Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784657

Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 15:41:46

Обычно это девчачий девиз - возбудим и не дадим)) а тут Арес явно обломал всю малину...
Спасибочки))

avatar
08.11.2020, 16:51:57

Выдержка Татарина сдаёт, терпение на исходе..из этой проды видно, что надолго его не хватит..я думала подольше, но нет..Он очень хочет Веронику. А вот она боится близости с ним, да, тело отвечает, но видно же , что не нужно ей это, был момент когда она к боли приготовилась, приготовилась терпеть, и чтобы уменьшить нехорошие последствия акта, даже перестала сопротивляться, решила дать ему что он хочет, чтобы ещё хуже не было..Откуда у неё такие мысли? Тут явно не о потере девственности думала. А вот Тимур не видит, не чувствует её? Да, он чувствует её страх, но думает, что для неё это первый раз и всё поэтому..блин, он же умный, проницательный, сходу считывает людей..а тут не видит Нику? Мокрая..ага, мокрая, но это просто физиология..а в головему неё вон что! Она же рада, что пронесло, и он отпустил, в итоге..Её и пугают чувства к нему, самого Тимура ведь не боится, прикасается к нему, он нравится, красивый, чего уж..Ника не слепая. Вообще, хорошо, что касается сама..но секса она боится, нужно еще время..только Тиму не хочется ждать, так что скоро всё будет..
Вероника вся в растрепанных чувствах, страшно влюбиться..он же вон год отмерял! Какое счастье! Ты рада Ника?

avatar
08.11.2020, 12:14:40

У Ареса невероятная выдержка и ... героиня права: это издевательство ..

avatar
08.11.2020, 09:34:36

Слегка грубов главный герой, но сюжет захватывает, жду скорейшего продолжения!!! Спасибо Автору за удивительную сюжетную линию!)

avatar
08.11.2020, 16:30:11

Спасибо большое за главу ❤️ все интереснее и интереснее !!!!! Кто же ей пишет ???? Поскорее хочется узнать что же она скрывает ))))

avatar
08.11.2020, 15:25:26

Красавчик во всём!

avatar
08.11.2020, 15:02:30

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
08.11.2020, 14:59:42

Ника, расслабься.. И получай удовольствие)

avatar
08.11.2020, 13:00:51

Аааа как она пишет!!!!!!!!

avatar
08.11.2020, 12:53:04

Спасибо за проду, Лера!)
Ахахаха, вот это облом)) не представляю, каких усилий стоило Татарину остановиться, чувствуя, что она не готова на 100%...
Тимуру еще предстоит развеять все страхи Ники, придётся повозиться)) Очень хочется узнать про прошлое Ники, почему же она боится близости...
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
08.11.2020, 12:01:00

Какое же у Ареса железное терпение играть в такие игры... Уф)))

Вот такой вот облом)) Ника кажется сама не поверила, что ничего не случилось. Бедный Тимур, так плавит его от девушки, что никакого терпения уже не хватает, рвётся на пролом)) Тимур же ей нравится, сама неосознанно гладит его, любуется, но есть какая то проблема прошлого, из-за которой она страшится этой близости. Ещё интересно почему Татарин даёт срок год... Спасибо!))

avatar
08.11.2020, 09:30:50

Не поняла по поведению Ники, это всё-таки её первый раз или нет. В какие-то моменты закралась мысль, что она подвергалась насилию со стороны того, кого она называла "этим". Безумно интересно.

avatar
08.11.2020, 11:45:40

Тимур, будь нежнее! Какой же был у Ники бывший, что она настолько сильно боится близости? Очень хочется узнать прошлое Ники и Тимура...

avatar
08.11.2020, 11:02:45

С одной стороны, он вроде сдерживается и не делает того, что она не хочет. Но с другой - как отрубание хвоста по частям....

Ух, какая прода горяченная! Пока читала, всё время была в напряжении, как и Ника: "Вот сейчас, сейчас это случится! Нет, не надо! Нет, надо! Сейчас! Давай, Арес, не тяни уже!". И так же, как у Ники- удивление и некое разочарование: "Как? Почему? Что это было вообще?")))

avatar
08.11.2020, 10:16:41

Застрелиться можно, от такого Адреса)))!! Меня вот такой напор пугает если честно, он ведь своё возьмёт, а потом никуда и не отпустит. Но действует как нагло, Ника вроде повода не давала, или ему настолько хочется её себе, что он всё уже решил??? Хочется главушки от Татарина))!! Спасибо большое Лерочка ❤

avatar
08.11.2020, 10:11:08

Спасибо

avatar
08.11.2020, 08:34:04

Это вот что сейчас было?))) То есть расходимся, секса не будет?))) Ууу, коварный Татарин, обломал столько женщин, атата ему по железным булкам за это)))
А почему он Нике только год на потрахушки отвёл?)))
Интрига, блин))))

avatar
08.11.2020, 08:05:19

Вот это он повысил температурный режим))). Возбуждает, дразнит и не берет. Она так сама в его шею вцепится и не отпустит, пока он всё не сделает)))). Ты говорит тоже можешь трогать, словно прям привелегией одарил). Явно же и самому этого хотелось)