Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1514
6671 387124

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 22:06:56

Первое свидание и такие осторожные, но прямые откровенные ответы Ярика🫠🥹. Сашенька держит оборону, но конструкция неустойчивая ❤️‍🩹🩷. А эта сцена с цветами - очень реалистичная, как будто рядом с ними стоишь и слышишь-видишь эту перепалку, мимику и эмоции 🔥

Лина, спасибо🙏💕!

подскажите, сколько страниц примерно будет?

Спасибо! Продолжение читаю в течение первого часа выкладки, не всегда пишу, много думаю и размышляю над историей взаимоотношений Тайги и Саши, не всегда мне понятных. Жду продолжения, чтобы получить больше информации. Чтобы правильно понять происходящее в этой истории и поделиться своими мыслями с автором и читателями. Но не хочу и не могу спешить.Осмысляю.

"что имеем — не храним, потерявши — плачем"
Как раз про осознание Ярославом, что Саша может не вернуться. Первое свидание у парня, естественно волнуется, тем более это свидание с пока еще женой)))

Раньше Саша была зажигалкой, постоянно поддерживала разговор, а Ярослав молчал, либо односложно отвечал, теперь поменялись, батарейка у Саши села, старается холодно держаться , не всегда выходит конечно)

Ярослав , задача с 3 звездочками, но мне кажется ты справишься и много времени не займет, чувства то есть, их долго скрывать не выйдет ( это я про Сашу)

avatar
25.06.2026, 15:28:34

У меня нет цели ему понравиться! Сашенька, мы верим, верим!
Помирить! Саша, это будет сложно сделать! Даже, наверное, нереально!
Не задавит, так сгоришь!
Цепляет, добиваться же хотел! Малышечка наша!
Красивые и желные! Все ж как хотела! Но тут примета! Ярик, крепись! Ты сможешь, мы верим!
Парочка ненормальных звучит как бренд! Ну и что, что ненормальные! Зато парочка!
Хочется обнять! Обнимай, Саша! Мы только ЗА!
Золотой хоккеист! Хммм, а что-то в этом есть! Ярик, может всё таки поменяешь!?
Хоккей головного мозга, как говорится!
Самокритичный Загорский это прекрасно!
Лина, спасибо за продолжение у нашей молодёжи!

avatar
25.06.2026, 14:29:35

🔥🔥🔥

avatar
25.06.2026, 13:47:33

Спасибо за проду 💞

avatar
25.06.2026, 08:19:32

Как же хочется, чтобы они помирились. Яр, кажется, понял, что для него самое главное и важное в жизни. И не очень поздно. А то было бы обидно, если бы до него это дошло, когда Саша была бы замужем с тремя детьми.

avatar
25.06.2026, 10:14:41

Ну хоть поговарят нормально. спасибо огромное за продолжение

avatar
24.06.2026, 23:31:51

Как бы не вышло боком желание Сани примирить Загорских. Обоюдная ненависть вряд ли когда-то перерастает в светлое доброе чувство.. А когда мужчины находятся вместе рядом, ничего хорошего не жди 🫠

Спасибо, Лина🫶

В ожидании раскрытия оставшихся тайн и мотивов отца.

avatar
24.06.2026, 23:31:27

Первое свидание🫠

Золотая наша та ещё штучка)) волосы выпрямила😁 а этот момент с цветами🤣🙈))

Огонь парочка🔥

Ярик подкопил на рестик😁

Саня -самый близкий человек🥹 его жена🫠

Ну и хоккей всегда и везде 💪❤️

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Пока не особо клеится, но такие они классные 😍😍😍 Знакомятся🫠

avatar
24.06.2026, 23:24:47

Свидание очень интересное получилось у них,интересное какое будет продолжение вечера?Спасибо за главу

Оххх, свидание как на вулкане 🙈 того и гляди рванет в любой момент 🥵
Столько эмоций вызывают друг в друга 😈 ревность, злость, обиду, боль… но главное любовь 🥰
Сашулька , не устоишь ты перед этим быстрым нападающим 🙈 быть тебе Загорской скоро 😉 Яр упертый ! Своего добьется ! 🫠
Лина , спасибо 💚 мило очень и улыбательно сегодня 💛

avatar
24.06.2026, 23:22:37

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Глава супер и веселые моменты и грустные🥹
Ох не просто будет ребятам , но они справятся😍😍😍

avatar
24.06.2026, 23:19:23

Лина, спасибо за первое свидание после первого "кекса"❤️❤️

avatar
23.06.2026, 22:26:38

Девочки! Я брала пару дней на подзарядку! Глава завтра!

avatar
20.06.2026, 19:57:41

Какая же она мудрая, наша беременяшка Анечка Авдеева❤️ И ведь всё правильно сказала🔥

Дала шанс на счастье будущему семейству Загорских🔥 Настоящая фея - крестная 😍

И Яр получил свой шанс всё исправить и завоевать красавицу жену. А у Саши узнать настоящего Загорского с его совсем не жёстким сердцем❤️

Линочка спасибо за продолжение ❤️ Вот как дождаться теперь их совместный ужин🤷‍♀️

Уж я уверена Ярик постарается 😉

И цветы, цветы обязательно.... самые красивые😍 ... жёлтые❤️

Аня такой тонкий дипломат.👍👍👍

avatar
20.06.2026, 18:19:46

Хорошо, что у Ярослава, который всегда был "задницей" есть такие друзья, как Авдеевы❤️❤️

от Ани аккуратная реклама Тайги))) посмотрим, куда надкусывания пирожных приведут Сашу. Мне до сих пор не понятно отношение отца Ярослава к Саше, в качестве кого он видит Сашу? Какое-то особое внимание к ней, странные реплики про совместный отдых (слава Богу, он не случился). Склонна думать, что растит себе невесту. Яр буквально увёл Сашу, видимо тоже думает, что у отца такой интерес. И непонятна ненависть отца к сыну с самого детства