- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16436
16436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Женский роман
#432 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo milaya ❤❤❤❤❤
Спасибо
У меня все больше вопросов, кто же наша Ника на самом деле. Или не Ника? Но мне её жалко. Попробуй удержаться, когда такой тигрище рядом вьется и все время держит на грани? А если серьёзно то меня напряг момент с постелью. Почему она не может? Что не так? Хочется повторить слова Амира " обидел кто, напугал, дурное пытались сделать"? Вот уж действительно девушка загадка)
Спасибо) эхх поняла девушка что Татарин хочет её.
Спасибо большое за главу ❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Зачем он её на стол посадил? Что он задумал? Он что-то надумал, пока был в дУше...раздетый вон вышел и сразу её на стол. И дальше что? Что-то я за Нику переживаю..Татарина всё равно люблю, но..
Ох..классная прода! Теперь он не просто обнажённый по пояс..теперь вообще без всего.. в полотенце он! Ммммм..мда..Вероника не бойся! Дыши! Не обидит он..ну полапать может, да..так и раньше же позволял себе. Миллион ему не нужен, ему другое нужно..вон как хочет! Какие там крылышки барбекю..ахах..Но Нике сейчас не смешно, это да...ладно.
А Вероника что и правда дочь миллиардера? Ну а что..мало ли. Прикольно бы было! Нам прикольно.. А Татарину пофиг..
Спасибо за продолжение! Супер!
АААААА! Татарину платить не надо! Ника, это Тимур, у него все есть! И сердце у него есть, и помогает он от сердца! Как я хочу ему счастья! И чтоб с Амиром общались семьями!!!!!
Правильно Вероника спрашивает..Видно же, девушка сжата как пружина и хочет знать, чего ожидать от огромного мужика и да,бандюка, которого она почти не знает. Ну бандюки же разные бывают, она пока не знает нашего красавца Татарина, это мы с ним немного уже знакомы..а Ника понимает, что попала в беду, спас её от насилия и смерти малознакомы мужик, забрал к себе, но угроза всё ещё висит над ней, и Арес может защитить, если он захочет конечно..этот здоровенный мужик привёз её к себе домой, видно что хочет её, он и раньше об этом открыто говорил..ну вполне логичен её вопрос, эта героиня не амеба и не страус..она открыто смотрит в глаза и говорит, спрашивает..Что ответит Татарин? Нее, я всё равно его буду любить, в любом случае..
Спасибо за продолжение! Очень-очень ждём ещё продочку..и если можно, пусть Тимур пока не одевает футболку..ахах..Веронике же к нему нужно привыкать, правильно?..и мы полюбуемся..мммммм... ну классный же!
Какой Тимур добрый и защитник, но сам себе в этом не признается. Ох не зря Марат его выбрал доверенным лицом, Тимуру можно доверять, в жто дорогого стоит! И как я люблю у Валерии именно это ощущение, когда герой знает и сразу чувствует - это мое. И тогда горы свернет, так и в жизни - когда твое сразу чувствуешь!
Визуал отличный в 3 главе. Почему не поставить на обложку?
Когда продолжение?!)
Хоршо что то Артист не Резник! ❤ А Тимур ну класный, хочу токого Тимура всем девушкам?!!! ❤
Не мужик, а сказка просто!)) Где бы себе такого Татарина найти))) Ника сама нарывается такими вопросами, Тимурка ни к чему пока её не подталкивал. Думаю, будет вести себя как джентельмен, свидания то ещё не все прошли))
Ну вот зачем будить зверя, так сказать, своим провокационный вопросом? Можно было бы списать такое необдуманное поведение на стресс, но героиня не выглядит кисейной барышней, какая-то тайна у неё есть. Если его она нарекла Аресом, то ей самой подойдёт Афина.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну Никааааа))) ну понятно, чем платить))) Естественно, сейчас Татарин начнёт петь о том, что ничего не нужно, я не такой, мне просто нравится спасать красивых женщин))) но свои намерения он обозначил ещё в казино, и Ника не настолько наивна и глупа, чтобы не помнить об этом)))
Пы. Сы. Ресторан внизу не Мари открыла?))) Подкармливает Тима по старой дружбе)))
Не скажу что я в восторге (((
Один раз почитать и забыть
Сюжетная линия средняя,читается очень легко ,много пустых слов,которые повторяются буквально через 3-4 строчки,очень нервирует,ощущение что у автора словарный состав только и содержит эти слова .
Это тот дом, куда он Мари привозил?)))) Ой дурная! Ну зачем так обижать то? По другому вопрос нельзя было сформулировать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена