Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784615

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#415 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 19:35:42

Образ главного героя прекрасно получился. За него автору спасибо. Но вот героиня...надоела уже своими сомнениями "рассказать-не рассказать". Очень затянуто. Из-за этого динамика сюжета теряется с каждой главой всё больше. Видела в комментах, мол так кажется из-за "редких" прод. Но я читала не по мере выхода прод, а целиком весь текст. Ощущение бесконечной мыльной оперы.

avatar
30.01.2021, 03:56:55

Ника любит путешествовать. Тимур всегда рядом. Тимур ответит на вопросы Ники, а Ника ему надеюсь все расскажет. Будет еще откровений разговор. Тимур найдёт способ помочь Ники. Избавиться от Генерала и освободить родного человека. Кого Генерал взял в заложники и этим шантажирует Нику? Спасибо за проду.

Большое спасибо за продолжение!)) Нике хочется больше чем поцелуи и объятия, интересно на сколько хватит её терпения)) Попросить пока не осмеливается, но кажется это ход Тимура, он именно от неё и ждёт шагов. Глава как обычно обрывается на самом интересном месте)) Действительно давно хочется узнать почему он Татарин. А вот его вопрос думаю будет не про тему Генерала, хотя может Тимур уже устал ждать, пока она расскажет сама.

avatar
29.01.2021, 12:28:37

Blinnn,opyat nicheqo ne skazala,ona konkret duraaaaa(((((

avatar
29.01.2021, 16:15:16

Блиииииин. Очень захватывает, но! слишком долго пишется. Я уже не помню, кто такой Артист. И перечитывать неохота, и дальше интересно.

avatar
29.01.2021, 10:16:01

Ну же , Ника, доверься. Это ,на самом деле , может быть не страшно. Доверься Тиму, сними с себя груз страха и напряжения , перекинь на его плечи . И почувствуешь сразу , как тебе станет легче. Теперь ты не одна, Тиму можно доверять))

avatar
29.01.2021, 08:36:01

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️

avatar
29.01.2021, 07:54:51

Зато такой подход перевесит сомнения))). Тимур сам оружие, он и голыми руками головы проломит)))).

avatar
29.01.2021, 07:14:50

Спасибо

avatar
29.01.2021, 06:29:14

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2021, 05:58:04

Молодец Ника, хороший вопрос задала. Мне очень интересно, и давно интересно, почему ,,Татарин,,? Хорошо, если бы ещё спросила, какая его настоящая фамилия? А то, у всех героев знаем, а Тимур такой весь загадочный..и так полно тайн, фамилию то можно нам ,,сказать,,?
На счет довериться..Да, пора бы ей рассказать, но расскажет ли?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2021, 17:38:51

Да. Давно пора признаться! Если не ему довериться, то кому? И еще я думаю, что 'она' - это дочка, а не мама... Родила от чудовища, видимо отца Тимура и где-то растет сестра татарина. Я не права?

avatar
28.01.2021, 22:57:20

Когда продолжение то?

avatar
25.01.2021, 12:18:08

Может он ее шантажирует дочерью а не сестрой ведь возможно же что она забеременела от насильника

avatar
25.01.2021, 10:45:34

Сколько можно тянуть? Он все равно её найдёт и реально попадёт в ловушку. Пора уже все рассказать. Влиятельный же мужик. Автор, не тяните, становится скучно от её нытья.

avatar
25.01.2021, 10:59:04

С одной стороны очень жаль Нику, что она настолько запугана и привыкла со своими бедами быть одна. Но с другой, совсем недавно она и помыслить не могла, что бы кому-то рассказать о своём страхе, довериться настолько, чтобы перешагнуть через свой страх. Совсем недавно она точно знала, что о "Ней" нужно только молчать! А сейчас уже терзается сомнениями, но заметно склоняется к тому, что Тимур должен знать. Попробуй, девочка. Расскажи о переданной программке. Посмотри на реакцию. И Тимуру покажешь, что доверяешь и не мутишь за его спиной, и сама определишься. И я очень надеюсь, что она признается а сюжет оперы не станет для них пророческим. Вот это тогда будет кошмар.

avatar
26.01.2021, 09:07:02

Спасибо за продолжение!
Чувствую, что Ника уже вот-вот расскажет Тимуру свою тайну, несмотря на то, что сложно довериться, ведь она привыкла со всеми проблемами справлялся самостоятельно.
Тимур защитит и убережёт свою любимую женщину, чего бы ему это ни стоило. Ника это понимает, поэтому признание не за горами:)
Выздоравливай, Лера!
С нетерпением жду продолжения!

Что-то меня наводит на мысль, что он снова все уже давным давно просек... И ждёт только лишь признание и просьбу от нее самой... Моментами кажется, словно он снова вытягивает из нее это заветное...а она даёт заднюю.

Пора уже признаться Тимуру во всем) он решит все проблемы её. я так считаю)

avatar
25.01.2021, 15:28:54

Сколько можно терзаться.... всё рассказать и быстрее...