Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784849

Текущий рейтинг:
#298 в Женский роман
#406 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за страстную и одновременно нежную главу!)) Думаю, Тимур и так достаточно узнал о Нике, остальное возможно она ему со временем сама расскажет. А им и вправду повезло друг с другом! Пусть наслаждаются своим единением, и весь мир подождёт!))

avatar
07.01.2021, 13:51:19

Мне кажется Тимуру по фигу уже на откровения Ники, он решил, что она его и всё что нужно он сам узнает, а даже если и нет, то это не важно!! Спасибо за продолжение, Лерочка!!!!! С Рождеством христовым!! Добра и счастья, достатка и здоровья ♥!!!

avatar
07.01.2021, 12:09:45

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 11:17:36

"Просто реально не выкупаю расклад, как серьёзный мужик вроде тебя может все на карту поставить ради ба... ради какой то женщины.
-Подожди - узнаешь, - хмыкает.
-Чего? Чтоб я и за одной юбкой мотался? - опять смешок. - Как привязанный ошиваешься возле неё. Потерял свои богатства. Власть. Семью. Наплевал на род. Вышвырнул на помойку все что имел. Даже расстроенным не выглядишь.
- Значит, ты свою женщину не встретил, - в голове ощущается ухмылка.
- Верность этим стерва не моя тема, - хохот."
Диалог Марата и Татарина в ЖР.
Какими фразами бросался, а на деле вот и узнал Тимур, вот и попал и пропал)))

avatar
07.01.2021, 10:43:27

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.01.2021, 09:57:23

Абсолютная взаимность))))))) мне нравится ; )))

avatar
07.01.2021, 08:51:15

Ти-мур и Мурка)))). А то звезда, царица, принцесса))). Вот и припечатал). А на самом деле очень сложно представить было в том бычаре из Романа, столько нежности, столько понимания и умения не давить. Он и так узнал очень много о ней личного и сокровенного, того, что она скрывала ото всех, о чем сама боялась вспоминать. А ещё именно ему она верит, как никому другому. Настолько, что оказалась в состоянии пересилить свой страх, более того разделить с ним его удовольствие, его желание. Но Ника в тоже время и понимает, что он такой единственный))). И хоть понимаешь что за пределами спальни из ждут куча проблемм и неприятностей, но хочется, чтобы они там остались на подольше)

avatar
07.01.2021, 07:39:37

Вкусно

спасибо❤️ очень страстно❤️

avatar
05.01.2021, 11:58:15

Xxro

avatar
05.01.2021, 00:53:57

Какой он лапочка и романтик:)

Скажите пожалуйста, Тимур (Татарин) это он помог Марату сбежать и подстроить аварию ? Немного подзабыла

avatar
04.01.2021, 11:22:52

спасибо

avatar
03.01.2021, 21:09:36

Ника наверное не вполне осознает, что Татарин слов просто так не бросает..он не отпустит уже! И он не просто собственник..

avatar
04.01.2021, 00:23:52

жду продлжения. С Новым Годом!

avatar
03.01.2021, 20:58:59

Валерия, спасибо Вам за такого Тимура! Конечно, в нём много всего, но он просто Нереальный! Сильный, страстный, кусаче-нежный! И Ника для него прям..точно, под его вкус! Их близость так класно передаёте. А Ника его егоза говорливая, собственница!, но он же и кайфует от неё от такой! Очень нравится она, как говорит, что говорит и хоть бы она всегда такой была! Интересная наша Ника! Страстная, отзывчивая, даже то, что с ней в прошлом случилось, не изменило сути этой женщины! Словно и правда, для Тимура была рождена. А с ним ещё больше раскроется. Читала ИХ и улыбалась, такая жаркая и эмоциональная глава, до души!
Спасибо большое за продолжение! И что даёте проды в праздники, Большое Спасибо!!!❤❤❤

avatar
03.01.2021, 18:15:17

Тимур своей огромной душой укроет Нику от всех Генералов вместе взятых, он им глотки перегрызет. Но ведь наша героиня ещё не рассказала, чем история продолжилась, почему её шантажирует Генерал и кто та девочка??
Спасибо за продолжение в разгар праздников, Лерочка♥!!!!

avatar
03.01.2021, 17:28:07

Спасибо за продолжение, Лера!)
Не перестаю восхищаться, как можно так мастерски передать все эмоции и чувства, что внутри одной лишь фразой, которая выбивает почву из-под ног))
Сомнения Ники вполне понятны, но Тимур ещё докажет, что это всего лишь сомнения и переживать уж точно не стоит))

Большое спасибо, что радуете нас новой главой даже в праздники!)) Ника так много вопросов задаёт. Как сказал Тимур - наивная, думает что он её отпустит теперь. Не поняла пока, что они не просто так встретились, что это судьба. Ничего, Тимур докажет ей со временем, что она не просто развлечение!))