Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784601

Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#440 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой, пупсичка как рассердился....все Ника....теперь будет только по его ....сам сказал, что ты его женщина, ты его....так и знала, что заставит ее уволиться))))

Ника постоянно думает о том, что не сможет дать себя Татарину, что такого никогда не будет. Интересно с чем это связано? О огромных чувствах или симпатии тут пока рано говорить, но он её ведь привлекает как мужчина. Как она собирается сопротивляться ему находясь с ним 24/7, тут бы любая другая точно поплавилась бы)) Очень интересно что у неё за тайны. Спасибо!))

avatar
02.11.2020, 09:26:48

Бог мой!!! Арес))) да он явно в моих фаворита!!!

avatar
02.11.2020, 11:30:24

Ого, каккой он! Этот не дральщик и никогда таким не будет..Разозлила его Ника разговорами о деньгах, ну я так и думала..Но даже разозлённый он вон какой! Этот не дральщик! Этот обалденный! Мужик! Он сам..его руки..голос..ух..это же..Ну он и правда крут! Во всём! Нике очень повезло! Этот всё умеет! Лучший! И правильно сказали в комментах, от такого любая другая точно бы поплавилась и растеклась! Просто Ника..что-то было у неё в прошлом..и зажата сейчас, не отпускант себя..И вот ей такой, Валерия дала ТАКОГО мужчину! Не тупого эгоистичного самца, который и в сексе тупой эгоист..а вот такого! Блин..Ну Тимур! Вот ты оказывается какой! Во всём МУЖИК! Нике очень повезло! Но я рада, что и у Тимура будет классная избранница..Татарин ,,вылечит,, свою Нику, придет время, девушка будет в страсти под стать своему мужчине, но она никогда не будет просто текущей самкой..ОНИ обалденные! А Тимур так вообще..
Спасибо Валерия! За продолжение спасибо и за такого ггероя, Татарин обалденный!!! И Ника классная!!!❤❤❤

avatar
02.11.2020, 10:14:40

вот те то поворот, что же дальше

Какой мужчина!!! Но в ваших книгах других не бывает)!! Как же любопытно , что у неё за тайна?!! Жду продолжения)))

avatar
02.11.2020, 08:00:39

спасибо большое

ути какой лапочка мой любимый персонаж,как мне интересно прям ах как, трудно ждать

avatar
02.11.2020, 05:23:53

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
02.11.2020, 05:06:36

Вот и как можно сидеть на лекции, делать вид, что слушаешь лекцию, а на самом деле ты кайфуешь от засранца без царя в голове))))
Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2020, 05:06:16

Ух какой, хищник)) спасибо за проду!

avatar
02.11.2020, 04:40:02

Спасибо большое за главу ❤️

мне кажется Тат все таки оскорбился, когда она деньги предложила...хотя этим она ещё раз дала понять, что спать с ним не хочет....то, что похомячила в его отсутствие повеселило....кстати, мужчины любят, когда женщины едят с аппетитом))))) Все таки он хочет плату...но конечно совсем другой "валютой"....сказал возьмёт эту плату, когда сам захочет...вот и думай Ника)))))) Намек))))

avatar
02.11.2020, 02:19:34

Очень интересно. Читается на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением.

Какой Татарин душка!))) так нравится как он её поддевает с оплатой за гостеприимство)) Не знаю сколько Нике хватит терпения, я вот уже поплыла от такого мужчинки)) Спасибо за главу!)

avatar
01.11.2020, 16:15:19

А ХЭ будет? Спасибо за проду)

avatar
01.11.2020, 15:27:17

Это прямо искушение какое то, а не Арес))), чистый грех! Кстати Ника угадала, он большой любитель помогать девочкам, попавшим в беду)))! А в буке ведь у них всё будет, уговорит красотку))!! Спасибо большое Лерочка ❤

Спасибо!

avatar
01.11.2020, 12:02:41

Спасибо за продолжение, Лера!)
Ника интригует все больше и больше, что же за тайны она скрывает?)
Татарин обжигает через строки)))
Да уж, возьмёт плату, когда захочет и как захочет, вот уже сейчас начал распалять интерес)))
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
01.11.2020, 11:08:18

интересно читается. только один маленький вопрос: а почему ни до кого не доходит, что мужик без головы ничьё имя сам написать не мог?