- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жестокое сердце Тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772396715_70.png
Жестокое сердце Тайги
Лина Коваль
Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1516
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#57 в Романтическая эротика
Публикация:
01.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"
🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.
Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.
Теперь Золотая позарез ему нужна…
Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):
Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, глава добавила ещё вопросов
Лина, спасибо за главу! Как же хочется узнать что же задумал Ярослав.
Яр,мы охреневаем от тебя, хорошо хоть понял,что ошибся насчёт Саши ,наша Золотая наивная девочка... ой, больно будет,когда узнает правду...Лина, спасибо за продолжение!
Вот и истинное лицо показал Яр,свадьба быстрая,фамилию не поменяла,уже Саша увидела перемену, вот разобьёт ведь ей сердце:((((Обидно ,а такая она счастливая и влюблённая,спасибо большое
Нежная, открытая,наивная, солнечная Санечка 🥹
Вот такие молодожены((((
Яр, мы тоже немного охреневаем,что ты творишь 🙈 Ошибся Ярик и продолжает ошибаться.Что задумал? Но кому-то будет "очень-очень больно...до слёз"
Ох,уже страшно, что впереди их и нас ждёт🫣
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Что-то я совсем не понимаю Тайгу. Нам нужно больше информации, чтобы оправдать его г0внян0е поведение.
Спасибо, Лина, за продолжение.
Санечка, мы за тебя болеем все! 🤞🤞
Нравятся Санечкины губы, да, Ярик? Манговые!
Охреневает он! Мы тоже, Яр! Мы тоже! Вот для чего ты намудрил!?
Город, в котором даже самые неприступные каменные глыбы становятся добрее и мягче! О ком же это, Тайга!?
Ох, мне поплохело от беспроигрыщных вариантов!
Вот про здорового не факт, рй не факт!
Хорошо, что зоть признал, что мнение ошибочное!
Сашенька, накорми этого буку! Прям можно против воли! Пусть не кочевряжится!
Лина, спасибо за главу!
Ярослав увидел интерес ,не отеческий ,опекуна к Александре и решил идти на опережение. увёл из под носа, теперь будем ждать реакцию отца, думаю будет весело. Парень конечно очень сложный, умный и продуманный, вон как провернул с щенками, а Саша повелась на всё..., чистая душа. Пока у Ярослава только месть отцу ( за что ?), но думаю откат для него тоже будет неожиданностью.И эта фраза " всё моё твоё", решил что она меркантильная стерва?!!
Добрый день, скажите пожалуйста по каким дням выходят новые главы ?
Такое ощущение что отец имеет ввиды тоже на нее, она же на его жену похожа еще, нет ?
Ярослав, к вам слишком много вопросов, ответы на которые еще не скоро получу, ахахах
Какая умничка!!! О проблемах надо говорить 💪🏻💪🏻💪🏻
Почему мы не были такими умными в свои 18 лет🤭🤭🤭
Ой что делается, я прям не знаю 🙈 несемся вихрем куда-то в бездну, похоже. Семейная жизнь 😳 Допустим, извинился. Но мы все еще в эпицентре землетрясения торчим. Но Солнечногорск, а самое главное светлая, эспатичная и добрая Саша может повлиять на него... Но на это много времени надо
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Очень хочется злиться на Ярослава, но и видно же, что ломает его... И план этот его, который по-любому существует, и все глубже и глубже он себя закапывает....что же там за замес с отцом , что настолько близкие люди становятся настолько далёким....И вот Санечка-наш нежный доверчивый цветочек попадет "под раздачу". Если конечно с позиции Мамули про розетку семейная жизнь тот ещё аттракцион, но не хотелось бы для Сашки потрясений.
Ох, прилетит ещё Яру весточка с госуслуг, если не будет паинькой)
Лина, спасибо за молодёжь 😍 Чудесные🫠🫠🫠
Лина, спасибо за главу! Помирились, но осадочек остался! Сашуля - светлая наша девочка быстро отошла, пошла на контакт!
Не ценит жену Ярик! Ох, еще огребет за свои пируэты! Что же ты затеял?
Лина, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Качает Ярослава. То дерзит, то вынужден извиняться, чтоб вину загладить. Санечка легко простила. Но нас то не проведёшь 🙄
Мы следим за тобой, Ярослав 👀
Спасибо, Лина 😌
Загорские 🙈
Вроде и помирились , но как то извинился Яр не искренне … напылил и поверхностно вытер пыль как то … Если обидел … Конечно обидел ! Говорит что о проблемах надо говорить , а сам замалчивает … нестыковочка !
С кольцом вроде вывернулся , а Санечка поверила 😥 Пока грустно 😢 посмотрим как сложится поездка в родной город 🙈
Лина, спасибо ❤️ ремень пока не убираю 😠
блин реально не понятно что у Яра в голове...
Что то как то заплохело моему сердечку 🙈 и давление у старушки подскочило 🙈
Как Ярик быстро со свадьбой подсуетился и охмурил Саньку 😳
Охмурил быстренько , втихаря … А «поливать» свое жизнерадостное манго забыл… Расстроил наше солнышко 😠
Грубый поступок с его стороны поразил 😳
Фамилия черт с ней… но остальное … 💔
Лина, спасибо ❤️ печалька
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена