Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4862
19393 4372610

Текущий рейтинг:
#277 в Романы о неверности
#118 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 02:24:31

Знаете что хочется сказать, что все персонажи в этой книге изумительные. Ведь если бы они поступали правильно, то и книги бы не было. В сюжете всегда нужны разноплановые герои которые проживают жизненные ситуации и решают их как обычные люди, а не как супер герои. 
Есть такая поговорка: не суди, да не судим будешь. Мы много делаем и делали ошибок в своей жизни, но стремление быть счастливым и одновременно поступать положительно или исправлять содеянное ( каяться в содеянном)- это и есть мы, обычные люди. 
Поэтому скажу одно: мне в книге Дианы нравятся все герои-и Катя, и ее мама, и Даниэль, и его родителя с сестрами, и Зара...

Они поступают так, как поступают, чтобы была история задуманная автором. Ведь ХЭ будет...! В нем Каждый получит то, что "заслужил"

По его словам можно понять, не забеременей она он бы к ней не вернулся. ((
Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2024, 19:10:02

Сыроват он для прощения, еще до конца ничего не понял ,раскаяние должно быть полным и от души

avatar
19.11.2024, 17:22:09

Так его, Катерина- фэйсом об тейбл! 

avatar
19.11.2024, 17:50:51

Вы очень хорошо передаете характер персонажей. Хорошие они или плохие, это уже как говориться на вкус и цвет. А пишите Вы отлично, с удовольствием читаю и проникаюсь.

avatar
19.11.2024, 17:48:49

Олоооо Даниэль!!! Ты изменил Кате!!! Лег в постель с другой ... предал Вашу любовь (( и самое главное молчал об этом и продолжал спать со своей женой ..обманывал ((( и походу и не жалел об этом ( а сколько таких зар могло еще быть .. больно грустно 

avatar
19.11.2024, 17:48:48

Дианочка, огромное спасибо ❤️💋😍🥰🌹

avatar
19.11.2024, 17:04:01

Как у него все просто , ресторан , цветочки, извини...и все ,Катя должна броситься на шею и кричать ДА ЛЮБИМЫЙ прощаю ?! Наговорил столько ,что за год не сможешь забыть , да еще и родственники добавили. Решил задобрить рестораном и цветочками,  тут даже Заркиной короны мало будет!

avatar
19.11.2024, 16:47:20

Если бы зара не оказалась такой кончиной , жил бы с ней не тужил дальше, воспитывал их ребёнка ? 

 

avatar
19.11.2024, 16:53:13

"Прекрасные слова" - извини, что бросил тебя, вроде того прости, что опоздал. Так его Катерина

avatar
19.11.2024, 16:52:45

Зарке золотобриллианты, а Кате фонарики бумажные... Кинул одним днем. Просто пошла вон бракованная и все. Бяка, а не мужик. 

Захотел - развёлся, захотел- извинился

avatar
17.11.2024, 03:38:18

Почитала комменты и пусть вызову бурю эмоций ( не тех, что приятны), но мне Даниэль нравится. Нравится своим отношением к детям, что ребенок должен расти в полной семь( ведь на самом деле "загул" с Зарой был у него один раз и то вероятно подстроенный. То есть Даниэль не гулящий мужчина. По факту вижу любовь Даниэля исключительно к Кате и все его переживания по этому поводу. Вижу, что Даниэль материально старается Катю обеспечить несмотря на то, что она отказалась от роли любовницы. И вижу, как Даниэль сделал полную переоценку "-"понял, кто такая Зара и на этом фоне Катя для него ( да еще с со знанием, что она тоже от него беременна)- стала настоящим сокровищем и самой любимой и желанной женщиной -женой.

Нравится ответственность Даниэля по отношению к ребёнку. Не как многие мужики, сделал и бросил ...

И вообще читайте содержание глав, из них много понятно как сложится в дальнейшем ситуация... и второй раз Катя выйдет замуж за Даниэля, и будут они воспитывать двух детей, так как Зара бросит своего недоношенного малыша. Извините за спойлер🤗

Спасибо вам Диана❤️

avatar
19.11.2024, 04:42:14

Победа будет за ним? Какая ? Я просто в шоке. Он что войну победил с Катей? Честно? С таким не будешь чувствовать себя  под защитой! Сегодня так, завтра так. Какое то отношение не мужское, да и поступки  которые заходят за рамки приличного. Если предположим, она его простит, то он так и будет бегать от одной к другой, а его раздражение, неудовольствие, плохое настроение будет на себе чувстовать Катя. Нет в нем постоянства. Он слабый человек, и любовь у него к Кате слабая. эгоистичная.  Вопрос, зачем ей это надо?Он согрешил и предал её морально и физически.

avatar
18.11.2024, 18:53:44

Женщины комментаторы осуждаторы Кати... прочтите название глав, которые опубликованы вплоть до эпилога в блоге Дианы... если бы ко мне пришла вот такая Зара, да я бы в жизни развода бы не дала... 

 Это значит, что те, кто осуждает Катерину, сами вот так обманом увели из семьи чужих мужей. Это из той серии, что  "свекровка б"""ть, честной невестке не верит...

...так и те, кто сейчас осуждает Екатерину! Она что, сексом пошла заниматься с Даниэлем? Она просто пришла с ним поговорить.

avatar
18.11.2024, 19:33:19

А вот пусть теперь бывшие свекр и свекровь попросят Катерину простить их сына. Даниэль так уверен в любви Кати к себе. Обломает автор Даниэля или обнадёжит? 

Данчик, Данчик, не заглядывал бы на Зарку и жизнь была бы проще и кошелёк толще  и любимая Катенька рядом.   Любовь к детям подвела.      Спасибо.

avatar
18.11.2024, 21:37:23

Вот я бы, наверное, не простила Даниэля. И не уверена, что согласилась бы брать ребенка. И не потому, что он рожден в результате измены, а потому, что муж отказался от любимой жены из-за ребенка, но ушел жить к той, с которой изменил. Значит не ценит. Значит не настолько любит.

avatar
18.11.2024, 21:07:38

Вот вроде бы Даниэль начал действия предпринимать с размахом: фонарики запускает, рестораны закрывает на ВИП обслуживание. А Кате это точно нужно? Может что попроще и покомфортнее?

avatar
18.11.2024, 20:21:02

Интересно, каким образом он светлое будущее с Катериной вернет, если Зарка даже из роддома ему умудряется мозги делать?