Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1511
6666 386584

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 21:00:40

Всё начиналось как забавная игра, но иногда что-то идёт не по плану...и понятна решительность обоих ребят вылечить питомца. Их перепалки снимают градус напряжения у каждого. Очень интересно, что будет дальше

Лина, спасибо за продолжение🧡

Умничка, Саша! Нельзя давать себя в обиду шайбонепробиваемым)) Лина, спасибо за проду!

avatar
23.03.2026, 15:56:29

Лина, спасибо за главу у наших лапушек!
Поскандалили, договорились, теперь вперед! Заботиться о малышах! Саша пробуждает в Ярике светлое (хоть он и не признается), а он в Саше наоборот что-то темное! Идиллия!

Ну какой же Ярик жестокосердный? Не, не верю … это у него видимость такая…
Наши то все кусаются и кусаются… теперь надо будет находить общий язык не только во время поцелуев 🙈 за щенками ухаживать совместно и не покусать друг друга 🙈 ребятишки , верю в вас ) Санечек теперь будет частой гостью в квартире шайбонепробиваемого )
Интересно, что за отношения с папой? И почему Ярик запретил о нем рассказывать ?
Лина спасибо ❤️ ждем продолжение 😘

Так его, Саша, молодец просто . Мне кажется Ярослав этого и ждал

avatar
23.03.2026, 14:31:49

В плане Ярослава, видимо, прокол произошёл с больным Рыжиком. Но тем не менее ситуация все равно повернулась в его пользу. Саня теперь и домой будет к нему ходить сама и с удовольствием, чтоб навестить щенка.

Какие они, а? Качает их обоих на эмоциях)

Спасибо, Лина! ❤️

avatar
23.03.2026, 13:55:13

Бедный Яр,не ожидал, что все так обернется. Забот то прибавилось.

Теперь они в одной команде😍😍😍

Спасибо, Лина ❤️

avatar
23.03.2026, 13:54:19

А Рыжик объединит ребят,начнут лечить щеночка и сближение произойдёт, спасибо большое

avatar
23.03.2026, 13:46:50

Он ещё не знает, что его сердечко уже начало таять от нее 

Какой стратег, уже все придумал, план начинает действовать . Что ж, будут пристраивать щенков и проводить время вместе наши герои ))))

avatar
18.03.2026, 10:29:10

Понял, что Саша животных бросить не сможет, вот и "нашел" щенят

avatar
18.03.2026, 18:08:01

Спасибо большое, очень понравилась история

avatar
21.03.2026, 00:29:33

Оо, да наша девочка ревнует 🫠 точно хоккеист виноват 🫠

А Ярик волнуется.. 🫠

Спасибо, Лина, за продолжение. Классные они ❤️

avatar
21.03.2026, 00:55:35

Сашуля, однозначно, черный день! С чего бы это! Даже не знаем! Лекции, всё лекции ненаписанные виноваты!
Обижается, наша кроха!
Забота от Ярика! Саш, ну вот такой он! Серьезный, обижает, задевает, но заботится, как может! Хоть и не хочет это показывать!
Рыжик, ты давай, не болей! Санечка тебя уже присмотрела! Лина, спасибо за главу!

avatar
21.03.2026, 06:42:52

Ох уж этот хоккеист,волнует нашу девочку😍

Сашка,конечно , не Владка, но день однозначно черный)))) И энергия эта невидимая, и злость, совершенно ей несвойственная)

Учебник и Буйный) Нравятся😍

Вроде бы и давно знакомы и живут под одной крышей,но как две закрытые книги. В предвкушении, как будут открываться, влюбляться🫠🫠🫠

Ярику вон уже очень хочется кудряшкаи потрогать))

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Лина глава супер. Он её дразнит, наверно ещё совсем не понял, что влюбился конкретно. Так и Саша, та которая вся в уроках, забыла про все лекции.

avatar
21.03.2026, 07:12:23

Лина, спасибо за главу! Великан вышел прогулять свой завтрак перед трапезой)))))

Кудряшка наша золотая и буйный великан 🤭
Эх, у Санечки, ревность просыпается потихонечку, а у Ярика забота …
Кусаются пока что , расходы делят пополам 🙈 посмотрим во что выльется и как долго протянут 🤭
Лина спасибо за главу ♥️

avatar
21.03.2026, 09:51:11

А где же кудри у главной героини? влажные волосы?

avatar
18.03.2026, 10:22:58

Слишком много внимания от человека, который раньше вообще не замечал нашу Сашку))

Посмотрим, как будут щенков "пристраивать"😍😁

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️