- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеальный...не зря так ждали про него книгу.
Тимур рассказал о себе - немного о детстве и о матери, как бы объясняя свои поступки в настоящем. Ника рассказала про себя - про то, что когда-то с ней случилось, что определило её дальнейшую жизнь в настоящем. Но молчит про то, что её держит с Генералом. Молчит о самом главном в её жизни. Они оба, и Тимур и Ника, пока молчат о самом главном...Нет доверия? Конечно нет его. Оба не договаривают всю правду. Кто они друг другу, чтобы полностью открыться? "Случайные попутчики" на пути к достижении цели.... И почему-то кажется, что-то их связывает между собой уже давно...и это не влюблённость, притяжение, одержимость. Есть между ними ещё что-то общее, совершенно другое.... Общее прошлое... Возможно, просто миг в жизни, но он был. (Откуда-то Нике знакома татуировка тигра на шее у Тимура). Что-то не получается его называть Аресом))))))
Валерия, спасибо за такие большие проды!
Пожалуйста, очень хочется главу от Тимура! Что он думает, что чувствует, сейчас он узнал, что произошло с Никой..только глаза и голос выдают его состояние, но и это не всё, что там в его голове, в душе..?
Это генерал и был...
Тимур-умничка) молодец, так и надо.а там и секс подтянется))
Как после такого можно ещё больше не влюбиться в Тимура. ❤️ Я верю, что он сможет излечить ее душу!
Тимур только и сможет её растормошить.
Отец погиб? Кажется ,что именно он изувечил дочь за непослушание. В семье вел себя как скрытый маньяк. Для чего то инсценировали смерть. Выдал себя нападением на дочь. Не думайте, что родство удерживает таких.
Какая тяжелая судьба у Ники... Тимур.. совсем по другому раскрылся для меня.Надеюсь, у него получится излечить ее душу.
Ох блин, Татарин конечно..его голос, его слова, его руки..и то, как он говорит, что делает!!! До мурашек, до сердца, до слёз. Сильно!
Валерия, спасибо Вам огромное!!! Глава шикарная! И Тимур!!! И Ника..не просто так вы именно его отдаёте Веронике!
Вай, какая глава!!!)) Какие слова Тимур сказал... Верю, что у него всё идёт от сердца. Он хочет излечить её покалеченную душу и исцелить все раны. Верю, что ему это под силу, главное чтобы Ника дала ему шанс и доверилась... Думаю, теперь после таких слов от Тимура, для него дело принципа найти и наказать этого ублюдка, кем бы он не был. А по поводу генерала, то зря ему Ника доверяет. У меня складывается впечатление, что с ней сотворил всё это либо сам генерал, либо его приближенный прихвостень. Как то быстро расследование свернулось...
Нельзя, ну нельзя такими создавать героев. Столько всего в Тимуре. Столько искреннего и опасного, не растраченного, спрятанного. Такого его будет знать только она. И мне кажется не зря он у неё ассоциируется с пламенем. Только он сможет сплавить все что сломано и разбито и возродить её. Только у него хватит на это сил. Но вот тому уроду я заранее не завидую. Орёл Рустама ему лаской покажется. Скоро новый год) пусть случится маленькое чудо, и Ника сможет подарить Тимуру мелкую копию))).
А случайно, ни Тимура отец такое сотворил с Никой
Всем привет, это отец Тимура. Его почерк
Впечатление пока что, что это сам генерал её и оприходовал.
А раз не умерла на свалке, то там нашел, ну и соотвественно с понтом выходил.
И папу наверно тоже он того?
Маму может быть подэто..вечерками (во время ночных смен)
Очень много Вероника говорит/думает. Устаёшь читать её мысли. Аж пропускаю абзацами. (Вдохнула, выдохнула, губу до крови) каждый раз если б до крови, то не губы а кровавое месиво уже б осталось.
так эмоционально, по живому! лучше не описать все чувства и реакции!!!
Тимур найдёт того гада который это сделал с Никой? Пытается с ней быть нежным.
Это так круто! Действительно её любит! Сильно! Пусть попробует. Пусть доверится! Пусть утонет в нем, растворится!!!
Она боится тех эмоций, которых он вызывает у неё... Ведь стоим ему только дать зелёный свет и может же что то и получится...
Я думаю это был отец Тимура. Он её износиловал.
Ещё мне кажется у неё либо сестра есть, либо ребёнок.
Генерал же сказал, что нужно исправить ту ошибку.
Вот хоть что со мной делайте, но Татарин - мой любимчик! Другие рядом не стояли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена