Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784583

Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 17:47:31

Во что втянул ее начальник... И для чего голову отрезать? Это что визитная карточка какой-то банды? Как без головы определили что это начальник, а не подставное тело? Одни вопросы...

Спасибо

avatar
28.10.2020, 13:45:34

A eto kniga toje budet platnoi skajite pojalusta milaya Valeriya❤❤❤

avatar
28.10.2020, 14:04:04

+++

avatar
28.10.2020, 10:43:59

Ого. На одном дыхании прочла все, что есть. Спасибо.

avatar
28.10.2020, 10:35:24

А если он не заряжен? Если успеет только раз выстрелить, как Мари тогда? А эти только обозлятся на неё? Ну жесть. Зато девочка себя держит. Интересно у неё есть последний козырь?

avatar
28.10.2020, 09:49:08

Ника влипла конкретно... Надеюсь, что Тим или его люди следят за ней, потому что сейчас самое время выйти на сцену нашему герою))
А вся ситуация с боссом и впрямь очень странная...Нику подставили, может?
С нетерпением жду продолжения!)

Попала Ника так попала... Надеюсь, Тимур появится и поможет ей! Пора бы на второе свидание сходить, а тут как раз ситуация, после которой Тимур явно не будет казаться плохим для Ники.

avatar
28.10.2020, 09:33:33

Обалдеть, она и здесь не растерялась))!!! Здорово интригует вся эта ситуация, то ли действительно имя, то ли часть слова???? Что то Арес не торопится выручать Вероничку, хотя наверняка следит за ней)))! Спасибо Лера❤️, я на почту вам написала, если что)!

avatar
28.10.2020, 09:15:37

Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤

avatar
28.10.2020, 09:15:35

спасибо большое

avatar
28.10.2020, 09:14:15

Барабанная дробь... И.... Появление Тимура в дверном проёме))) Давай же милый... Мы ждём тебя!!!

avatar
28.10.2020, 09:10:19

Сюжет огонь, читаю на одном дыхании и жду продолжения!!!!!! Спасибо автору!

avatar
28.10.2020, 09:05:05

Вот ,это девчонка,огонь )) Боевая подруга для Тима, с ней хоть в бой, хоть в разведку)) Но помочь девушке надо, слишком много плохих парней на одну(

avatar
28.10.2020, 08:26:14

Ой, мааааа. Мамочки мои. Тимур, пожалуйста, ну вот что бы ты рядом оказался, а????

avatar
28.10.2020, 07:44:22

У меня создается впечатление,что Тиму знал,что все так обернётся...потому и проявил интерес !!!ждем выхода нашего Рыцаря!!!! Спасибо Лера за проду

avatar
28.10.2020, 07:42:12

Охренеть так попасть, просто пипец какой-то!! Чтож так не везёт малышке.. нуу где наш боец, пора мочить всех, спасать девочку. Но если с пистолетом то может и сама убежит, хотя много их, не прокатит...

avatar
28.10.2020, 06:17:50

Вот сейчас самое время явиться Тиму и пригласить Нику на второе свидание)))) она конечно сама справится с убийством этих нахалов, но всё же не женское это дело)))

Давай Ника, действуй! Тимурка случаем не подкатит помочь???))))

avatar
28.10.2020, 06:28:30

Отчаянная девочка, чувствую будет моей любимицей, спасибо за проду !