Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784594

Текущий рейтинг:
#301 в Женский роман
#420 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 06:46:21

Кто же такая Ника? Что за секреты она таит?

avatar
30.10.2020, 06:29:44

Ну в этой ситуации я б наверное к Татарину бегом бы побежала. Да, может он и может кого до смерти забить, но героине он плохого ничего не сделал, хотя имел все возможности. А в нынешней ситуации ей жизненно необходим защитник, потому что шеф подставил так подставил, и наверняка Артист не единственный её ищет.

avatar
30.10.2020, 06:28:38

Здравомыслящая Ника, умничка!!! Только не убегать, только не убегать.... *скрестила пальцы))))

Вот и второе свидание случилось) И сразу Вероника к Тиму переехала. Как быстро всё происходит в их романе)

avatar
30.10.2020, 05:24:54

Татарин хорош! Какой же он..!!! Ух..И с чувством юмора ещё,я так смеялась, когда он про ноги спросил у товарищей бандитов и про хребты сказал,ну откуда вытащит,если что..хихи.Ну красавец же!Как твари дрожали..уже не такие смелые были,это только с женщиной можно,издеваться..Правильно Тимур!Выбей из этого урода всё гадкое,это ты ещё не знаешь,что он Веронике говорил,чем угрожал,обещал даже..и сделал бы,тварь и всё.Татарин рыцарь наш!,то есть не наш,а Никин..ахах..я рада что он её забирает к себе!Правильно!Очень достойная героиня,нравится!Как говорит, как держится..вот всё нравится!Как раз для Тимура..ну он же не просто так приметил её и залип.Вот и хорошо. Он сможет её уберечь. А как он сказал, что она не баба, а женщина..блииин..ну классный же!Вот это его ,,Моя женщина,, просто отлично звучит!Не бойся Вероника, в надёжные руки тебя отдаём,этот вон какой мужик! Татарин забирай! Мы рады,что у тебя такая женщина будет!Вы друг другу оч подходите..вот она прям как раз для тебя создана,такое ощущение..
А Артист этот нифига не Резник,сначала ввели в заблуждение его стальные глаза,но..этот вообще ни разу не Резник,так..нечто.Но может мы ещё встретим в этой истории и нашего любимца Резника..

ох, как начало все закручиваться у них!)))) к себе домой везёт)))) уииииии.....Ника молодец....боевая подруга)

avatar
30.10.2020, 04:51:27

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2020, 04:12:52

-идти можете?
- да...
- ту тогда идите нахуй отсюда
Тимур очень милый и забавный :)
Спасибо за проду!!!

avatar
29.10.2020, 23:36:14

Спасибо

avatar
29.10.2020, 22:43:19

ничего так,что же дальше

avatar
29.10.2020, 20:34:42

жаль нет визуализации такой шикарной встречи

Валерия, а когда на эту книгу появится подписка?

avatar
29.10.2020, 13:12:42

Спасибо за проду, Лера!)
Вовремя Тимур появился, да ещё и с такими заявлениями:))
А этот Артист не случаем ли мастер на все руки по прозвищу Резник?))
Очень жду продолжение!))

avatar
29.10.2020, 19:41:02

Наконец то помощь прибыла)) а то застращали уже девочку. Но она молодец держалась как боец))

avatar
29.10.2020, 19:24:15

Моя женщина!!! Как же это круто звучит!!! И вообще я требую фильм!!!!))))))

avatar
29.10.2020, 19:19:24

Я почти инфаркт схлопотала, а здесь наконец-то Татарин появился!
Мне так понравилось, что он Нику назвал своей женщиной!

avatar
29.10.2020, 15:49:35

Я вот не поняла... Последние слова кто сказал!?

Интересно полюбовно разойдутся или драка будет )))

Тимур как раз вовремя пришел)) Сразу обозначил свою территорию))

Я знала, что он придёт!)