- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16434
16434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Женский роман
#416 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не представляю, куда эти двое могут пойти на свидание? Возможно в какой-то загородный ресторан, клуб?
какая-нибудь крутая площадка самого высокого небоскреба
книги серии связаны между собой одними героями или можно читать по отдельности каждую?. пока купила только жестокий роман, но еще не читала.
Очень жаль, что Тимур не занимается сексом на первом свидании с понравившейся девушкой)))) потому что с такой, как Ника, второго может и не быть)))
Может Тим Нику на площадку для танцев привёз?)))
Возможно он привёз ее на смотровую площадку, а там и стол накрыт как в ресторане, это как вариант.
Лес, сад украшенный фонариками, как в сказке.
На полегон, где можно пострелять)
Сейчас вспомнила, как Татарин Мари на рождение ребёнка хотел ресторан подарить..ведь женщине, родившей ребенка дарят что-то стоящее, желательно то, о чем она мечтала..он внимательный! И неважно, что к Мари чувств тех самых не было, просто друг, но если человек стоящий - ему не жалко, он многое может, потому что знает, что так правильно..хочет порадовать и просто делает, самому приятно. Сейчас он о Веронике ещё больше выяснил, знает, что она мужиков отшивает и строго к себе не подпускает, аж до вторника бедный не дотерпел, примчал раньше..И правильно сделал! Вероника стоящая! Ей конечно очень с Тимуром повезло(потом она узнает его и поймёт это), а пока..И Тиму с Никой очень повезло, понравилась она не просто так, это вот прям ЕГО, вот и не может от неё долго на расстоянии, а ведь всего-то один раз виделись..ну теперь почаще будут..ахах..будем надеяться.
Нет, Татарин не понтуша..может он проверял Нику? Хотел увидеть её реакцию на крутую тачку? Мог. Он очень умный..Конечно хочет зацепить ее, произвести впечатление, и это тоже..но это он сделает по-другому, позже..почему-то так думаю и чувствую его! Он настоящий, это вот когда он ее к себе прижимал и реакция на её,,Отпустил! Быстро!,,..вот это да, это проняло его..Но ты Вероника не надейся, Татарин порядочный! Слышала, что сказал? Никакого секса на первом свидании! Ахахах..ой не могу! Нравится! Он в костюме..а Нику утащил в обычных джинсах и футболке, и пожирает её глазами, неприступную королеву! А она ведь действительно такая! Ох как его это заводит! Не такая,как все! Не ведётся на дорогие и яркие тачки, не ведется на него на хозяина заводов, морей, пароходов! О да! Такую стоит добиваться, да Тимур? Ещё как стоит..а потом с ней быть такой кайф будет! Он уже видит прям это..Неа, предпологает, но прекрасно знает, что будет ещё круче, ярче и кайфовее! Торкнуло Татарина от Ники не нашутку! Ууухх..как я ждала этого! Куда привёз Вероничку? На взлётную площадку..может у него свой самолет/вертолёт? Вполне может быть..У этого всё может быть, ничему не удивлюсь..И куда полетят? Он и сам хочет
Яхта?
Возможно вертолет и он повезет ее в оперу, ха ха
У него на полигоне мне кажется свидание))) ему ж понравилось что у девочки и пушечка есть и стрелять она умеет. За город уехали. ??♀️
Пхаххахахах, ну Татарин и выебоны - это синонимы ахахвхвхвхвх, Боже, не знаю, как там наша девушка, но я уже влюбилась)))))
Честно говоря, вы, Лера, а соотвественно наш позер крайне не предсказуемы, поэтому в голову приходят лишь случайные догадки насчёт свидания
Может быть вертолёт? Концерт? Столик на двоих? Каруселька? Не знаю))))
Спасибо за такую забавную главу!(погуглила специально данную марку машины и смеялась от души)
Романтический ужин на каком-нибудь обрыве с видом на город.
Или ужин около бассейна в его особняке
Спасибо большое за главу)))
Может дом, в котором Марат с Викой жил или будет жить, не знаю что там по хронологии
Ой, Татарин...ой понторез)))) Хотел впечатление на девушку произвести...Золотой Бугатти...мама дорогая)))) И прямолинеен до жути...очень сексуально прямолинеен.....кстати он сразу почувствовал породу Ники...держит мужиков на расстоянии...как сказал...держит на коротком поводке...по поводу места даже не знаю...может вертолетная площадка...полет по ночному городу?)))) либо столик накрыт ...вопрос где?))))
Стадион
Ур-ра!! Обложка вернулась!!!! ❤❤❤
Может на вождушном шаре полетят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена