- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Женский роман
#406 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за страстную и одновременно нежную главу!)) Думаю, Тимур и так достаточно узнал о Нике, остальное возможно она ему со временем сама расскажет. А им и вправду повезло друг с другом! Пусть наслаждаются своим единением, и весь мир подождёт!))
Мне кажется Тимуру по фигу уже на откровения Ники, он решил, что она его и всё что нужно он сам узнает, а даже если и нет, то это не важно!! Спасибо за продолжение, Лерочка!!!!! С Рождеством христовым!! Добра и счастья, достатка и здоровья ♥!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
"Просто реально не выкупаю расклад, как серьёзный мужик вроде тебя может все на карту поставить ради ба... ради какой то женщины.
-Подожди - узнаешь, - хмыкает.
-Чего? Чтоб я и за одной юбкой мотался? - опять смешок. - Как привязанный ошиваешься возле неё. Потерял свои богатства. Власть. Семью. Наплевал на род. Вышвырнул на помойку все что имел. Даже расстроенным не выглядишь.
- Значит, ты свою женщину не встретил, - в голове ощущается ухмылка.
- Верность этим стерва не моя тема, - хохот."
Диалог Марата и Татарина в ЖР.
Какими фразами бросался, а на деле вот и узнал Тимур, вот и попал и пропал)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Абсолютная взаимность))))))) мне нравится ; )))
Ти-мур и Мурка)))). А то звезда, царица, принцесса))). Вот и припечатал). А на самом деле очень сложно представить было в том бычаре из Романа, столько нежности, столько понимания и умения не давить. Он и так узнал очень много о ней личного и сокровенного, того, что она скрывала ото всех, о чем сама боялась вспоминать. А ещё именно ему она верит, как никому другому. Настолько, что оказалась в состоянии пересилить свой страх, более того разделить с ним его удовольствие, его желание. Но Ника в тоже время и понимает, что он такой единственный))). И хоть понимаешь что за пределами спальни из ждут куча проблемм и неприятностей, но хочется, чтобы они там остались на подольше)
Вкусно
спасибо❤️ очень страстно❤️
Ждём проду)
Xxro
Какой он лапочка и романтик:)
Скажите пожалуйста, Тимур (Татарин) это он помог Марату сбежать и подстроить аварию ? Немного подзабыла
спасибо
Ника наверное не вполне осознает, что Татарин слов просто так не бросает..он не отпустит уже! И он не просто собственник..
жду продлжения. С Новым Годом!
Валерия, спасибо Вам за такого Тимура! Конечно, в нём много всего, но он просто Нереальный! Сильный, страстный, кусаче-нежный! И Ника для него прям..точно, под его вкус! Их близость так класно передаёте. А Ника его егоза говорливая, собственница!, но он же и кайфует от неё от такой! Очень нравится она, как говорит, что говорит и хоть бы она всегда такой была! Интересная наша Ника! Страстная, отзывчивая, даже то, что с ней в прошлом случилось, не изменило сути этой женщины! Словно и правда, для Тимура была рождена. А с ним ещё больше раскроется. Читала ИХ и улыбалась, такая жаркая и эмоциональная глава, до души!
Спасибо большое за продолжение! И что даёте проды в праздники, Большое Спасибо!!!❤❤❤
Тимур своей огромной душой укроет Нику от всех Генералов вместе взятых, он им глотки перегрызет. Но ведь наша героиня ещё не рассказала, чем история продолжилась, почему её шантажирует Генерал и кто та девочка??
Спасибо за продолжение в разгар праздников, Лерочка♥!!!!
Спасибо за продолжение, Лера!)
Не перестаю восхищаться, как можно так мастерски передать все эмоции и чувства, что внутри одной лишь фразой, которая выбивает почву из-под ног))
Сомнения Ники вполне понятны, но Тимур ещё докажет, что это всего лишь сомнения и переживать уж точно не стоит))
Большое спасибо, что радуете нас новой главой даже в праздники!)) Ника так много вопросов задаёт. Как сказал Тимур - наивная, думает что он её отпустит теперь. Не поняла пока, что они не просто так встретились, что это судьба. Ничего, Тимур докажет ей со временем, что она не просто развлечение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена