- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жестокое сердце Тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772396715_70.png
Жестокое сердце Тайги
Лина Коваль
Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1516
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#56 в Романтическая эротика
Публикация:
01.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"
🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.
Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.
Теперь Золотая позарез ему нужна…
Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):
Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Санечка, вот ты встряла по самую макушку 🥺 Яру хочется лопатой по башке как дать, чтоб мозги на место встали 🤬
Лина, как много всего ты нам приготовила, сколько нервишек наших падёт в процессе, я в предвкушении 😁🙈
Да все он уже понимает в своем сердце и злиться сам на себя , но вот только выплескивает на нее
Начал обижать Сашу! За что? За то, что поверила ему! За то, что полюбила! Так больно за девочку!
Что за разборки у Ярика с отцом, непонятно. И почему в них нужно было использовать Сашу. Влюбил в себя девочку, быстро женился на ней, преследуя свои цели, даже не подумав о последствиях для неё. Жесть.
Спасибо за главу, Лина! Очень ждём продолжения и переживаем за Сашу.
Не ожидала, что так быстро все случится. И резкая роспись и жёсткий откат...
Да что происходит то ???!!!! Надо было втащить ему хорошенько
Как обидно за девчонку! Достойна настоящей любви и заботы, а тут вдруг - муж, которому она не то, что как жена не нужна, даже как девушка...
Фраза была странная про совместный отдых на Мальдивах. Не поэтому ли Ярик папу "уел"? Побоялся, что тот пойдет в атаку, а потом Саша станет его мачехой
Мне не понравилась его фраза: все мое-твое, все твоё-мое, в этом есть подвох. И еще он не консумировал брак, не рассказал друзьям, не носит кольцо. Саша, это уже повод понять, что никакой любви со стороны «мужа» нет!
Жаль Сашу! Использовал её Ярослав! Зачем? И кому это было нужно? Ему, если пошёл на такой ужасный обман девушки! Что хотел доказать или показать своей женитьбой? А Саша, потонувшая в любви к Загорскому, не замечает необычайной скорости в принятии решения и воплощения его в жизнь молодым парнем. Нет тут любви... Возможно ПОКА. Но как трудно будет строить отношения, когда обман раскроется. Это произойдет. Все тайное становится явным!
Эх, Тайга, Тайга, что ж ты творишь. Сделает девушку разменной монетой в конфликте с отцом (((
Саша влюбилась первый раз и из-за своей наивности так легко поддалась.ощущение что это все для отца ,все провернул когда отец уехал.а теперь видимо ждёт его приезда и будет взрыв , только вот осколки заденут Сашу! ох сердце сжалось!!! Саша Сашенька,как страшно за нее .
Глава - тягучая тревога.
Внутри холодеет.
Невинная, честная, целеустремлённая Саша стала мишенью. Самые страшные злодеи не снаружи, а те кто внутри и сами не знают что творят. Не только у Яра свои планы, как обычно это бывает - у судьбы они тоже есть.
И разобьётся его холодный расчёт в дребезги. Только ценой чьих слёз? Боюсь, что Сашиных. Думает что любовь, а в неё прицелились...
Лина, благодарю что даришь эмоции .
Девочки 😩😩😩
Ловите меня, держите меня
Саша! Ну Саша, ну кудаааа, ну каааак, совсем уплыла... Прямиком замуж 😳
Я точу зубы, загрызу за Сашу. Тайга, все Сашины слёзки тебе аукнутся
Сорри, пока я зла 🙏
Ждууууу продолжения, спасибо 💔💔💔💔
Нда, свадьбы не было, кольцо муж не носит, теперь ещё и грубит, вот и проявилось жестокое сердце Тайги, если Яр хотел что-то доказать отцу,то Саша в чем виновата...больно за неё... пошли по стеклышку. Спасибо, Лина!
Этим браком с Саней Яр, видимо, щелкнет по носу отцу. Вопрос : за что? Что же у них там за взаимная ненависть?
Саню жалко 🫠🫠 училась девочка, мечтала уехать в свой городок. А угодила в сети Ярослава Загорского. 😒😒
Спасибо за проду 🫶
Ого , какая редкая перемена в настроении. Точно не так выходят замуж, никто не поздравил , я вообще в расстройстве
Вот это перемена настроения💔 Яр, это "тебе чего"?
Грустно за нашу Санечку🥺Вся ее воздушность вмиг слетела🥺 И с фамилией как -то все странно.
Такое важное событие в жизни девочки, она же так искренне радуется и счастлива🥺🥺🥺
Вот сейчас действительно жестокое сердце Тайги. Что-то ещё больше волнения за Сашку, зачем он так?💔Что там за коварный план?((
Лина, спасибо за продолжение❤️
Хммм, неожиданно. Хотя, почему-то ощущение, что он сделал это только из-за конкурента, чтобы она ему не досталась
А вот и первые звоночки...кольцо, тон...что будет дальше? Явно ничего хорошего... Единственное, что интима ещё не было. Если он чего подлого затеял, то надеюсь не тронет Сашу, не закопает себя намертво... Хотя...??? Посмотрим.
Лина, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена