- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16436
16436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#415 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбраз главного героя прекрасно получился. За него автору спасибо. Но вот героиня...надоела уже своими сомнениями "рассказать-не рассказать". Очень затянуто. Из-за этого динамика сюжета теряется с каждой главой всё больше. Видела в комментах, мол так кажется из-за "редких" прод. Но я читала не по мере выхода прод, а целиком весь текст. Ощущение бесконечной мыльной оперы.
Ника любит путешествовать. Тимур всегда рядом. Тимур ответит на вопросы Ники, а Ника ему надеюсь все расскажет. Будет еще откровений разговор. Тимур найдёт способ помочь Ники. Избавиться от Генерала и освободить родного человека. Кого Генерал взял в заложники и этим шантажирует Нику? Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение!)) Нике хочется больше чем поцелуи и объятия, интересно на сколько хватит её терпения)) Попросить пока не осмеливается, но кажется это ход Тимура, он именно от неё и ждёт шагов. Глава как обычно обрывается на самом интересном месте)) Действительно давно хочется узнать почему он Татарин. А вот его вопрос думаю будет не про тему Генерала, хотя может Тимур уже устал ждать, пока она расскажет сама.
Blinnn,opyat nicheqo ne skazala,ona konkret duraaaaa(((((
Блиииииин. Очень захватывает, но! слишком долго пишется. Я уже не помню, кто такой Артист. И перечитывать неохота, и дальше интересно.
Ну же , Ника, доверься. Это ,на самом деле , может быть не страшно. Доверься Тиму, сними с себя груз страха и напряжения , перекинь на его плечи . И почувствуешь сразу , как тебе станет легче. Теперь ты не одна, Тиму можно доверять))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️
Зато такой подход перевесит сомнения))). Тимур сам оружие, он и голыми руками головы проломит)))).
Спасибо
Огромное спасибо за продолжение!!!
Молодец Ника, хороший вопрос задала. Мне очень интересно, и давно интересно, почему ,,Татарин,,? Хорошо, если бы ещё спросила, какая его настоящая фамилия? А то, у всех героев знаем, а Тимур такой весь загадочный..и так полно тайн, фамилию то можно нам ,,сказать,,?
На счет довериться..Да, пора бы ей рассказать, но расскажет ли?
Спасибо за продолжение!
Да. Давно пора признаться! Если не ему довериться, то кому? И еще я думаю, что 'она' - это дочка, а не мама... Родила от чудовища, видимо отца Тимура и где-то растет сестра татарина. Я не права?
Когда продолжение то?
Может он ее шантажирует дочерью а не сестрой ведь возможно же что она забеременела от насильника
Сколько можно тянуть? Он все равно её найдёт и реально попадёт в ловушку. Пора уже все рассказать. Влиятельный же мужик. Автор, не тяните, становится скучно от её нытья.
С одной стороны очень жаль Нику, что она настолько запугана и привыкла со своими бедами быть одна. Но с другой, совсем недавно она и помыслить не могла, что бы кому-то рассказать о своём страхе, довериться настолько, чтобы перешагнуть через свой страх. Совсем недавно она точно знала, что о "Ней" нужно только молчать! А сейчас уже терзается сомнениями, но заметно склоняется к тому, что Тимур должен знать. Попробуй, девочка. Расскажи о переданной программке. Посмотри на реакцию. И Тимуру покажешь, что доверяешь и не мутишь за его спиной, и сама определишься. И я очень надеюсь, что она признается а сюжет оперы не станет для них пророческим. Вот это тогда будет кошмар.
Спасибо за продолжение!
Чувствую, что Ника уже вот-вот расскажет Тимуру свою тайну, несмотря на то, что сложно довериться, ведь она привыкла со всеми проблемами справлялся самостоятельно.
Тимур защитит и убережёт свою любимую женщину, чего бы ему это ни стоило. Ника это понимает, поэтому признание не за горами:)
Выздоравливай, Лера!
С нетерпением жду продолжения!
Что-то меня наводит на мысль, что он снова все уже давным давно просек... И ждёт только лишь признание и просьбу от нее самой... Моментами кажется, словно он снова вытягивает из нее это заветное...а она даёт заднюю.
Пора уже признаться Тимуру во всем) он решит все проблемы её. я так считаю)
Сколько можно терзаться.... всё рассказать и быстрее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена