- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Рейтинг:
4862
4862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Романы о неверности
#112 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266408
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДианочка, солнышко ❤️🥰🌞Спасибо вам за новую главу🤩🌹😍🥰❤️
Ох, Даниэль... Наивный чукотский юноша. Не все так просто, ломать не строить, склеенное - не равнозначно целое. Выруливай, парень!
Фантазер))))
Где раздают такую самоуверенность как у Даниеля?🤣 Катя, сбривай его нафиг по отношению к себе, предатель. Недотёпа ещё вдобавок
А Кате не сплохеет в этой аранжерее, которую Даниэль в её квартире устроит? Во время беременности вкусы меняются, и даже, если Катя по-прежнему любит все цветы, всё хорошо в меру.
Спасибо большое,Дианочка!
Послать его надо, Катюнь иди и пошли его, самый разумный вариант
Как у Даниэля все просто: облажался, покаялся, будем парой...А то что любовь, женщину хорошую предал, жену свою об этом как- то не париться. Так хочется ему птицу обломинго пожелать, очень большую, чтобы думал своей макитрой о последствиях своих поступков!
Размечталсы 😂😂😂
Читаю комментарии, и удивляюсь , сколько негатива по отношению к Даниэлю. А чем он так плох?
Развелся, да, обидел Катю очень сильно. Но не бросил, хотел квартиру купить, обеспечить материально.Побеспокоился, чтобы работа у нее была. У многих женщин развод проходит гораздо болезненнее.
На эмоциях предложил сожительствовать, но ведь от большой любви к Кате. Некрасиво получилось, конечно
А мама Кати совершенно права, она же сразу сказала, что прибежит назад. Она зятя не любит, но видит, что происходит.
Кате , конечно, тяжело сознавать, что любимый муж предал, но ее спасает от тяжких мыслей долгожданная беременность.
А Даниэля за его глупости жизнь наказала, такая Зара ему досталась.
Как бы дальше не сложились отношения Кати и Даниэля, но он ее и ребенка не бросит, всегда будет рядом. Наверняка будет хорошим отцом .
А уж прощать непутёвого мужа , или нет, это как Катя решит .И автор.
Диана,ждем с нетерпением продолжения.За выходные соскучились по героям.Что там будет с ними дальше?
Серьезно? Мужик в ночи из больницы прям от бокса с новорожденным заказывает фонарики? А русская мама, которая зятя не любила, вдруг к нему прониклась и давай дочку уговаривать. Не верю!!! Вот в надевание зятю на голову кастрюли с супом верю, даже в вопрос к дочери, а не лучше ли прервать беременность раз разошлись, тоже верю, а тут не получается.
Теща так хорошо к Даниэлю относится, и мягко отстаивает его сторону. Пытается сохранить семью которой уже фактически не существует, в интересах будущего своего внука или внучки. А Данечка всегда так плохо отзывался о бывшей теще, интересно какие будут у них взаимоотношения в будущем.
Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!
Как то празднично у него душа горит.,
Спасибо за продолжение
Катя наверно костёр должна разжечь в его доме, прям посередине, чтобы показать, КАК горела её душа.
А то фонарики! красиво, конечно, но.. Даниэлю не верю. Вот совсем им не могу проникнуться
То не одного ребенка, а то сразу ... скоро и второй будет! . Лови Даниэльчик ❤️Спасибо вам большое, Дианочка 🥰
Спасибо большое
Меня охватила осторожная радость. Может утешится сердце у Кати после всей несправедливости к ней. Пусть даже для спокойствия и любви к ребенку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена