Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1514
6674 387271

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 06:34:36

Мишаня! Какой важный женаты человек с первым, вторым и компотом!
Прикольные дружочки! Анюта-пингвинчик, прелесть просто!
Хитренький Ярик, нарядил Сашулю и доволен!
Что же там с отцом?
Лина, спасибо за главу!

Какая встреча, наши любимки Авдеевы, хорошо, что у Яра есть "хоккейная семья",друзья, с которыми можно поделиться...А наша Золотая заняла свое место в головушке Яра, манговые губки...ещё и желание исполнила...Спасибо, Лина!

Очень нравятся обе книги о друзьях - хоккеистах! Тайга и Арктика видятся мне близкими людьми и надежными друзьями. Счастливая семья родителей Миши и его собственная личная жизнь контрастируют с жизнью Ярослава. Ранний уход любимой мамы и непростые отношения с отцом делают Тайгу сильным (вынужден), но очень ранимым. Так понимаю этот образ.

avatar
08.04.2026, 00:47:29

правильно, хочешь жить, лучше молчи))) Какие де они уматные)))

avatar
08.04.2026, 00:25:29

Ой, ну встретились два друга😍с ними всегда весело и задорно 😁

Настоящая хоккейная семья, а вот с отцом отношения вообще никакущие. Жаль...

Желание, конечно,класс!!! Манговые губки на трибунах😍🫠🫠

Лина, спасибо за продолжени ❤️

avatar
08.04.2026, 00:11:40

Дохрена умная и азартная Саня порадовала Яра исполнением желания) интересно, что сейчас чувствует Саня? Бухтит и злится?)))

Привет, Авдеевы! Мы скучали! 🫶

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️ 

Узнают друг друга потихоньку 🫠🫠🫠 вляпываются все больше и больше 🫠🫠🫠 и особо никто и не сопротивляется уже 😁
Твердый пресс, аппетитные мускулы , встроенная клюшка, бронзовая спина… Ох, Санечка 🙈 🥵 надо проветривать чаще 🥵
Тайга тоже рассматривает , изучает, залипает …
Спортсмены бесполые . Все на равных. Санечка наша не уступает и в форе не нуждается !
Интересно какое же желание выиграл Ярик 🙈
Лина спасибо ❤️❤️❤️ невероятно милые 🫠

avatar
04.04.2026, 08:19:40

спасибо большое, хороший пинг-понг

Игра взглядами,как бы присматриваются к друг другу ,Сашеньке нравится ,а вот,что Тайга задумал....Спасибо, Лина!

avatar
04.04.2026, 01:51:08

Такое уютное противостояние наших героев. Я всё гадаю, что там в планах у "жестокого сердцем" Ярика. Мне кажется, с каждой их встречей он невольно "спотыкается" то о её взгляд, то о неожиданный ответ. И всё ближе узнаёт Александру. Ломает ли это что-то внутри него? Затягивает ли? Успеет ли вовремя понять свои чувства? Но совершенно точно - сейчас они растут друг для друга.
Вообще очень нравится читать, спасибо Линочка

avatar
04.04.2026, 00:14:55

Потихонечку узнаю друг друга🫠🫠🫠 и,кажется, им обоим это очень нравится😍Ярик, конечно, чувствует себя очень уверенно, играет с нашей девочкой, нравится ее смущать))) Но и Саня у нас девчуля отважная😍😍😍

Желание, желание, ждём 😍 С фантазией у Яра все в порядке, что он пожелает)))

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 23:13:50

Оля, ля! Мир твердого пресса и аппетитных мускулов! Саня, оставайся там!
Бог мой, какие аналогии! Встроенная клюшка!
Узнают друг другу лучше, рассматривают, наши котятки!
Наша целеустремленная Саша! Поставила цель и топает к ней!
Самый сильный Ярик!
Лина, спасибо за главу!
Классные они! Молодые, азартные, прелесть просто!

avatar
03.04.2026, 22:55:09

Лина, спасибо за игру!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 22:54:01

Саня все ж одних труселей лишилась безвозвратно) извращенец Яр 😈

Здорово мячи покидали. Поразглядывали друг друга, узнали немного новой инфы друг о друге. Классные они🫠

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

П.с. Ждём выхода Яра с его желанием 😏

avatar
02.04.2026, 23:34:45

Дорогие мои, мы что-то с героями еще не все трусы выиграли) завтра зачтем)

Не понимаю почему отец такими словами разбрасывается в отношении Ярослава. 1:1 в бое трусов, ахахаха. Очень интересно как он отыграет их, и останется ли Саша в своем белье при этом , опять же, очень интересно))))

Лина, спасибо! Ну что за отец года,такие слова про сына говорить, Саша и то сразу поняла,что жестокость Яра,это маска...и что ,там за спор наш мальчик придумал ,проигрывать оба не любят,ждём с нетерпением продолжения))

avatar
01.04.2026, 04:02:11

Интересно, они на трусы будут в хоккей или в теннис играть.

avatar
31.03.2026, 23:40:47

Спасибо большое, какие сны однако,скоро воплотить Яр в реальность:)))

Охххх, какие сны снятся Сашуле 🙈 Глазки главное прикрыла скромняшка наша 😂 и этот бесячий будильник 😂
И как же Ярик собрался отыгрывать трусы? Интересная игра намечается 😁 но Саня думаю на проигрыш не настроена 😁 она же тоже спортсменка 🤭 держись Ярик , ходить тебе без труселей ещё долго в раздевалку с 30 мужиками 😂
Очень обидно за Ярика от слов папы про неблагодарного, неудачника , психопата… хочется подробностей 😥
Спасибо , Лина ❤️❤️❤️

Пы.сы. Всем правильных снов девочки 🤭