Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17675 1784819

Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 18:38:01

Когда уже мы узнаем кого она защищает, кто этот самый важный для нее человек? Толчемся на одном месте... Конечно, нравится читать о их отношениях и горячие сцены, но все таки сюжет должен развиваться..

avatar
14.01.2021, 18:15:34

Я чуть телефон не уебала, когда увидела уведомление аххахахахахха
Ну что же, надеюсь, генерала долго ещё не увидим, хотя, скорее всего в след проде и высрется паскуда
Тимур просто волшебный!!!
Буду ждать с нетерпением проду))))

Как долго обновляется книга((((

avatar
14.01.2021, 16:14:58

Ох, как же мы все ждём обновление!?

avatar
14.01.2021, 13:21:40

Здравствуйте скажите пожалуйста а когда будет продолжение.? А то я боюсь пока дождусь забуду о чем читала.

avatar
12.01.2021, 17:21:46

Купила книгу за деньги, а она не завершена,это развод какой какой-то?

avatar
12.01.2021, 21:05:52

Скажите пожалуйста по каким дням выкладываете продолжение? И как скоро будет полная книга?

avatar
11.01.2021, 22:03:09

спасибо

avatar
11.01.2021, 22:01:00

Лера, спасибо за продолжение!
Тимур просто идеальный, интересно, бывают ли такие мужчины в реале?)
Он не посто любит, ценит и боготворит свою женщину, так ещё и понимает с полуслова, и сделает все, лишь бы ее глаза горели.
PS. Очень хочется объемной истории про Тимура и Нику) уверена, нас ждёт множество интересных и непредсказуемых событий, читать которые одно удовольствие))

avatar
11.01.2021, 04:06:46

Надеюсь Ника в оперу оденет красивое платье! Тимур оценит..Он балдеет, когда она в платье. Вот бы она вообще почти всегда с ним в платьях ходила.. нежная, красивая..Как он сказал - Богиня!

avatar
10.01.2021, 23:03:03

Тимур ради Нике оперу терпит. Спасибо за проду.

avatar
10.01.2021, 22:59:47

Таблетки которые ей приписал врач могут так на Нику действовать. Побочный эффект. Тимур решил помочь Ники. Значит она ему не безразлична. Ни чего не боится.

avatar
10.01.2021, 22:39:31

Надеюсь причина смерти ее матери не сама Ника. Подозрительно она заговорила про ночные срывы. 

avatar
10.01.2021, 20:55:57

Хорошо, что Тимур настоял, чтобы Ника сходила к хорошему специалисту, сам всё и устроит..не нравится мне, что она эти таблетки пьёт, может когда-то без них было никак, а сейчас...И вдруг Ника забеременнеет, на фоне сильнодействующих препаратов, нааерное, нежелательно..

avatar
10.01.2021, 15:34:33

Ну идеальный!!! Такой чуткий, внимательный и заботливый внутри!!! Ох Лера, он же юблюдка голыми руками уничтожит, жду не дождусь. И чтобы ей полегчало...кого только она прячет???

avatar
10.01.2021, 14:56:00

Если я сподоблюсь родить в четвертый раз, и появится дочь, то вот пошли ей тоже такого Тимура! Это насколько важна и ценна должна быть женщина, чтобы вот так её понимать. Не обвинять, не нести ересь вроде "давно ж было", а чуять её страхи. И быть настолько сильным, чтобы их прогнать. Чтобы не бояться что ему скажут, мол вокруг бабы бегаешь, а делать все, чтобы "её глаза блестели"! Ти-Мур потрясающ в своей мужской силе и уверенности, и в умении принять слабость и уязвимость своей женщины.
Единственный момент который меня насторожил, что как то легко он отмахнулся от Артиста. Помнится Амир вот тоже думал, что пары ударов кулаком некоему Лютику хватит. А тот потом расцвел буйным цветом.

Валерия, большое спасибо за Ваш труд!)) Пишите то, что считаете нужным, и сколько считаете нужным! Никого не слушайте, пишите так как чувствуете. Те кому книга не по душе, могут просто не читать, а не высказывать своё фе, по поводу и без.
Тимур очень классный! В нём всё сочетается, где надо будет жестким, где надо будет нежным)) Нике надо ему доверится, он сделает всё чтоб она смогла позабыть прошлые кошмары и чтоб её глаза постоянно улыбались.

avatar
10.01.2021, 13:11:40

Так жалко Нику, после не особо лёгкого и беззаботного детства, перенести ещё такую травму, правильно говорит Тимур, рядом должен быть такой же безбашенный, но настроенный только на неё мужчина. Объятия успокаивают и может всё же стоит довериться, если она инстинктивно чувствует, что рядом с Тимуром хорошо? Спасибо большущее, Лерочка♥

avatar
10.01.2021, 12:47:26

,,Богиня,,..ДА!!! Ах Тимур..занятие по душе он нашёл..ахах..и о Нике не забывает! Совсем не эгоист! Как же хорошо, что Ника попала в его сильные руки! Теперь под заботой и защитой большого, грозного и вместе с тем, нежного, Настоящего Мужика! Теперь время расслабиться и жить, всё остальное он возьмёт на себя. Повезло Нике. Жаль, что она не до конца доверяет Тимуру, Татарин бы всё быстро уладил с ,,ней,,..ведь Ника думает и волнуется о ,,ней,, , так почему молчит? Что за секрет? ТАКОЕ уже рассказала, самое страшное рассказала..или не самое?
Спасибо за продолжение! ❤❤❤ СУПЕР!!!

avatar
10.01.2021, 10:54:40

Татарин!!! Красавчик. Мужик.