Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1514
6671 387107

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Деревяшка … обидненько как-то 🤬 любит побежать как и Ярик значит… посмотрим кто в этой схватке проиграет… Ох, Ярик, погоришь сам 🤣 влюбишься и женишься 😂
Не понравились слова про выгоду… думает что Саша ради выгоды в их доме?
Интересно, какой план? Не потащишь же ты Владу домой?
Классное описание игры 🏒
Лина спасибо за проду ♥️ хотим следующую 😘

avatar
12.03.2026, 18:13:22

А вот деревяшка уже обидно было🥺 

Только учеба-Деревяшка, только хоккей- классный парень))

Ох, сколько чУдных открытий ещё предстоит ...

Придется хоккею подвинуться в сердце Ярика когда -нибудь))

Ярик решил поиграть значить, только не понятно, кто выйдет победителем🫠🫠🫠

Лина, спасибо огромное ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
12.03.2026, 18:06:59

Ну, здравствуй, Тайга! Вот и встретились! Так вот ты какой, добрый мальчик жесткий хоккеист Ярик!
Сашуля не пришла, придумал новый вариант! Ай-яй-яй!
Ну ничего, ничего, наша Сашечка-Деревяшечка тебя перевоспитает!
Лина, спасибо за главу от Яра!

avatar
12.03.2026, 18:05:02

Лина, спасибо за главу от Ярика, кто же этот шутник 🤔 

avatar
12.03.2026, 17:53:30

Лина, спасибо за главу!❤️❤️

Ну какие шикарные герои 🔥
Не демократичный Ярик и бананчик 😁 Сашуля бойкая девчуля, покусает и отгрызет 😁 Язык так точно в опасности Ярик с твоим напором с поцелуями 😁
Так они классно пасуют шайбу колкости друг другу 😁
Интересно, как там полушария в итоге? Дружат? 🤣
Лина спасибо ❤️💋
Парочка 🔥 молодые и дерзкие 🔥 пошла слушать Пошлую Молли 🤣 надо быть в тренде 🤣

Яр как бульдозер прет.

avatar
10.03.2026, 09:46:56

Лина, спасибо за продолжение и за то что радуешь нас главушками находясь в отпуске❤️ Ух какие у них перепалки острыми язычками🔥очень нравится❤️ А Саша какая интересная девочка❤️ ох какая пара🔥❤️❤️❤️

avatar
10.03.2026, 09:10:09

Проверили связи полушарий,спасибо большое

avatar
10.03.2026, 08:23:15

Не устоял перед желтыми колготками 💛💛💛

Урааа, снова идем на хоккей )))

Проверка от Ярослава мне больше нравится 

Лина, спасибо за главу! Ох уж этот Ярик "вижу цель- не вижу препятствий " напролом ...на хоккей пойдёшь, термины выучишь...бананчик...

avatar
10.03.2026, 07:29:26

Проверка связи левого и правого полушария от Ярика  больше зашло. 

Спасибо большое за продолжение! 

avatar
10.03.2026, 06:53:08

Лина, спасибо за главу!
Фонарный столб и Бананчик, ну что за милота!
Какой Яр категоричный! Все термины выучишь, а экзамен будет?
Учёба, учёба и еще раз учёба! И тут Тайга с поцелуйчиками!
Целеустремленная Сашуля и не менее целеустремленный Ярик! Как же они мне нравятся! Обожать!

avatar
10.03.2026, 06:34:11

Лина, спасибо за не такого демократичного Ярослава и целеустремленную Сашу!❤️❤️

avatar
10.03.2026, 06:20:17

Какие они классные)

Настроение бомбезное после прочтения) поймала себя на том, что всю главу улыбалась)))

Спасибо, Лина❤️

avatar
10.03.2026, 01:32:30

Нет, вы пасатрите на него .....
Много хочешь, по носу получишь
Сашку уже обожаю )))
Спасибо 🥰🥰🥰

avatar
10.03.2026, 01:17:37

Какое удовольствие читать словесные перепалки ребят, какие они оба кайфовые спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.03.2026, 00:29:09

Эту машину уже не остановить🤣🤣🙈

Но и Сашка -девчуля не из робкого десятка))

Только у Ярика на все свои способы, методы и рецепты)))

Лина, спасибо за продолжение 😍 

 

avatar
07.03.2026, 22:57:48

Спасибо!!!!
Ору))) Мало того что она Жозефина)))) Так как ей Саша,а много ли Жозефин вы знаете ещё))))Автограф захотела получить и не спалиться)))) Зефирка)))) Ну класс просто!!!! Вот преподаватель,а её сердце тоже отдано хоккею,ну не человек что ли она))) Им тоже это не чуждо)))) Пока только Саша у нас не в хоккее))) Там только учёба пока)))) Ну ничего,ща это быстро поправится)))
Ребята обалденные!!!