- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2809 в Романтическая эротика
#3712 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731435
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизагнанный в угол зверёк начинает огрызаться. Шипеть, царапаться, кусать. Юлю муж довёл до грани( точнее, уже завёл за грань). уверена, он не предполагает в ней и намёка на сопротивление- привык к молчаливой покорности и не понимает, что" в тихом омуте черти водятся" Тем неприятнее для него будут скорые события
Я перечитала сейчас. Ева - обыкновенная содержанка и вымогательница финансовых потоков из мужиков.
Как этот Захар на нее повелся. Она же дешёвка.
Никакого ребенка там и близко у нее не было. Это все манипуляции лошка. И как ловко она подвела его к покупке машины.
Прекрасно, что ей помогут.
А то я опасалась, что хватит ума остаться после интервью у него дома.
Она все сделала правильно.
Расстраиваться и тосковать не имеет смысла. Здесь ее не любят и этот дом чужой для нее.
Этот мерзавец ее не любит. Вот теперь он будет наслаждаться видением сверкающих пяток своей несравненной Евочки.
Посмотрим, как его избранница поддержит его в сложной ситуации.🤣
Спасибо,
Залетела!
Только бы план не сорвался, только бы Юля себя не выдала. Очень хочется верить, что всё получится. С нетерпением жду продолжения!)
Да Захар с Евой должны быть благодарны Юле по гроб жизни) Одним махом решила множество проблем) Захар может перестать страдать чувством вины, что предал Еву, которая, минуточку, на стрессе потеряла ребёнка. Ева, наконец, почувствует себя единственной женщиной Захара, перестанет исходить ревностью и ядом. Родителям Юли тяжелее, бизнес и сына-наркомана не на кого оставить, но, найдут какой-нибудь выход, если захотят. Ну, а то, что Юля уйдет беременной, тоже хорошо. Будет родной человек рядом! Захар ведь тоже неизвестно как мог себя повести: любимая женщина ребёнка потеряла, а нужен ли ребёнок от нелюбимой? Хотя, ему, кроме себя, винить некого, выбор сделал сам, всё сам!
P.S. Ну, и какой из Захара политик?) смешно просто) политик - фигура гибкая, лавирует, добиваясь цели. А Захар, как слон в посудной лавке, не смог Юле всё правильно объяснить, не унижая и не издеваясь. А то, выбор сделал он, а виноватой оказалась Юля)
Спасибо за продолжение.
Все у юли получиться 🙏🙏🙏🙏
Что припёрся то, что за забота то вдруг 🤔 или чувствует, что перешёл красную линию
Да, Захар, именно так и будет, пойдёшь ты на три буквы.Сломал девочку, так лови ответочку.Юля всем откроет истинное лицо Захара(а оно очень некрасивое).Поэтому название книги и есть точная характеристика Захара. Слов нет описать этого не домужика, который так изощрённо издевается над своей женой.Если в конце хэ героев будет, надеюсь авторы протащат Захара через все круги ада, чтобы он действительно заслужил Юлю.
Надеюсь все у нее получится,и он сука будет кусать локти 😼😂
Муж у нее все же лопух. Ну надо быть идиотом, чтобы двум бабам своим подарить одинаковые машины. Ещё и визиточки одинаковые выдал он клинический дурачек. )))
Это однотомник или будет вторая книга?
Мне кажется, должны ей помочь эти люди, желающие погубить карьеру Захарки.
Это будет решающий для него удар, что жена исчезла, и он не сможет на ней отыграться. Умный конкурент это прекрасно понимает.
Эх, недоМуж прозреешь,но увы и ах. Довел Юлю до черты, а дальше то как???? Лучше бы просто ушла,а так станет разменной монетой для мести, к чему это приведет....
А Юлечка-то наша скорее всего беременна. И как узнает,что залетела,то сразу начнет жалеть о том,что сделала.
Юля совсем не предатель, как многие считают! Наоборот она делает сейчас первые свои самостоятельные шаги , пусть и они такие серьезные и с серьезными последствиями!
представьте девочку, которую никто не видит, не слышит, и оказывается не любят даже родители, она была среди них как тень!
то что она сейчас сделала, без жизненного опыта, без какого либо социального опыта, показывает, что у нее есть голова на плечах, стержень.
и она как бабочка, пусть болезненно но освобождается из него. Я наоборот, уважаю таких людей, которые несмотря на последствия, скорее всего полного осуждения со стороны общества из-за "грязного белья" делают такие решительные шаги.
нам нужны в обществе такие решительные люди, которые не замалчивают, не приукрашают проблемы. Да она больший политик в будущем чем ее недомуж!
этот опус в поддержку главной героини))))
Неужели она не получила гарантий, что ей помогут скрыться?
В таком случае, он же ее размажет.
Самый выгодный вариант ей сейчас уехать очень далеко. А он пускай терпит крах в бизнесе и в обществе.
Вот тогда поймет, что означает его Евочка, будет ли она с ним не только в радости, но и в горе.🤣🤔
Спасибо.
Интересная история, спасибо!
И спасибо, что не оправдывает действия героя, если он сознательно изменяет, не любит жену и женился только из-за выгоды, то тут он либо поймет всю двуличную суЧность Евы и начнет сближение с Юлей, либо останется у разбитого корыта...)))
Я так понимаю, что ХЭ между героями?)
Муженек словно почувствовал что-то, забеспокоился о здоровье нелюбимой жены. Лучше бы за своей Евочкой смотрел пристальнее, но ведь говорят, что любовь ослепляет и не дает видеть то, что у нас под носом. Юле сейчас надо бежать как можно дальше. Сейчас муженька "накроет", как бы ее не "зацепило". Хорошая она девочка, сильная. Удачи ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена