Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784594

Текущий рейтинг:
#301 в Женский роман
#420 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 07:50:07

Спасибо за продолжение)
Татарин такой заботливый, очень мило)) Интересно, действительно, что же он ответит на её вопрос))
Жду продолжения!)

avatar
31.10.2020, 07:50:02

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
31.10.2020, 07:41:19

Спасибо за главу!!!
Ну вот, Лера, вы как всегда на самом интересном прерываете))))
Ведь невозможно предугадать, что он ответит на вопрос Ники, может и серьезно ответить а может шуткануть, как всегда))))

avatar
31.10.2020, 06:45:09

спасибо

Спасибо

Когда будет продолжение ?

avatar
30.10.2020, 14:47:45

ох какой татарин,просто красавчик!

avatar
30.10.2020, 13:23:19

О Боже,какой мужчина! И я хочу от тебя сына. Ещё хочу дочку. И точка, и точка)))))))))))) Я, конечно, не фанат певицы, но ,вот, вспомнились эти строки. Какой мужжжжжчина))))

Красавчик...Колючий, холодний и жестокий взгляд....Хотя за етим может скриваться ранимая душа...какая-то детская психологичесеая травма...

avatar
30.10.2020, 11:50:21

По ходу пророчество Марата сбылось ^_^
А ведь такими словами бросался «Чего? Чтоб я и за одной юбкой мотался?» Видимо началось мотание!

avatar
30.10.2020, 11:23:14

Spasibo ❤❤❤

avatar
30.10.2020, 10:34:25

Спасибо за проду!)
Хорошо Тим уделал этих артистов бродячего цирка.
Ухтышка, Ника переезжает)) сейчас ей действительно необходим защитник, а Тим решил совместить приятное с полезным)))
Как всегда, очень жду продолжения!)

Татарин нравится всё больше и больше!)) Настоящий мужик, и с чувством юмора всё в порядке. Ника пока не догадывается какой он классный на самом деле. Надеюсь, она поймёт, что Тимур не тот кто её будет обижать.Спасибо за главу, очень нравится эта пара!))

avatar
30.10.2020, 09:36:40

Конкретный парень, вместо разговоров дело, сильное продолжение, очень нравится!! Вдохновения и обнимашки Музу!!! Очень хочется продолжения!

avatar
30.10.2020, 09:20:00

Прям мурашки от каждого жеста и слова Татарина! Какой же он классный! С нетерпением жду продолжения :)

avatar
30.10.2020, 08:39:04

Ну как минимум нужно поблагодарить мужчину, спасшего тебя от участи, худшей чем смерть. Но ничего плохого так точно.
Тимур умничка) всем раздал. Зря конечно послушал и не убил тварюгу, но надеюсь он его найдет потом, без лишних глазок). А то не хватало ещё, чтоб этот урод начал ждать случая, чтобы отомстить Нике.

avatar
30.10.2020, 07:37:58

Ждёт тебя.... Ураган!!!

avatar
30.10.2020, 07:10:51

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
30.10.2020, 06:52:00

Что ее ждет?! Жаришка ее ждет)) и мы ждём;) спасибо за проду!

avatar
30.10.2020, 06:46:37

спасибо