Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4862
19390 4373511

Текущий рейтинг:
#267 в Романы о неверности
#112 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 18:55:19

Дианочка, солнышко ❤️🥰🌞Спасибо вам за новую главу🤩🌹😍🥰❤️

avatar
18.11.2024, 18:43:06

Ох, Даниэль... Наивный чукотский юноша. Не все так просто, ломать не строить, склеенное - не равнозначно целое. Выруливай, парень! 

Фантазер))))

avatar
18.11.2024, 18:11:34

Где раздают такую самоуверенность как у Даниеля?🤣 Катя, сбривай его нафиг по отношению к себе, предатель. Недотёпа ещё вдобавок

avatar
18.11.2024, 17:53:09

А Кате не сплохеет в этой аранжерее, которую Даниэль в её квартире устроит? Во время беременности вкусы меняются, и даже, если Катя по-прежнему любит все цветы, всё хорошо в меру. 

avatar
18.11.2024, 17:45:58

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
18.11.2024, 17:45:04

Послать его надо, Катюнь иди и пошли его, самый разумный вариант 

avatar
18.11.2024, 17:32:36

Как  у Даниэля все просто: облажался, покаялся, будем парой...А то что любовь, женщину хорошую предал, жену свою об этом как- то не париться. Так хочется ему птицу обломинго пожелать, очень большую, чтобы думал своей макитрой о последствиях своих поступков!

avatar
18.11.2024, 17:27:18

Размечталсы 😂😂😂 

avatar
17.11.2024, 07:07:26

Читаю комментарии, и удивляюсь , сколько негатива по отношению к Даниэлю. А чем он так плох?
Развелся, да, обидел Катю очень сильно. Но не бросил, хотел квартиру купить, обеспечить материально.Побеспокоился, чтобы работа у нее была. У многих женщин развод проходит гораздо болезненнее.
На эмоциях предложил сожительствовать, но ведь от большой любви к Кате. Некрасиво получилось, конечно
А мама Кати совершенно права, она же сразу сказала, что прибежит назад. Она зятя не любит, но видит, что происходит.
Кате , конечно, тяжело сознавать, что любимый муж предал, но ее спасает от тяжких мыслей долгожданная беременность.
А Даниэля за его глупости жизнь наказала, такая Зара ему досталась.
Как бы дальше не сложились отношения Кати и Даниэля, но он ее и ребенка не бросит, всегда будет рядом. Наверняка будет хорошим отцом .
А уж прощать непутёвого мужа , или нет, это как Катя решит .И автор.

avatar
18.11.2024, 11:35:59

Диана,ждем с нетерпением продолжения.За выходные соскучились по героям.Что там будет с ними дальше?

avatar
15.11.2024, 20:11:35

Серьезно? Мужик в ночи из больницы прям от бокса с новорожденным заказывает фонарики? А русская мама, которая зятя не любила, вдруг к нему прониклась и давай дочку уговаривать. Не верю!!! Вот в надевание зятю на голову кастрюли с супом верю, даже в вопрос к дочери, а не лучше ли прервать беременность раз разошлись, тоже верю, а тут не получается.

avatar
16.11.2024, 15:04:45

Теща так хорошо к Даниэлю относится, и мягко отстаивает его сторону. Пытается сохранить семью которой уже фактически не существует, в интересах будущего своего внука или внучки. А Данечка всегда так плохо отзывался о бывшей теще, интересно какие будут у них взаимоотношения в будущем.

Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!

avatar
16.11.2024, 13:36:19

Как то празднично у него душа горит.,

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2024, 04:20:27

Катя наверно костёр должна разжечь в его доме, прям посередине, чтобы показать, КАК горела её душа.
А то фонарики! красиво, конечно, но.. Даниэлю не верю. Вот совсем им не могу проникнуться

avatar
15.11.2024, 19:49:53

То не одного ребенка, а то сразу ... скоро и второй будет! . Лови Даниэльчик ❤️Спасибо вам большое, Дианочка 🥰

Спасибо большое

Меня охватила осторожная радость. Может утешится сердце у Кати после всей несправедливости к ней. Пусть даже для спокойствия и любви к ребенку.