- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже мы узнаем кого она защищает, кто этот самый важный для нее человек? Толчемся на одном месте... Конечно, нравится читать о их отношениях и горячие сцены, но все таки сюжет должен развиваться..
Я чуть телефон не уебала, когда увидела уведомление аххахахахахха
Ну что же, надеюсь, генерала долго ещё не увидим, хотя, скорее всего в след проде и высрется паскуда
Тимур просто волшебный!!!
Буду ждать с нетерпением проду))))
Как долго обновляется книга((((
Ох, как же мы все ждём обновление!?
Здравствуйте скажите пожалуйста а когда будет продолжение.? А то я боюсь пока дождусь забуду о чем читала.
Купила книгу за деньги, а она не завершена,это развод какой какой-то?
Скажите пожалуйста по каким дням выкладываете продолжение? И как скоро будет полная книга?
спасибо
Лера, спасибо за продолжение!
Тимур просто идеальный, интересно, бывают ли такие мужчины в реале?)
Он не посто любит, ценит и боготворит свою женщину, так ещё и понимает с полуслова, и сделает все, лишь бы ее глаза горели.
PS. Очень хочется объемной истории про Тимура и Нику) уверена, нас ждёт множество интересных и непредсказуемых событий, читать которые одно удовольствие))
Надеюсь Ника в оперу оденет красивое платье! Тимур оценит..Он балдеет, когда она в платье. Вот бы она вообще почти всегда с ним в платьях ходила.. нежная, красивая..Как он сказал - Богиня!
Тимур ради Нике оперу терпит. Спасибо за проду.
Таблетки которые ей приписал врач могут так на Нику действовать. Побочный эффект. Тимур решил помочь Ники. Значит она ему не безразлична. Ни чего не боится.
Надеюсь причина смерти ее матери не сама Ника. Подозрительно она заговорила про ночные срывы.
Хорошо, что Тимур настоял, чтобы Ника сходила к хорошему специалисту, сам всё и устроит..не нравится мне, что она эти таблетки пьёт, может когда-то без них было никак, а сейчас...И вдруг Ника забеременнеет, на фоне сильнодействующих препаратов, нааерное, нежелательно..
Ну идеальный!!! Такой чуткий, внимательный и заботливый внутри!!! Ох Лера, он же юблюдка голыми руками уничтожит, жду не дождусь. И чтобы ей полегчало...кого только она прячет???
Если я сподоблюсь родить в четвертый раз, и появится дочь, то вот пошли ей тоже такого Тимура! Это насколько важна и ценна должна быть женщина, чтобы вот так её понимать. Не обвинять, не нести ересь вроде "давно ж было", а чуять её страхи. И быть настолько сильным, чтобы их прогнать. Чтобы не бояться что ему скажут, мол вокруг бабы бегаешь, а делать все, чтобы "её глаза блестели"! Ти-Мур потрясающ в своей мужской силе и уверенности, и в умении принять слабость и уязвимость своей женщины.
Единственный момент который меня насторожил, что как то легко он отмахнулся от Артиста. Помнится Амир вот тоже думал, что пары ударов кулаком некоему Лютику хватит. А тот потом расцвел буйным цветом.
Валерия, большое спасибо за Ваш труд!)) Пишите то, что считаете нужным, и сколько считаете нужным! Никого не слушайте, пишите так как чувствуете. Те кому книга не по душе, могут просто не читать, а не высказывать своё фе, по поводу и без.
Тимур очень классный! В нём всё сочетается, где надо будет жестким, где надо будет нежным)) Нике надо ему доверится, он сделает всё чтоб она смогла позабыть прошлые кошмары и чтоб её глаза постоянно улыбались.
Так жалко Нику, после не особо лёгкого и беззаботного детства, перенести ещё такую травму, правильно говорит Тимур, рядом должен быть такой же безбашенный, но настроенный только на неё мужчина. Объятия успокаивают и может всё же стоит довериться, если она инстинктивно чувствует, что рядом с Тимуром хорошо? Спасибо большущее, Лерочка♥
,,Богиня,,..ДА!!! Ах Тимур..занятие по душе он нашёл..ахах..и о Нике не забывает! Совсем не эгоист! Как же хорошо, что Ника попала в его сильные руки! Теперь под заботой и защитой большого, грозного и вместе с тем, нежного, Настоящего Мужика! Теперь время расслабиться и жить, всё остальное он возьмёт на себя. Повезло Нике. Жаль, что она не до конца доверяет Тимуру, Татарин бы всё быстро уладил с ,,ней,,..ведь Ника думает и волнуется о ,,ней,, , так почему молчит? Что за секрет? ТАКОЕ уже рассказала, самое страшное рассказала..или не самое?
Спасибо за продолжение! ❤❤❤ СУПЕР!!!
Татарин!!! Красавчик. Мужик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена