- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16436
16436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#431 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно это девчачий девиз - возбудим и не дадим)) а тут Арес явно обломал всю малину...
Спасибочки))
Выдержка Татарина сдаёт, терпение на исходе..из этой проды видно, что надолго его не хватит..я думала подольше, но нет..Он очень хочет Веронику. А вот она боится близости с ним, да, тело отвечает, но видно же , что не нужно ей это, был момент когда она к боли приготовилась, приготовилась терпеть, и чтобы уменьшить нехорошие последствия акта, даже перестала сопротивляться, решила дать ему что он хочет, чтобы ещё хуже не было..Откуда у неё такие мысли? Тут явно не о потере девственности думала. А вот Тимур не видит, не чувствует её? Да, он чувствует её страх, но думает, что для неё это первый раз и всё поэтому..блин, он же умный, проницательный, сходу считывает людей..а тут не видит Нику? Мокрая..ага, мокрая, но это просто физиология..а в головему неё вон что! Она же рада, что пронесло, и он отпустил, в итоге..Её и пугают чувства к нему, самого Тимура ведь не боится, прикасается к нему, он нравится, красивый, чего уж..Ника не слепая. Вообще, хорошо, что касается сама..но секса она боится, нужно еще время..только Тиму не хочется ждать, так что скоро всё будет..
Вероника вся в растрепанных чувствах, страшно влюбиться..он же вон год отмерял! Какое счастье! Ты рада Ника?
У Ареса невероятная выдержка и ... героиня права: это издевательство ..
Слегка грубов главный герой, но сюжет захватывает, жду скорейшего продолжения!!! Спасибо Автору за удивительную сюжетную линию!)
Спасибо большое за главу ❤️ все интереснее и интереснее !!!!! Кто же ей пишет ???? Поскорее хочется узнать что же она скрывает ))))
Красавчик во всём!
Спасибо большое за главу ❤️
Ника, расслабься.. И получай удовольствие)
Аааа как она пишет!!!!!!!!
Спасибо за проду, Лера!)
Ахахаха, вот это облом)) не представляю, каких усилий стоило Татарину остановиться, чувствуя, что она не готова на 100%...
Тимуру еще предстоит развеять все страхи Ники, придётся повозиться)) Очень хочется узнать про прошлое Ники, почему же она боится близости...
С нетерпением жду продолжения!)
Какое же у Ареса железное терпение играть в такие игры... Уф)))
Вот такой вот облом)) Ника кажется сама не поверила, что ничего не случилось. Бедный Тимур, так плавит его от девушки, что никакого терпения уже не хватает, рвётся на пролом)) Тимур же ей нравится, сама неосознанно гладит его, любуется, но есть какая то проблема прошлого, из-за которой она страшится этой близости. Ещё интересно почему Татарин даёт срок год... Спасибо!))
Не поняла по поведению Ники, это всё-таки её первый раз или нет. В какие-то моменты закралась мысль, что она подвергалась насилию со стороны того, кого она называла "этим". Безумно интересно.
Тимур, будь нежнее! Какой же был у Ники бывший, что она настолько сильно боится близости? Очень хочется узнать прошлое Ники и Тимура...
С одной стороны, он вроде сдерживается и не делает того, что она не хочет. Но с другой - как отрубание хвоста по частям....
Ух, какая прода горяченная! Пока читала, всё время была в напряжении, как и Ника: "Вот сейчас, сейчас это случится! Нет, не надо! Нет, надо! Сейчас! Давай, Арес, не тяни уже!". И так же, как у Ники- удивление и некое разочарование: "Как? Почему? Что это было вообще?")))
Застрелиться можно, от такого Адреса)))!! Меня вот такой напор пугает если честно, он ведь своё возьмёт, а потом никуда и не отпустит. Но действует как нагло, Ника вроде повода не давала, или ему настолько хочется её себе, что он всё уже решил??? Хочется главушки от Татарина))!! Спасибо большое Лерочка ❤
Спасибо
Это вот что сейчас было?))) То есть расходимся, секса не будет?))) Ууу, коварный Татарин, обломал столько женщин, атата ему по железным булкам за это)))
А почему он Нике только год на потрахушки отвёл?)))
Интрига, блин))))
Вот это он повысил температурный режим))). Возбуждает, дразнит и не берет. Она так сама в его шею вцепится и не отпустит, пока он всё не сделает)))). Ты говорит тоже можешь трогать, словно прям привелегией одарил). Явно же и самому этого хотелось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена