- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4869
4869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Романы о неверности
#85 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа воду-аллергия, на латекс-аллергия))))) Вот именно такая жена и сноха нужна этому семейству, чтобы разницу почувствовали. Мужик, как телок на верёвочки, куда повели, туда пошел, и уговаривает себя, что так надо.
Интригу держите Диана,мне уже по барабану страдания Даниэля,где Катерина,что с ней?! Что исчезла из жизни будущего бывшего мужа,молодец все-таки тревожно за неё.Анаит Батьковна начинает разочаровываться в будущей невестка,это вам награда за наезды на Катюшку.
Ну, что...за что боролись, на то и напоролись...получите чужого ребёнка и непонятную женщину, то ли больную, то ли лентяйку, которую родители хотят очень хорошо устроить в жизни!!!
Автор вы удивили и насмешили,аллергия на воду,а что же она пьет или что во внутрь не считается,во подфортило то с новой женой,зато ребенок будет чей то,а на ребенка аллергии точно не будет,а может и на мужа прояаится со временим,аллергия она такая🤣😄😁
спасибо автор! Просто прелесть мало того что ребенок не его, да еще аллергия на Воду, просто капец!
Картинка прорисовывается: лентяйка, залетела от препода, никаких достоинств. Эх, Даниель, ещё не раз вспомнишь первую жену!
когда выйдет 9глава
Зарочка как раз та жена, которой достоин этот петух гамбургский! Жаль, беременность не позволяет даже мечтать о лучшем муже для героини. :) Спасибо, Диана.
Алергия на воду. Тогда она не моется что ли. 😂😂😂
Короче так и говорите Зарочка бытовой инвалид, никуда не годящаяся барышня, а точнее их серии мама с папой все дадут, променял шило на мыло
Не знаю как у остальных читателей, а у меня сейчас душа больше за Даниэля переживает! Он реально страдает от своего поступка в прошлом, На него давит семья! Его сердце несвободно: в нем почти бывшая! И весь в тревоге за нее! Давайте вспомним, что это еще молодой мужчина, всю недолгую жизнь руководимый отцом и матерью. Вот кто влетел так влетел! Надеюсь, что у Катюши все пока складывается, и ее не найдут в больничках. Очень нравится такая интрига истории: все идет от героя!
Сюр какой-то... Похоже не любил он Катю! Если так детей хотел, почему не захотел обсудить и решить проблему с женой!
А может и не спал он с этой Зарой? По пьяни ничего не помнит... Но мозгов у него нет. Как можно мужчине вот так себя вести? Тряпка какая-то. В колодец скажут прыгнуть...
а чего вторая сестра молчит...она вроде к Кате хорошо относилась,тем более вроде медик, ее эти аллергии будущей снохи не настораживают???попробовала бы хоть брата образумить....но ...молчит...
Какая Зарочка самостоятельная оказалась. Неужели сама придумала, как из-под преподского завала выбраться? Или ушлая мамочка подсказала? А зачем мамаши Даниэля ленивая сноха, которая ни готовить не умеет, ни учиться не желает? Только рога ветвистые ее сынуле отращивать.
Понятно почему Зарочка от кого то залетела, мало того что дура и лентяйка так ещё у неё аллергия на латекс
О, Господи! Неужели Катя попала в руки маньяка? А этот ублюдок сидит и радуется, что у него дети будут! Даже если от тебя, то 70% от матери зависит, какой будет интеллект. Наплодить хочется "аллергичных" недоумков с двумя извилинами - едательной и е@ательной? Вперёд и с песней, барабан на шею! Главное, чтобы с Катей всё нормально было!
У Зары аллергия на все, что не доставляет ей удовольствие.
Некоторым женщинам для того, чтобы радовать домашних, надо просто быть.
Шедевр изрёк папа Зары
Невеста просто обзавидуешься. А она ещё рта не открывала, может быть эта красавица ещё и туповата?
Будет прекрасная пара, жених со странностями, а невеста просто кладезь талантов
Спасибо за продолжение.
Зара это бумеранг предателю и его родственникам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена