Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784615

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#415 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 09:02:10

спасибо большое

avatar
04.11.2020, 08:54:52

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
04.11.2020, 08:26:37

А в зубы? А то разсверкался. На что он намекает, что несёт? Наш Татарин умудрился где то с итальянской мафией повязаться? Градус только растёт)

avatar
04.11.2020, 08:01:15

Лера, спасибо за такую историю , а будет ли глава от Татарина? Жду с нетерпением

Спасибо)

avatar
04.11.2020, 04:36:22

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
04.11.2020, 00:44:02

Кто же этот таинственный тип- бывший любовник, отец, брат, или просто абьюзер-сталкер? ИНТРИГА.

avatar
03.11.2020, 22:48:20

Ну и кто же там такой выискался? И вот такой вопрос. СМС пришло сейчас, когда она в безопасности. Только вот если бы Тимур не вмешался, до этого момента девочка могла и не дожить. По крайней мере церемониться с ней артист и ко не стали бы. Кто же это такой? Отец? Отчим? Влиятельный дядя?

А девочка то непростая походу 8)

avatar
03.11.2020, 17:25:04

Продууу

avatar
03.11.2020, 16:23:03

Интрига не слабнет....Спасибо!

avatar
03.11.2020, 14:13:22

Вот это сообщение Нике мне очень не понравилось, тот тип следит за ней, все знает, и кажется не прост..её реакция тоже не понравилась..это кто-то из прошлого, кого она хочет вычеркнуть и забыть..и связано это с чем-то плохим..что произошло с ней? Платья, юбки не носит, почему? А может я просто накрутила себя.. Ну не любит Ника платья и юбки..есть же женщины не любят и всё...Но вот такое чувство, что в её случае, всё не просто так.
Татарин радует! Ну нас точно радует..и Ника проникнется, кто бы устоял?! Вот и она не сможет..Ничего себе размах! Вот это свидание намечается! А как он это преподнёс Нике..спокойно, уверенно, без выпендрёжничества..Ах, наш красавец Татарин!!!, ну какой же он тиран? Всех бы так тиранили..ага.
Валерия, спасибо большое!❤

а где продолжение?

Молодец Тимур! Как расположить к себе девушку? Исполнить её тайные и заветные мечты))) Главное внимательно слушать и выделять главную информацию! - (Ходила в театры очень редко. Платье только для такого случая. Поход в театр - это праздник, а не просто развлечение. Знание театров даже в другой стране - интерес к этому искусству). И самое главное, не надо задумываться, куда повести девушку на свидание. Она сама уже это место выбрала, где бы мечтала оказаться))). Осталось только осуществить эту мечту. Но это по силам Тимуру. Он умеет в мелочах выделять главное для человека. И очень щедр с людьми, которые ему дороги. И кажется, что ему не просто доставляет удовольствие делать подарки. Он получает от этого настоящее моральное удовлетворение (любой каприз за деньги Тимура))))) Такое впечатление, что когда-то в жизни он был многого лишен. Но не озлобился окончательно. Переродился...Отсюда и его мальчишечья "показушность", желание похвастаться, но не кичливость. Всегда есть желание хоть что-то , но сделать приятное для близкого человека. Щедрая у него душа. Но она, наверное так глубоко спрятана, что только самым-самым людям он может её показать...

avatar
03.11.2020, 15:39:43

Хи хи, и кого это мне напоминает)))???? Только та парочка по венским достопримечательностям гуляла)))).
Что же за гад такой, что обзывает Тимура, приказывает Нике??? Столько загадок в одной книге ещё не было, но всё разгадаем))).....со временем! Спасибо большое Лерочка ❤

avatar
02.11.2020, 09:02:37

Все таки Тимур будет у меня в любимчиках . Прям чувствую ))))

avatar
03.11.2020, 06:15:41

Татарин красавчик! Первый совместный выход в свет. Да какой! И так ненавязчиво, просто ставит перед фактом. Шикарно! Я сейчас и не знаю, кого больше люблю - Рустама или Тимура. Обе истории потрясающие! Спасибо!

avatar
03.11.2020, 12:27:37

Спасибо за проду, Лера!)
А вот и тайны потихоньку начинают раскрываться)) кто же этот таинственный незнакомец? Отец? Одержимый бывший?
У Татарина оригинальный подход к выбору мест для свидания)) хочет покорить Нику по всем фронтам)) Ещё и собственнические нотки ни капли не скрывает))
Очень жду продолжения!))

avatar
03.11.2020, 12:24:13

Ооууууу держите меня... решил покорить?? Удивить?? Приручить?? Ооочень интересно.. опера для неё наверно, или сам тоже не прочь приобщиться?!! Интригующее продолжение, спасибо большое

avatar
03.11.2020, 10:58:49

Pochemu ne skazala Aresu o soobshenie i eto ne pravilno skrivat@ ob etom ...Ogromnoe spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i ❤❤❤❤❤