Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17675 1784621

Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 09:35:04

спасибо

avatar
07.11.2020, 09:12:36

Ты смотри какой внимательный. И все запомнил. Но ничего не объясняет, ведь он то точно понял о словах этого Романо про муз. Кто там такой настойчивый? Что за скрытые угрозы?

avatar
07.11.2020, 08:54:33

А что там за страшная история в прошлом приключилась?

avatar
07.11.2020, 08:26:33

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
07.11.2020, 08:17:16

Какая Ника таинственная девчуля)))) не ищут лёгких путей Лерины мужчины))) всё им тернии подавай)))

avatar
07.11.2020, 07:41:47

Ну вот знает мужчина чего хочет))

avatar
07.11.2020, 07:25:36

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2020, 00:53:20

Очень-очень хочется продолжение!

avatar
06.11.2020, 14:22:30

Очень тяжелая прода. Ужас..он же был ребенком и так наказывать..А как Тимур мог оказаться беспризорником? Раньше же была информация про клан, якобы взрослым ушёл из клана и ни с чем..или напутала? Но вроде в ЖР было, что собрали такую информацию на Татарина..может это уже после его усыновил кто-то из мафиозников? Резник тоже был беспризорником?
Они с детства дружили? Так друг за друга..Тимур верил Резнику. Теперь и Веронике открывается..Ох, ну и осадок остался..выясняется прошлое Тимура, да ещё и с такими подробностями..
Как он ещё смог остаться таким живым и юморным..с душой!!!
Спасибо за продолжение!

Цепляет! И все равно мало! Ещё, ещё чуть-чуть вперёд!

avatar
06.11.2020, 15:06:00

Мне кажется, Тимур чувствует, и уже видит, что Вероника необычная девушка, как Мари когда-то почувствовал что не как все, только та была чужой женой, и беременной!он же сразу и просёк, что малыша ждёт..Вероника спокойная, строгая, не алчная, с душой..Хватай её Тимур! Вот и тебе повезло..

avatar
06.11.2020, 13:28:10

Спасибо за проду, Лера!)
Наконец начинаем потихоньку узнавать больше про Тима. Жизнь у него тяжелая была, конечно. Я почему-то думала, что другое детство у него было, учитывая, что вроде как был клан...
Ника уже не может отрицать это магнетическое притяжение))
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
06.11.2020, 13:21:29

Спасибо)) Когда ждать продолжение?

Спасибо за продолжение!!))

avatar
06.11.2020, 12:18:09

Вот потихоньку и открываются небольшие кусочки из прошлого Тимура. Не очень радостные, но очень важные)

Спасибо

Спасибо за продолжение!)) Прошлое Ники интересно узнать, но Тимур тоже многое пережил, послушать о его прошлом тоже будет интересно! Ну, вот, Ника и начала попадать под его чары)) Первая на контакт пошла, руками его заинтересовалась))

avatar
06.11.2020, 09:59:08

Вот я долго молчала но эта глава как удар молота, что вы со мной делаете как вам удается так держать в напряжении своими продами казалось бы все течёт динамично в книге и вот все начали чуть приоткрывать маску Татарина и я уже не могу не понять этого мужчину и не могу им не восхищаться....

avatar
06.11.2020, 09:56:24

Да Татарин прям Кирпич)) только новая версия))))
Хотя конечно очень печальное детство у него было... да и юность наверняка невеселая... может хоть с Никой оттает ...

Спасибо