- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жестокое сердце Тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772396715_70.png
Жестокое сердце Тайги
Лина Коваль
Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1511
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика
Публикация:
01.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"
🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.
Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.
Теперь Золотая позарез ему нужна…
Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):
Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё начиналось как забавная игра, но иногда что-то идёт не по плану...и понятна решительность обоих ребят вылечить питомца. Их перепалки снимают градус напряжения у каждого. Очень интересно, что будет дальше
Лина, спасибо за продолжение🧡
Умничка, Саша! Нельзя давать себя в обиду шайбонепробиваемым)) Лина, спасибо за проду!
Лина, спасибо за главу у наших лапушек!
Поскандалили, договорились, теперь вперед! Заботиться о малышах! Саша пробуждает в Ярике светлое (хоть он и не признается), а он в Саше наоборот что-то темное! Идиллия!
Ну какой же Ярик жестокосердный? Не, не верю … это у него видимость такая…
Наши то все кусаются и кусаются… теперь надо будет находить общий язык не только во время поцелуев 🙈 за щенками ухаживать совместно и не покусать друг друга 🙈 ребятишки , верю в вас ) Санечек теперь будет частой гостью в квартире шайбонепробиваемого )
Интересно, что за отношения с папой? И почему Ярик запретил о нем рассказывать ?
Лина спасибо ❤️ ждем продолжение 😘
Так его, Саша, молодец просто . Мне кажется Ярослав этого и ждал
В плане Ярослава, видимо, прокол произошёл с больным Рыжиком. Но тем не менее ситуация все равно повернулась в его пользу. Саня теперь и домой будет к нему ходить сама и с удовольствием, чтоб навестить щенка.
Какие они, а? Качает их обоих на эмоциях)
Спасибо, Лина! ❤️
Бедный Яр,не ожидал, что все так обернется. Забот то прибавилось.
Теперь они в одной команде😍😍😍
Спасибо, Лина ❤️
А Рыжик объединит ребят,начнут лечить щеночка и сближение произойдёт, спасибо большое
Он ещё не знает, что его сердечко уже начало таять от нее
Какой стратег, уже все придумал, план начинает действовать . Что ж, будут пристраивать щенков и проводить время вместе наши герои ))))
Понял, что Саша животных бросить не сможет, вот и "нашел" щенят
Спасибо большое, очень понравилась история
Оо, да наша девочка ревнует 🫠 точно хоккеист виноват 🫠
А Ярик волнуется.. 🫠
Спасибо, Лина, за продолжение. Классные они ❤️
Сашуля, однозначно, черный день! С чего бы это! Даже не знаем! Лекции, всё лекции ненаписанные виноваты!
Обижается, наша кроха!
Забота от Ярика! Саш, ну вот такой он! Серьезный, обижает, задевает, но заботится, как может! Хоть и не хочет это показывать!
Рыжик, ты давай, не болей! Санечка тебя уже присмотрела! Лина, спасибо за главу!
Ох уж этот хоккеист,волнует нашу девочку😍
Сашка,конечно , не Владка, но день однозначно черный)))) И энергия эта невидимая, и злость, совершенно ей несвойственная)
Учебник и Буйный) Нравятся😍
Вроде бы и давно знакомы и живут под одной крышей,но как две закрытые книги. В предвкушении, как будут открываться, влюбляться🫠🫠🫠
Ярику вон уже очень хочется кудряшкаи потрогать))
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Лина глава супер. Он её дразнит, наверно ещё совсем не понял, что влюбился конкретно. Так и Саша, та которая вся в уроках, забыла про все лекции.
Лина, спасибо за главу! Великан вышел прогулять свой завтрак перед трапезой)))))
Кудряшка наша золотая и буйный великан 🤭
Эх, у Санечки, ревность просыпается потихонечку, а у Ярика забота …
Кусаются пока что , расходы делят пополам 🙈 посмотрим во что выльется и как долго протянут 🤭
Лина спасибо за главу ♥️
А где же кудри у главной героини? влажные волосы?
Слишком много внимания от человека, который раньше вообще не замечал нашу Сашку))
Посмотрим, как будут щенков "пристраивать"😍😁
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена