https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571830735_63.jpg
#3600 в Юмористическое фэнтези
#5637 в Попаданцы в другие миры
06.12.2018 — 02.02.2021
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис возвращением
Очень рада Вашему возвращению к этой книге с нетерпеньем жду продолженья. Легкого пера Вам.
Книги очень интересно читать, жду продолжения с нетерпением!
Аааааа..... Ну наконец то!!!!! Чуть не поседела когда уаидела, что книга заморожена!!! С возвращением!!! Так хочется поскорее дочитать, что ручки чешутся!
Очень рада что Вы продолжаете написание этого произведения. С нетерпеньем жду продолженья. Вдохновенья Вам и легкого пера.
когда прода?
Будем верить что они не разнесут академию
Спасибо за продочку.
Очень рада что вы к нам вернулись. Спасибо. Вдохновенья и легкого пера Вам с музой.
Очень рада возвращению истории!!!! Жду продолжения!
Ураааааа.....боги, как же я соскучилась по дюше и вилю!!! С возвращением))) марусе поцелушечки и обнимушечки))) а во сне пусть и так приходит)) я не против))
Да да да.... истории потрясные.... я очень ждала продолжения и дождалась... теперь продолжаю снова ждать)))
Настя большое спасибо за такую "вкусняшку", вдохновения, неугомонного Музяку, желания творить, а так же позитива и успеха в нагрузку!!!)))
Если я не ошиблась,то на другом сайте глав написано больше.... Очень интересная история,но впечатление портит долгие задержки в выкладке глав...
Ура Ура Ура долгожданая продочка. Анастасия спасибо вам за доставленое удовольствие. Легкого пера и вдохновенья вам с музой.
Анастасия а когда будет продочка? Так хочется подолжения. Книга очень понравилась, с нетерпеньем жду что еще выкинет эта неугомонная команда.
Я в вас верю и обязательно поддержу вы только не пропадайте !
Автор вернитесь к нам! Очень очень вас ждем. Не бросайте эту замечательную историю. Вдохновенья и всех благ вам вашей музе.
Где же моя ненаглядная где? Продочка где?))))Автору посыл огромного Вдохновения, народ, даем установку на продолжение! Это не просто замечательные книги, это история, которая трогает душу, вот сегодня дочитаю вторую часть, и буду перечитывать здешний фрагмент)))) Автор не грустит, Муза объедается шоколадками и Вдохновение приходит))) Мы с вами и Марусей!
Доброго времени суток,спасибо за продолжение,весело и интересно,ждем.с.с.с Удачи!!,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена