Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16434
17674 1784353

Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#430 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, какой же он классный!)) Её желания всегда превыше всего ставит, делает всё, чтоб ей в первую очередь хорошо было...Очень нравится эта пара! Большое спасибо за главу, на самом интересном месте закончилась))

avatar
07.02.2021, 14:29:46

Тимур и Ника дорвались. Какая горячая страсть. Мммм. На самом интересном. Спасибо за проду.

avatar
07.02.2021, 10:59:27

Блин, ну зачем на таком моменте обрывать проду?!!!
Спасибо за продолжение! Но мы очень ждём ещё! Эта книга такая вкусная! Татарин просто нереальный!!!❤❤❤

avatar
07.02.2021, 09:56:07

Такой внимательный мужчина..
Красивый фильм бы получился. Сцена в кафе колоритно описана.

avatar
07.02.2021, 10:08:31

Лера, это жестоко прерывать проду на таком крышесносном моменте )))
И даже в этот момент желания Ники для него превыше всего :) не мужчина, а мечта)))
Хочется читать про Тимура и Нику, как можно дольше)) Мы же только в начале пути, героям предстоит еще столько всего пережить, ещё столько событий впереди)
С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.02.2021, 09:25:13

Валерия, ваша жестокость меня порожает! (не ну остановить на таком "романтичном" моменте!)

avatar
07.02.2021, 08:37:38

Клааасссно❤️. Даже немножко завидую, такой хороший момент, все чувственно и нежно. Спасибо. P.S. мне так нравится трейлер просто огонь и песня моя любимая

avatar
07.02.2021, 08:29:27

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.02.2021, 08:25:48

Блять, на самом вкусном прервались!!!!
Тимур нереальный, в момент своей жажды для него на первом месте желания и спокойствия Ники))))
Ждуууу продолжение!!!!!

avatar
07.02.2021, 07:07:27

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 09:40:00

И почему-то мне кажется, что Тимур бьет не в бровь, а в глаз. Говорит ведь очень правильные вещи. Ника просто слишком верит в непричастность Генерала ко всем событиям, не может оценить ситуацию трезво, со стороны.
Ещё раз убеждаюсь, насколько Тимур чувствует свою женщину:) знает, что именно сейчас ей тяжелее всего открыться и необходимо переключить внимание) ещё раз показать Нике насколько она ценна, любима и желанна:)
С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.02.2021, 06:39:26

Скажтте,когда будет продолжение?

avatar
05.02.2021, 14:27:11

Мы и тут очень продочку ждём!

avatar
05.02.2021, 09:23:38

спасибо

avatar
04.02.2021, 13:28:40

Тимур очень правильные версии выдвигает относительно Генерала, всё, что он сказал может иметь место быть, а Ника на ощущениях своих сосредоточена, а не логике. Да он и мать Ники мог убить, чтобы оставить её без поддержки, чтобы быть единственным, на которого она могла бы опереться. Спасибо за продолжение Лерочка ❤

avatar
03.02.2021, 13:58:07

Правильно, Тим , переключи внимание на приятное. Пора лечить девочку сексом и любовью. мда, понятно, что самый главный враг Ники всегда был рядом... Лера, спасибо, за проду, замечательная книга, и классный сюжет))

avatar
03.02.2021, 12:35:42

Не на долго же хватило Татарина))))) за богохульство его видите ли посадят))) насчёт Генерала, с самого начала не нравится этот тип

Поддерживаю Тимура, мне кажется зря Ника так верит генералу...Я считаю, что он замешан во всём что случилось с её семьёй. Блин, она хотела ему рассказать всё остальное, но теперь Тимур её остановил, а в следующий раз наверняка что то помешает(( Не выдержал Татарин, сорвался, я думала Ника первая не выдержит от страсти)) Спасибо!))

avatar
03.02.2021, 10:36:38

Кто убил маму Ники? Тяжело. Ника начала по тихонько доверять Тимуру. Она потом все ему расскажет. Тимур ей поможет. Спасибо за проду