Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1516
6687 388012

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#57 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 23:18:50

Спасибо большое, глава добавила ещё вопросов

avatar
28.04.2026, 21:42:02

Лина, спасибо за главу! Как же хочется узнать что же задумал Ярослав.

 

Яр,мы охреневаем от тебя, хорошо хоть понял,что ошибся насчёт Саши ,наша Золотая наивная девочка... ой, больно будет,когда узнает правду...Лина, спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2026, 22:43:23

Вот и истинное лицо показал Яр,свадьба быстрая,фамилию не поменяла,уже Саша увидела перемену, вот разобьёт ведь ей сердце:((((Обидно ,а такая она счастливая и влюблённая,спасибо большое

avatar
28.04.2026, 20:44:59

Нежная, открытая,наивная, солнечная Санечка 🥹

Вот такие молодожены((((

Яр, мы тоже немного охреневаем,что ты творишь 🙈 Ошибся Ярик и продолжает ошибаться.Что задумал? Но кому-то будет "очень-очень больно...до слёз"

Ох,уже страшно, что впереди их и нас ждёт🫣

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
28.04.2026, 20:41:31

Что-то я совсем не понимаю Тайгу. Нам нужно больше информации, чтобы оправдать его г0внян0е поведение.

Спасибо, Лина, за продолжение. 

Санечка, мы за тебя болеем все! 🤞🤞 

avatar
28.04.2026, 20:27:37

Нравятся Санечкины губы, да, Ярик? Манговые!
Охреневает он! Мы тоже, Яр! Мы тоже! Вот для чего ты намудрил!?
Город, в котором даже самые неприступные каменные глыбы становятся добрее и мягче! О ком же это, Тайга!?
Ох, мне поплохело от беспроигрыщных вариантов!
Вот про здорового не факт, рй не факт!
Хорошо, что зоть признал, что мнение ошибочное!
Сашенька, накорми этого буку! Прям можно против воли! Пусть не кочевряжится!
Лина, спасибо за главу!

avatar
28.04.2026, 17:52:58

Ярослав увидел интерес ,не отеческий ,опекуна к Александре и решил идти на опережение. увёл из под носа, теперь будем ждать реакцию отца, думаю будет весело. Парень конечно очень сложный, умный и продуманный, вон как провернул с щенками, а Саша повелась на всё..., чистая душа. Пока у Ярослава только месть отцу ( за что ?), но думаю откат для него тоже будет неожиданностью.И эта фраза " всё моё твоё", решил что она меркантильная стерва?!!

avatar
28.04.2026, 12:34:44

Добрый день, скажите пожалуйста по каким дням выходят новые главы ?

avatar
25.04.2026, 19:39:05

Такое ощущение что отец имеет ввиды тоже на нее, она же на его жену похожа еще, нет ? 

Ярослав, к вам слишком много вопросов, ответы на которые еще не скоро получу, ахахах

avatar
25.04.2026, 06:10:39

Какая умничка!!! О проблемах надо говорить 💪🏻💪🏻💪🏻

Почему мы не были такими умными в свои 18 лет🤭🤭🤭

avatar
25.04.2026, 00:50:02

Ой что делается, я прям не знаю 🙈 несемся вихрем куда-то в бездну, похоже. Семейная жизнь 😳 Допустим, извинился. Но мы все еще в эпицентре землетрясения торчим. Но Солнечногорск, а самое главное светлая, эспатичная и добрая Саша может повлиять на него... Но на это много времени надо
Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.04.2026, 22:14:02

Очень хочется злиться на Ярослава, но и видно же, что ломает его... И план этот его, который по-любому существует, и все глубже и глубже он себя закапывает....что же там за замес с отцом , что настолько близкие люди становятся настолько далёким....И вот Санечка-наш нежный доверчивый цветочек попадет "под раздачу". Если конечно с позиции Мамули про розетку семейная жизнь тот ещё аттракцион, но не хотелось бы для Сашки потрясений.

Ох, прилетит ещё Яру весточка с госуслуг, если не будет паинькой)

Лина, спасибо за молодёжь 😍 Чудесные🫠🫠🫠

avatar
24.04.2026, 22:03:02

Лина, спасибо за главу! Помирились, но осадочек остался! Сашуля - светлая наша девочка быстро отошла, пошла на контакт!
Не ценит жену Ярик! Ох, еще огребет за свои пируэты! Что же ты затеял?

avatar
24.04.2026, 21:51:09

Лина, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 21:41:02

Качает Ярослава. То дерзит, то вынужден извиняться, чтоб вину загладить. Санечка легко простила. Но нас то не проведёшь 🙄

Мы следим за тобой, Ярослав 👀

Спасибо, Лина 😌 

Загорские 🙈
Вроде и помирились , но как то извинился Яр не искренне … напылил и поверхностно вытер пыль как то … Если обидел … Конечно обидел ! Говорит что о проблемах надо говорить , а сам замалчивает … нестыковочка !
С кольцом вроде вывернулся , а Санечка поверила 😥 Пока грустно 😢 посмотрим как сложится поездка в родной город 🙈
Лина, спасибо ❤️ ремень пока не убираю 😠

avatar
24.04.2026, 21:35:49

блин реально не понятно что у Яра в голове...

Что то как то заплохело моему сердечку 🙈 и давление у старушки подскочило 🙈
Как Ярик быстро со свадьбой подсуетился и охмурил Саньку 😳
Охмурил быстренько , втихаря … А «поливать» свое жизнерадостное манго забыл… Расстроил наше солнышко 😠
Грубый поступок с его стороны поразил 😳
Фамилия черт с ней… но остальное … 💔
Лина, спасибо ❤️ печалька