Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784657

Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 21:56:28

Черт, из-за того что эта книга не закончена, параллельно прочла еще две книги, "Хочу тебя в долг" и еще историю другого автора называется "Принципиальный ублюдок", боже теперь я запуталась! Тем более в первых двух книгах ГГ зовут одинаково! Ненавижу читать книги долго, привыкла читать залпом. 1-2 дня и книжка прочитана. Когда начинала читать эту книгу думала тоже быстро прочитаю, но увы... Не знала что она еще не закончена... Очень грустно... надеюсь на скорое завершение книги, пока не забыла всю суть...

Спасибо

А вот это уже интересно...ну как расскажи нам Арес о каких девушках говорил тот тип...

На самом интересном месте глава закончилась...))) Интересно, что на этот вопрос ответит Тимур. Эх, Ника, ты сама уже понимаешь, что твоя капитуляция лишь вопрос времени)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.11.2020, 18:54:48

ммм

avatar
09.11.2020, 08:37:34

Ну вот и всё..почти всё..ещё немного и Ника поплывет от Татарина. Сколько прошло?, 2 - 3 дня вместе, то есть не вместк, а рядом находятся..Ну Тимур очень хорош, да. Вот Ника и..
Татарин молодец, хорошо к Нике относится, доверяет, откровенничает..или это была общедоступная информация? Нет, наверное..Значит делится в Никой. Это хорошо.
Спасибо за продолжение! Так понимаю, это их третье свидание..

avatar
09.11.2020, 14:27:59

спасибо

avatar
09.11.2020, 11:38:57

очень интересно,спасибо!жаль не вся книга полностью.

avatar
09.11.2020, 09:11:36

Спасибо большое!!!
Как всегда прерываете на самом интересном месте(((((
Подсела на эту книгу, каждый день жду новой проды)))))
Вдохновения, терпения и времени вам! :)

avatar
09.11.2020, 08:23:49

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2020, 08:20:20

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
09.11.2020, 08:19:37

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2020, 08:11:55

Да уж Ника, попала, так попала. Плавится от одного его присутствия рядом))) и очень наблюдательная и умненькая). Интересно расскажет ли Тимур и что расскажет? Что там за музы у него?

avatar
09.11.2020, 06:52:51

Spasibo milaya ❤❤❤

avatar
08.11.2020, 23:29:53

Ох и Арес... Силы воли ему не занимать)...Молодец, постепенно приучает девочку к себе)... Настойчиво, но не грубо... Силой не берёт. Ждёт когда сама созреет и захочет. Сама придёт.... И ведь дождётся же)... Ну я так думаю... Держу за них кулачки))...

Спасибо)

avatar
08.11.2020, 22:33:01

Ооойййййииии очень рада что он по своему приручает девушку, ее тянет бесспорно, но внутренне она конечно не готова. Большое спасибо за эмоции, как всегда очень сильно !!

Спасибо

avatar
08.11.2020, 19:44:38

ссссииии

У героини явно есть какая-то психотравма, связанная с близостью, какой-то психологический барьер. Сама она не может решиться, ей даже легче в какой-то момент стало, что он так настаивал и почти взял. А он отступил... Ну вот как он это смог?! Невероятный мужчина! А героиня почувствовала разочарование, потому что уже смирилась, была готова , что всё произойдёт в данный миг!