Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1516
6686 388170

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#57 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 00:13:19

Ох, Ярик, достаётся твоему лицу. То Авдеев в начале ГСА разукрасил, теперь вот глаз подбили. Но наградил ты себя резво. Ещё и тюбик ярко-жёлтый со вкусом манго подарили. Сашенька не ожидала от тебя такого подвоха, да и не любит она поцелуи, но не сопротивлялась особо. Очень не предсказуемая парочка , зажгут! 

Спасибо, Лина, начало огонь! 

Рат, Сашке не нравятся розы и поцелуи с тобой 🤬
Сашуля безумно интересная, бойкая, языкастая и целоваться не любит 😁 да, да, ей противно Рат 😁
Какой Ярик темпераментный . Резво в бой… кулачный…
Тайга наш бронепоезд… шайбы заколотит, сопернику нахлабучит, покатает , поцелует 😃 и манго любит 😁 это будет теперь его любимый фантазийный десерт 🫠😁
Лина спасибо ❤️ крутое начало 🏒
Пы.сы. По секрету 🫠 Я тоже хочу ещё… прод… много прод… 🫠

avatar
02.03.2026, 23:47:05

Фух, хотя бы убежали! И с носом тюбиком оставили )))
В целом как-то так и ощущается первый поцелуй, но так забавно от Саши "поцелуй рот в рот" 😂😂
Простите, а чего до этого даже не здоровались? Игнорили? Фу таким быть. Загорский, готовься, я надеюсь, с тебя Саша спесь собьет. Взъерепенился он
Спасибо, Лина 😍❤️

Наконец эта история вышла, аааааа, с прекрасной новинкой!❤️

А Саша мне уже зашла ( что бывает очень редко, да еще и сразу, ахахах), очень необычная , интересная личность . Очень хочется узнать побольше об отношениях дома, потому что пока ничего особо не ясно. Ну Ярик, ну Тайга, не зря голосовала за тебя, суперский парень, чувствую что в этой истории влюблюсь еще сильней  

avatar
02.03.2026, 23:27:48

Саша потрясающе интересная героиня! Цепляет её уверенность. В ней нет ни грамма грубости, это какая-то магия, внутренний стержень, который притягивает взгляд. А Ярик... Я чувствовала, что жду этого героя не зря! Он мужчина стихия. Настоящий вулканище! Уверена, и история у них будет соответствующая. Яркая, горячая, неуправляемая!
Лина, спасибо за главу! Очень понравилась

avatar
02.03.2026, 23:16:35

Искры летят во все стороны,вот это огонь начало,спасибо большое

Тайга решил переиграть Ратмира, но "манго" то зашёл ...Спасибо, Лина! Ждём продолжения))

avatar
02.03.2026, 22:43:33

Ох, и страсть между молодыми и зелеными 🔥

avatar
02.03.2026, 22:41:07

Мммм....Яр времени даром не теряет, сразу в атаку. И сразу третья шайба в ворота🔥 и какая сладкая.... со вкусом манго😍
Любитель полакомиться🔥
Саша, прям девочка-девочка❤️ очень мне понравилась❤️ Они будут красивой парой 🔥
А Ратмиру ничего не светит, пусть и не старается.... хотя.... Ярику на пользу наличие соперника. Вон как зацепило, что аж голос прорезался 😉
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Крутая история судя по всему получится🔥 интересно, как наш мачо будет добиваться Золотую девочку. Ведь проигрывать он не привык😉

avatar
02.03.2026, 22:38:53

С первых глав уже Саша и Ярик становятся очередными моими любимчиками! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 22:24:42

Так, меня очень интересует, как, и главное когда наша Золотая стала подопечной главы семейства тайговых. Как давно она в его поле маячит? До истории с Авдеевыми или уже после появилась? 

Это он так Ратмиру насолил? Или только разглядел Сашу?С Саши не могу "вратарь из неё никудышный"

avatar
02.03.2026, 22:18:57

Ярик, ну всё! Прям сразу и в карьер! Ну я не могу! Без лишних слов! Пришёл, поздоровался и ... !!!
Победитель по жизни! Счастливый 13 номер! Как мне нравится скромняша-Саша и "холодный" (ага!) Ярик!
Ратмир, розы наша девочка не любит! А манго любит, Ярику вон тоже зашло! Тайга - топ!
Лина, спасибо за главу!

avatar
02.03.2026, 22:17:23

Спасибо большое!!!!
ах ха ха)))длится долго как перемена между парами)))) Блеск ему вручила со вкусом манго)))) Ну понравилось же-манго)))
Ого какой у нас он резвый))) Украл почти )))Ну не так дмлеко как хотелось бы)) Но все же уже результат)))Ох чую весело у них будет)))
Как же ключик будет подбирать наш хулиган к нашей любительнице учится!!!!!
Жда продолжение!!!!!!

avatar
02.03.2026, 20:22:58

Ура... ну наконец-то!)))❤️💃🏿

avatar
02.03.2026, 17:19:54

Ну как тут не вспомнить известный мультфильм и фразу "Такая корова нужна самому"... Как другой разглядел такой алмаз, так сразу и присматриваться начал к тому, что всё время было под носом? С новинкой!

avatar
02.03.2026, 15:31:06

Какое крутое начало!!!

avatar
02.03.2026, 13:46:03

с новинкой!

avatar
02.03.2026, 11:58:34

Ураааааа!!!!! Я счастлива!!!!!! С новинкой, Лина❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2026, 11:58:33

Ураааааа!!!!! Я счастлива!!!!!! С новинкой, Лина❤️❤️❤️❤️❤️❤️