там уже была?) и в театре этом она была не раз, по ее словам?‍♀️ Что то я чуть запуталась)

avatar
17.01.2021, 17:35:10

Прочитала все книги цикла, вай Лера как всегда на высоте. Откладывал "сказку на ночь", "жестокого" и Марата до окончания, ну и как обычно не удержалась. Вот как теперь не читать проды?! Лер пиши и никогда ни смотри на ненотивные отзывы или такие случаются) всегда от твоих книг захватывает дух. Но люимчиком остаются Рустам и Марат))) а так все мужчины хорошо, жаль лишь сказка....

avatar
16.01.2021, 10:54:32

Осталось историю про викинг и я буду счастлива

avatar
17.01.2021, 11:42:19

Надеюсь, ничего плохого с героиней не случится, пока крайней мере до похода в театр)

avatar
16.01.2021, 18:02:31

Спасибо

avatar
15.01.2021, 09:52:34

В Ла Скалу сейчас пускают хоть в лаптях: например, с нами в ложе сидели немки в джинсах. Народ очень разношерстный.

Как дождаться продолжения ?