- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жестокое сердце Тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772396715_70.png
Жестокое сердце Тайги
Лина Коваль
Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1516
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#56 в Романтическая эротика
Публикация:
01.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"
🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.
Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.
Теперь Золотая позарез ему нужна…
Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):
Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за Ждулю Сашу и игрока Ярослава!❤️❤️❤️
Тема трусов не раскрыта 😄 а он ей возвращать не собирается их ? Только свои отыгрывать ?
Санька -проказница,какие фантазии🫠
Но главное,глаза ладошками прикрыла))
Ой, трусы будем отыгрывать,интересно как?)) Ярик всегда заряжен на победу, но и Саня не уступит)))) Доиграются)
Клёвые😍
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Саша, какие сны! Какие сны!
Добрый, отзывчивый, тёплый! Как же это мило!
Будильник-зло! Разочарование для Сашули просто! А сколько экспресии!
Ничёсе какое завершение главушки! Ждуля! Ждунечка, ты наша, Сашенька!
Ярик, я не могу! Ну какой парень!
Лина, спасибо за главу!
Ну какая красота, а? 🤭
Сны какие Сане снятся 🔥🫠🔥 Тайги много в её голове) ожидая подвох, думает о нем. Только спорт привел мысли в порядок. И тут бац! 🤣 Тайга без белья.
Ждём продолжения с нетерпением!
Спасибо, Лина 🫶
Подскажите, когда выйдет глава? ☺️
Подскажите, а когда будет продолжение книги сдавайся снова Александрова?
Молодые ,такие классные,теперь Саша сделала свой ход конём,спасибо большое за продолжение
Лина, спасибо! Сашенька, молодец, 1:1 ответочка пришла))
Ярослав -стратег. Четко все подгадал. Рассказал одной подружке, что поцеловал другую, потому что обознался 🤣.
Ахаха) весело то как у них!
Ярик, ты сам её впустил! Теперь не жалуйся, шутник! Сашуля - молодец! Ответочка прилетела откуда не ждали!
Ну, ничего, мы подождём и Саша начнёт пробивать эту стену! Уже начала потихоньку!
Какие они классные! Молодые, озорные!
Вместе заботятся о Рыжем Ови!
Лина, спасибо за главу у наших очаровашек!
Дотроллился Загорский ? 🤣
Мстя от Пирожка прилетела 🤣
Вот Ярик сейчас удивится не обнаружив труселя 🤣 сам ведь дал ключи , не обознался 🤣
Как мне нравится их деловое общение . Олин кусает, второй подхватывает 😂 и так по кругу 😂
Какая у Ярика квартира стильная . И вся о маме 😥 печалька 😢
Саша уже увидела другого Ярослава. Не такого как для всех веселого и нагловатого хоккеиста.
Лина спасибо за главу ❤️
Обознался значит)) ну Ярик, сам напросился, держись 🤣 и мстя Сани будет страшна))) Сашуля в игре💪 Раздраконит Ярика😍🤭
Такие классные они😍потихонечку будут узнавать друг друга и влипать)) в топь и дебри🫠🫠🫠
Лина, спасибо за молодежь 😍 Супер ❤️
Лина спасибо!!!!
Я просто обожаю эту парочку)))))!!!!!!
Какие же они классные!!!!! Молодые,дерзкие!!!!
Их пикировки это просто атас!!!!!!
Сашка ну классная такая)))) От её этого вмп видели,что я молодец,а потом,это в смысле со мной нельзя встречаться)))) Я смеюсь не могу!!!! Как же её Ярик зацепил!!!!
У Ярика,можно я его так буду называть?)
он очень классный, характер конечно не подарок,но у парня столько всего внутри,я представляю как ему тяжело от потери мамы...........((((((((Для любого человека это горе и трагедия и тут нет места,полу......
Но в силу возраста раннего он видимо не до конца понял и принял ситуацию или принял ее так как смог в то время
винит отца,закрылся в себе,на публику он один,но внутри другой я уверена, просто вся эта недосказанность словно злит его.......
Я не могу 😂😂😂😂 Сашка , я твоя фанатка 😂😂😂😂
Оййй, подружка раздраконила Сашку, теперь держись Ярослав, ахахахха, трусы это только начало)))
Побыстрей бы уже у рыжика все хорошо было, маленький малыш, такой сладкий, как и все щеночки. Так нравится забота Ярослава и Саши, малыш в надежных руках, может быть даже себе оставят, кто ж их знает))))))
Какая-то безтрусая команда намечается🤣 Вывел всё же Ярик на эмоции и провокацию Сашеньку.
Лина, спасибо за продолжение 💕
Ох, Саня, нахулиганила🤣 🔥🔥
Интересно, каким будет ответ Яра 😈 а он наверняка что-то придумает затейливое😈
Лина, спасибо ❤️
П.с. Рыжий Ови прелесть) связал нашу парочку 🫠
Ох уж и аукнется Саше этот поступок. Прям представляю, как Яр спрашивает у Саши на весь коридор универа "Золотая, где мои трусы? Куда ты их вчера дела?"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена