- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16434
16434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Женский роман
#416 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жалко Нику. Она много пережила. Смерть матери самое тяжелое для неё. Ужас
Откровения... наконец то!!! Спасибо большое!!!
Получается, что по факту она знает все это только со слов лжеГенерала?
Удобно однако...
И про отца, и про мать складно донёс, а как там было на самом деле, ещё не известно.
У Ники, наверное, дочь есть, раз она так боится Генерала
Ещё и с мамой такая история, я думала она от болезни умерла, там вроде с сердцем проблемы были, а тут вон как оказывается..Ника натерпелась столько, как ни одна героиня в книгах Валерии. Очень жаль её. И Тимуру слушать это всё не легко, вот он и даёт ей передышку, сейчас Ника снова в своей боли, он постарается её отвлечь, успокоить..,,Залюбит,,! И правильно! А потом Ника расскажет про ,,неё,,. Она же это хотела сказать? Уже начала. Ладно, успеет..
Вот думаю, может Генерал Никин родной отец? И есть ещё ,,она,, - младшая сестра Ники, отец которой тоже Генерал?
Спасибо за продолжение! Интересно!, но тяжело за Нику.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Пожалуй самая мрачная история из всех героинь, сердце болит за Нику, потеряла родителей непонятно как, и получается, остался один человек, который ей дорог, но им Генерал шантажирует Нику
Согласна с Тимуром, доверять генералу на одном честном слове нельзя, вполне реально, что он любил мать Ники, но с другой стороны, если за всей этой казнью стоит он, то какая ему выгода была бы с того, что бы мучить так Нику? Ох, сложно, сотни догадок, но даже не напишешь все варианты в одном комментарии((
Короче, Генералу все равно верить нельзя, мутный тип!
Спасибо за такую мрачную, но нужную главу, теперь Тимур понимает, насколько трагична судьба Ники, как глубоко она погрязла во всем, они со всем справятся вместе!
От Татарина действительно мурашки по коже!!!
Мурашки по коже))) супер прода
Такие классные они. Она до сих пор смущается, а он слегка завис на ней, когда она тирамису поедала)) Думаю Тимур сделает всё, чтоб улыбка не сходила с Никиного лица. Интересная история про кличку. А Тимур и про Генерала выведает, просто ему всё про неё интересно, да, и пулю у Ники чуть не украли, Тимур заметил, что дорога вещица. Спасибо за продолжение))
Ну Татарин! Тимур огонь! Читала его рассказ ,,как я стал Татарином,,и тоже улыбалась, вот как Ника. Ника сегодня классно чувствуется, живая, задорная, говорит с ним..а ещё цепляет её Тимур, потянуло..вот сейчас он её глазами зажёг, появилось желание, надолго Ники хватит? Не просто так он её не трогает уже столько времени. Почему? Тимур хочет, чтобы Ника сама потянулась к нему, проявила инициативу? А то всё он, да он..Ему же с самого начала было важно, чтобы Ника хотела его,он ведь так и планировал,чтобы она сама пришла к нему, но вышло иначе. И сейчас он хочет, чтобы Ника..? Блин, от них искры летят. И всё, вроде бы, идёт отлично, читаю и радуюсь за них..но вот эта его татуировка!!! (которая мне всегда оч нравилась и нравится!), тату Нике знакомо, не первый раз упоминается в тексте..я раньше думала, что Татарин, в прошлом, делал какие-то дела с компанией,и все они были с такими вот татуировками, оказалось,что нет..Такое тату только у него! Наверное у насильника Ники тоже было такое или похожее? Но тот точно не Тимур! Может, хотели подставить? Много вопросов..Почему Ника не сказала, что тату ей знакомо? И про,,неё,, надо бы рассказать..но Тим спросил про пулю.
СПАСИБО!❤
Спасибо Лера!!! Тайны-тайны...так Тимур итальянец? Мама, видимо, да, а вот папа непонятно...
Я вообще получается была не внимательна, и вовсе упустила момент что за пуля?
Появилось у девушки желание, следующий их раз прикольнее будет чую. Выздоровление! Все лучше и лучше жизнь станет личная :)
Приемник Рустама, Марат??? Спасибо за проду)))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну, Тимур, жук какой)))) заграбастал чужую кликуху и под себя её подмял))) хитрожопый, проворный, короче, самый лучший!!!
Боже, сколько всяких секретов у Ники, ещё уж и пуля, Татарин поистине очень терпеливый к ней, его больше нас бесят все её секреты, недоговорки, но он очень осторожен с ней, старается аккуратно побуждать её раскрываться, это так трогает *.* какой он милый, не могуууу, не зря так долго ждала его историю!!!
Он мог спросить про генерала, но в итоге спросил про пулю, интересно, чувствует, что с пулей история круче, важнее?
Жду продолжение!!!
Спасибо за то, что возвращаетесь в свой прежний режим))) надеюсь у вас все в жизни более менее налаживается!
Тимур с Никой откровенничает. Сейчас Ника ответит на его вопрос. Спасибо за прощу.
купила эту книгу, стала читать её дальше и интерес пропал(((так больше и не стала её читать... А сначала так все интересненько начиналось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена