Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4870
19460 4386694

Текущий рейтинг:
#209 в Романы о неверности
#85 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 07:43:11

Спасибо за проду!!! Странно все как-то. Перепроверить тест тяжело? Ничего его не настораживает, сам ведёт себя более чем необдуманно. Он втроём жить собрался?🤔

avatar
11.09.2024, 07:26:22

Это ты дурак, а не Катя

avatar
11.09.2024, 07:22:36

Это что, Катя должна мириться? А разве не Даниэль виноват в сложившейся ситуации? Странная логика. 

Офигеть конечно у мужика логика )))
Спасибо за продолжение.

Это что сейчас было?! Бред какой-то!!! И рыбку съесть и на... Простите!!!

avatar
11.09.2024, 06:29:16

Помириться для чего, если он уже все решил?

avatar
11.09.2024, 06:27:00

Вот здесь было непонятно: кто с кем мириться должен? Кто кого из брака "попросил"? У кого рыло-то испачкано? Прям странно такого тупенького понимать...

avatar
11.09.2024, 06:18:05

Идиот, ты предал её, унизил, а ей с тобой мирится что-ли, кретин

avatar
11.09.2024, 06:17:58

Вот ведь *удень. Вот слов нет. Мозги явно давно потерянны. Впрочем как и совесть. Спасибо 

Ну да она дура! А он уууууумныыыыый!

avatar
10.09.2024, 23:16:34

 Жду следующую главу. Может узнаем о чем он думает.....

avatar
11.09.2024, 00:20:12

Мужская логика - это сила!🔥
Спасибо автору за прекрасное настроение, которое у меня появилось во время чтения. 
Успехов вашему творчеству и новиночке.

avatar
11.09.2024, 00:14:31

Ему и хочется и колется
На двух! Двух стульях усидеть!
Беременна его любовница.
Он смеет бывшую  хотеть.

И он  о ней одной печалится.
Но нужно род свой продолжать.
И пополам он разрывается.
Но к бывшей хочет убежать

И только лишь о ней заботиться.
"Ну  почему бесплодна ты?
Осточертела та любовница.
Лишь о тебе мои мечты"

Он между женщинами носится.
Он в обязательствах погряз.
Женится надо на любовнице.
А тянет к бывшей каждый раз.

Спасибо, Диана! Он хотел бы гарем завести, наверное: Если бы я был женат, я б имел трех жен...и так далее.😊😍

avatar
10.09.2024, 21:21:10

Что вообще в его голове?! Он капец хочет на всех стульях усидеть. Засранец. 

avatar
10.09.2024, 21:15:12

Переживает за жену, подлюка! 😉 Сам довел девушку и поспать ей не дал.  Решил, что она из-за него отравиться решила. Слишком много чести.😉‍❤️‍

avatar
10.09.2024, 20:15:49

И чего он тут забыл? Его духовка с начинкй ждет. Пусть к ней топает. Вот здорово будет, пару раз голодным останется с такой женой. Зато родителям угодит.

avatar
10.09.2024, 16:50:36

Почему главный герой арменин должен отвечать по еврейски? 

avatar
10.09.2024, 20:02:11

Забавно ведёт себя бывший муж.
Бывшим ему совсем не хочется быть.
Терерь ещё что-нибудь выдумает, лишь бы не уходить
А у родителей его ждёт преданная мать его , наверное его, ребенка

avatar
10.09.2024, 19:59:59

Прикольная книжка! Счастья Даниэлю с «его/их» женщиной!

Учитывая, что все предыдущие ГГ романов, уровень - Я БОГ ))) всё что он даёт жене - это дар богов !!

Если сейчас, этот небожитель предложит Кате, быть любовницей ( она же его неразлюбит никогда, без него такого прекрасного не проживёт) потом  вымаливать будет прощение, на коленях, до Антарктиды))