- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жестокое сердце Тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772396715_70.png
Жестокое сердце Тайги
Лина Коваль
Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1516
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#57 в Романтическая эротика
Публикация:
01.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"
🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.
Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.
Теперь Золотая позарез ему нужна…
Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):
Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Ярик, достаётся твоему лицу. То Авдеев в начале ГСА разукрасил, теперь вот глаз подбили. Но наградил ты себя резво. Ещё и тюбик ярко-жёлтый со вкусом манго подарили. Сашенька не ожидала от тебя такого подвоха, да и не любит она поцелуи, но не сопротивлялась особо. Очень не предсказуемая парочка , зажгут!
Спасибо, Лина, начало огонь!
Рат, Сашке не нравятся розы и поцелуи с тобой 🤬
Сашуля безумно интересная, бойкая, языкастая и целоваться не любит 😁 да, да, ей противно Рат 😁
Какой Ярик темпераментный . Резво в бой… кулачный…
Тайга наш бронепоезд… шайбы заколотит, сопернику нахлабучит, покатает , поцелует 😃 и манго любит 😁 это будет теперь его любимый фантазийный десерт 🫠😁
Лина спасибо ❤️ крутое начало 🏒
Пы.сы. По секрету 🫠 Я тоже хочу ещё… прод… много прод… 🫠
Фух, хотя бы убежали! И с носом тюбиком оставили )))
В целом как-то так и ощущается первый поцелуй, но так забавно от Саши "поцелуй рот в рот" 😂😂
Простите, а чего до этого даже не здоровались? Игнорили? Фу таким быть. Загорский, готовься, я надеюсь, с тебя Саша спесь собьет. Взъерепенился он
Спасибо, Лина 😍❤️
Наконец эта история вышла, аааааа, с прекрасной новинкой!❤️
А Саша мне уже зашла ( что бывает очень редко, да еще и сразу, ахахах), очень необычная , интересная личность . Очень хочется узнать побольше об отношениях дома, потому что пока ничего особо не ясно. Ну Ярик, ну Тайга, не зря голосовала за тебя, суперский парень, чувствую что в этой истории влюблюсь еще сильней
Саша потрясающе интересная героиня! Цепляет её уверенность. В ней нет ни грамма грубости, это какая-то магия, внутренний стержень, который притягивает взгляд. А Ярик... Я чувствовала, что жду этого героя не зря! Он мужчина стихия. Настоящий вулканище! Уверена, и история у них будет соответствующая. Яркая, горячая, неуправляемая!
Лина, спасибо за главу! Очень понравилась
Искры летят во все стороны,вот это огонь начало,спасибо большое
Тайга решил переиграть Ратмира, но "манго" то зашёл ...Спасибо, Лина! Ждём продолжения))
Ох, и страсть между молодыми и зелеными 🔥
Мммм....Яр времени даром не теряет, сразу в атаку. И сразу третья шайба в ворота🔥 и какая сладкая.... со вкусом манго😍
Любитель полакомиться🔥
Саша, прям девочка-девочка❤️ очень мне понравилась❤️ Они будут красивой парой 🔥
А Ратмиру ничего не светит, пусть и не старается.... хотя.... Ярику на пользу наличие соперника. Вон как зацепило, что аж голос прорезался 😉
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Крутая история судя по всему получится🔥 интересно, как наш мачо будет добиваться Золотую девочку. Ведь проигрывать он не привык😉
С первых глав уже Саша и Ярик становятся очередными моими любимчиками! ❤️❤️❤️
Так, меня очень интересует, как, и главное когда наша Золотая стала подопечной главы семейства тайговых. Как давно она в его поле маячит? До истории с Авдеевыми или уже после появилась?
Это он так Ратмиру насолил? Или только разглядел Сашу?С Саши не могу "вратарь из неё никудышный"
Ярик, ну всё! Прям сразу и в карьер! Ну я не могу! Без лишних слов! Пришёл, поздоровался и ... !!!
Победитель по жизни! Счастливый 13 номер! Как мне нравится скромняша-Саша и "холодный" (ага!) Ярик!
Ратмир, розы наша девочка не любит! А манго любит, Ярику вон тоже зашло! Тайга - топ!
Лина, спасибо за главу!
Спасибо большое!!!!
ах ха ха)))длится долго как перемена между парами)))) Блеск ему вручила со вкусом манго)))) Ну понравилось же-манго)))
Ого какой у нас он резвый))) Украл почти )))Ну не так дмлеко как хотелось бы)) Но все же уже результат)))Ох чую весело у них будет)))
Как же ключик будет подбирать наш хулиган к нашей любительнице учится!!!!!
Жда продолжение!!!!!!
Ура... ну наконец-то!)))❤️💃🏿
Ну как тут не вспомнить известный мультфильм и фразу "Такая корова нужна самому"... Как другой разглядел такой алмаз, так сразу и присматриваться начал к тому, что всё время было под носом? С новинкой!
Какое крутое начало!!!
с новинкой!
Ураааааа!!!!! Я счастлива!!!!!! С новинкой, Лина❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ураааааа!!!!! Я счастлива!!!!!! С новинкой, Лина❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена