Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17677 1785189

Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 18:27:45

Идеальный...не зря так ждали про него книгу.

Тимур рассказал о себе - немного о детстве и о матери, как бы объясняя свои поступки в настоящем. Ника рассказала про себя - про то, что когда-то с ней случилось, что определило её дальнейшую жизнь в настоящем. Но молчит про то, что её держит с Генералом. Молчит о самом главном в её жизни. Они оба, и Тимур и Ника, пока молчат о самом главном...Нет доверия? Конечно нет его. Оба не договаривают всю правду. Кто они друг другу, чтобы полностью открыться? "Случайные попутчики" на пути к достижении цели.... И почему-то кажется, что-то их связывает между собой уже давно...и это не влюблённость, притяжение, одержимость. Есть между ними ещё что-то общее, совершенно другое.... Общее прошлое... Возможно, просто миг в жизни, но он был. (Откуда-то Нике знакома татуировка тигра на шее у Тимура). Что-то не получается его называть Аресом))))))
Валерия, спасибо за такие большие проды!

avatar
23.12.2020, 14:32:24

Пожалуйста, очень хочется главу от Тимура! Что он думает, что чувствует, сейчас он узнал, что произошло с Никой..только глаза и голос выдают его состояние, но и это не всё, что там в его голове, в душе..?

avatar
23.12.2020, 10:38:30

Это генерал и был...

avatar
23.12.2020, 13:50:50

Тимур-умничка) молодец, так и надо.а там и секс подтянется))

avatar
23.12.2020, 14:55:10

Как после такого можно ещё больше не влюбиться в Тимура. ❤️ Я верю, что он сможет излечить ее душу!

avatar
23.12.2020, 18:36:19

Тимур только и сможет её растормошить.
Отец погиб? Кажется ,что именно он изувечил дочь за непослушание. В семье вел себя как скрытый маньяк. Для чего то инсценировали смерть. Выдал себя нападением на дочь. Не думайте, что родство удерживает таких.

avatar
23.12.2020, 16:43:49

Какая тяжелая судьба у Ники... Тимур.. совсем по другому раскрылся для меня.Надеюсь, у него получится излечить ее душу.

avatar
23.12.2020, 13:08:40

Ох блин, Татарин конечно..его голос, его слова, его руки..и то, как он говорит, что делает!!! До мурашек, до сердца, до слёз. Сильно!
Валерия, спасибо Вам огромное!!! Глава шикарная! И Тимур!!! И Ника..не просто так вы именно его отдаёте Веронике!

Вай, какая глава!!!)) Какие слова Тимур сказал... Верю, что у него всё идёт от сердца. Он хочет излечить её покалеченную душу и исцелить все раны. Верю, что ему это под силу, главное чтобы Ника дала ему шанс и доверилась... Думаю, теперь после таких слов от Тимура, для него дело принципа найти и наказать этого ублюдка, кем бы он не был. А по поводу генерала, то зря ему Ника доверяет. У меня складывается впечатление, что с ней сотворил всё это либо сам генерал, либо его приближенный прихвостень. Как то быстро расследование свернулось...

avatar
23.12.2020, 10:35:28

Нельзя, ну нельзя такими создавать героев. Столько всего в Тимуре. Столько искреннего и опасного, не растраченного, спрятанного. Такого его будет знать только она. И мне кажется не зря он у неё ассоциируется с пламенем. Только он сможет сплавить все что сломано и разбито и возродить её. Только у него хватит на это сил. Но вот тому уроду я заранее не завидую. Орёл Рустама ему лаской покажется. Скоро новый год) пусть случится маленькое чудо, и Ника сможет подарить Тимуру мелкую копию))).

avatar
23.12.2020, 10:17:50

А случайно, ни Тимура отец такое сотворил с Никой

Всем привет, это отец Тимура. Его почерк

avatar
23.12.2020, 09:09:50

Впечатление пока что, что это сам генерал её и оприходовал.
А раз не умерла на свалке, то там нашел, ну и соотвественно с понтом выходил.
И папу наверно тоже он того?
Маму может быть подэто..вечерками (во время ночных смен)
Очень много Вероника говорит/думает. Устаёшь читать её мысли. Аж пропускаю абзацами. (Вдохнула, выдохнула, губу до крови) каждый раз если б до крови, то не губы а кровавое месиво уже б осталось.

так эмоционально, по живому! лучше не описать все чувства и реакции!!!

avatar
23.12.2020, 09:02:56

Тимур найдёт того гада который это сделал с Никой? Пытается с ней быть нежным.

avatar
23.12.2020, 08:52:03

Это так круто! Действительно её любит! Сильно! Пусть попробует. Пусть доверится! Пусть утонет в нем, растворится!!!

avatar
23.12.2020, 08:32:42

Она боится тех эмоций, которых он вызывает у неё... Ведь стоим ему только дать зелёный свет и может же что то и получится...

avatar
22.12.2020, 10:35:06

Я думаю это был отец Тимура. Он её износиловал.

Ещё мне кажется у неё либо сестра есть, либо ребёнок.

Генерал же сказал, что нужно исправить ту ошибку.

avatar
23.12.2020, 06:09:30

Вот хоть что со мной делайте, но Татарин - мой любимчик! Другие рядом не стояли!