Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16434
17675 1784348

Текущий рейтинг:
#307 в Женский роман
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 21:26:46

Смерть всех остановит....так как мы не вечны...
Спасибо

avatar
08.02.2021, 20:43:18

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

Ваууу...!!! Валерия, это именно то, что и бывает, когда ... мужчина и женщина становятся едиными, как высшая точка небесной сферы )))) И это не сказка...- жизнь.... Это зенит... наивысшая точка ..точка отсчета всего ))) Спасибо за такого Тимура! (заранее смиряюсь и принимаю все его ошибки, если они у него и будут)))))))) Спасибо!

Он такой славный. Всегда знает, что сказать женщине, даже на самые откровенные темы. Спасибо.

avatar
08.02.2021, 19:55:32

Ой, Ника сорвала цветочек невинности Тимурки, да тут, кто кого ещё совращает)))))
Пекло, а не глава!!!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2021, 19:54:12

Мне не хочется, чтобы они сомневались в том, что они одно целое. Ни важно кто бы между ними не встал. Хочется, чтобы они верили друг другу

avatar
08.02.2021, 19:36:02

Тимур огонь! И охрененно умный мужик! Как быстро он сообразил, что это вот его и для него))

avatar
08.02.2021, 19:35:08

Потерял невинность..ахаха..Вот что делает любовь!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2021, 13:58:50

Спасибо)
уфф горячо

avatar
08.02.2021, 12:05:58

Спасибо!!!!!!!!

avatar
08.02.2021, 11:37:47

Тимур и так чувствуется, конечно, только от неё и с ней ему будет всё кайфово. Никогда бы он не стал так относиться к какой-нибудь.., не говорю уже о внимании, ласке..Он же говорил, что остальных просто тра...л. А так только с Никой! Только Ника! Но опытный, это да, видно..вот Ника и ревнует и её можно понять.
Спасибо за продолжение!

Красиво Тимур сказал, от неё и с ней ему всё по душе!)) В прочем у Ники так же, она уже начала исцеляться и излечивать прошлые раны. Повезло им друг с другом! Большое спасибо!)))

,,Все ...от тебя,,, Лучше и не скажешь))) Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2021, 10:11:28

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2021, 09:13:27

Страсть у Тимура с Никой. Они стоят друг друга. Они не смогут друг без друга. Спасибо за проду.

avatar
08.02.2021, 06:13:35

Выпью-ка я чай с чабрецом...

avatar
08.02.2021, 06:02:23

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2021, 04:37:54

Я влюбилась в Тимура уже давно, но я даже не ожидала, что он сможет так любить и понимать девушку!!!
Слишком горячо и чувственно!!! Меня их близость почти до слез доводит, потому как всё нежно и будоражаще!
Спасибо за главу!!!

avatar
08.02.2021, 00:51:47

Валерия, спасибо Вам огромное за этих героев! Оба хороши.
Но в Тимура я, конечно, особенно влюбилась. Пройти через столько, жить в мире криминала и быть способным на такое нежное, бережное отношение - достойно уважения.

avatar
07.02.2021, 11:14:23

Дорогая Валерия, кофе называется эспрессо, без "к". Ничего общего с экспрессом.