Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1516
6687 388522

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#56 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 19:38:43

Ох, Санечка, вот ты встряла по самую макушку 🥺 Яру хочется лопатой по башке как дать, чтоб мозги на место встали 🤬

Лина, как много всего ты нам приготовила, сколько нервишек наших падёт в процессе, я в предвкушении 😁🙈

avatar
22.04.2026, 14:31:47

Да все он уже понимает в своем сердце и злиться сам на себя , но вот только выплескивает на нее 

Начал обижать Сашу! За что? За то, что поверила ему! За то, что полюбила! Так больно за девочку!

avatar
22.04.2026, 00:25:57

Что за разборки у Ярика с отцом, непонятно. И почему в них нужно было использовать Сашу. Влюбил в себя девочку, быстро женился на ней, преследуя свои цели, даже не подумав о последствиях для неё. Жесть. 

Спасибо за главу, Лина! Очень ждём продолжения и переживаем за Сашу. 

avatar
22.04.2026, 09:33:38

Не ожидала, что так быстро все случится. И резкая роспись и жёсткий откат...

avatar
22.04.2026, 09:17:55

Да что происходит то ???!!!! Надо было втащить ему хорошенько

avatar
22.04.2026, 08:11:10

Как обидно за девчонку! Достойна настоящей любви и заботы, а тут вдруг - муж, которому она не то, что как жена не нужна, даже как девушка...

Фраза была странная про совместный отдых на Мальдивах. Не поэтому ли Ярик папу "уел"? Побоялся, что тот пойдет в атаку, а потом Саша станет его мачехой

avatar
22.04.2026, 05:45:50

Мне не понравилась его фраза: все мое-твое, все твоё-мое, в этом есть подвох. И еще он не консумировал брак, не рассказал друзьям, не носит кольцо. Саша, это уже повод понять, что никакой любви со стороны «мужа» нет!

Жаль Сашу! Использовал её Ярослав! Зачем? И кому это было нужно? Ему, если пошёл на такой ужасный обман девушки! Что хотел доказать или показать своей женитьбой? А Саша, потонувшая в любви к Загорскому, не замечает необычайной скорости в принятии решения и воплощения его в жизнь молодым парнем. Нет тут любви... Возможно ПОКА. Но как трудно будет строить отношения, когда обман раскроется. Это произойдет. Все тайное становится явным!

avatar
22.04.2026, 01:05:25

Эх, Тайга, Тайга, что ж ты творишь. Сделает девушку разменной монетой в конфликте с отцом (((

avatar
22.04.2026, 00:56:34

Саша влюбилась первый раз и из-за своей наивности так легко поддалась.ощущение что это все для отца ,все провернул когда отец уехал.а теперь видимо ждёт его приезда и будет взрыв , только вот осколки заденут Сашу! ох сердце сжалось!!! Саша Сашенька,как страшно за нее .

avatar
22.04.2026, 00:31:02

Глава - тягучая тревога.
Внутри холодеет.
Невинная, честная, целеустремлённая Саша стала мишенью. Самые страшные злодеи не снаружи, а те кто внутри и сами не знают что творят. Не только у Яра свои планы, как обычно это бывает - у судьбы они тоже есть.
И разобьётся его холодный расчёт в дребезги. Только ценой чьих слёз? Боюсь, что Сашиных. Думает что любовь, а в неё прицелились...
Лина, благодарю что даришь эмоции .

avatar
21.04.2026, 23:24:56

Девочки 😩😩😩
Ловите меня, держите меня
Саша! Ну Саша, ну кудаааа, ну каааак, совсем уплыла... Прямиком замуж 😳
Я точу зубы, загрызу за Сашу. Тайга, все Сашины слёзки тебе аукнутся
Сорри, пока я зла 🙏
Ждууууу продолжения, спасибо 💔💔💔💔

Нда, свадьбы не было, кольцо муж не носит, теперь ещё и грубит, вот и проявилось жестокое сердце Тайги, если Яр хотел что-то доказать отцу,то Саша в чем виновата...больно за неё... пошли по стеклышку. Спасибо, Лина!

avatar
21.04.2026, 22:56:03

Этим браком с Саней Яр, видимо, щелкнет по носу отцу. Вопрос : за что? Что же у них там за взаимная ненависть?

Саню жалко 🫠🫠 училась девочка, мечтала уехать в свой городок. А угодила в сети Ярослава Загорского. 😒😒

Спасибо за проду 🫶 

Ого , какая редкая перемена в настроении. Точно не так выходят замуж, никто не поздравил , я вообще в расстройстве 

avatar
21.04.2026, 22:27:29

Вот это перемена настроения💔 Яр, это "тебе чего"?

Грустно за нашу Санечку🥺Вся ее воздушность вмиг слетела🥺 И с фамилией как -то все странно. 

Такое важное событие в жизни девочки, она же так искренне радуется и счастлива🥺🥺🥺

Вот сейчас действительно жестокое сердце Тайги. Что-то ещё больше волнения за Сашку, зачем он так?💔Что там за коварный план?((

Лина, спасибо за продолжение❤️

avatar
21.04.2026, 22:27:19

Хммм, неожиданно. Хотя, почему-то ощущение, что он сделал это только из-за конкурента, чтобы она ему не досталась

А вот и первые звоночки...кольцо, тон...что будет дальше? Явно ничего хорошего... Единственное, что интима ещё не было. Если он чего подлого затеял, то надеюсь не тронет Сашу, не закопает себя намертво... Хотя...??? Посмотрим.

avatar
21.04.2026, 22:21:12

Лина, спасибо за главу!