Книга. "Жизнь на Аруме" читать онлайн

Жизнь на Аруме

Цикл: Арум

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, волшебные существа, дружба и любовь

Рейтинг:
332
550 38108

Текущий рейтинг:
#3671 в Юмористическое фэнтези
#5720 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 116 стр.

06.12.2018 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Жизнь на Аруме"

Книга 3. Заключительная. Вернулась в родной мир, притащила кучу всего с Земли, обеспечив себе массу задач этим. И все их предстоит решить! А тут ещё сдуру предложила наследникам других королевств поучиться в академии! Ой, что будет!
Одной Алисе, конечно же, не справиться, но у неё есть верные друзья и помощники – Виль, Валь и Дюша, которые влезут даже туда, куда не просят! И, разумеется, рядом с ней всегда есть Рейн, готовый в любую минуту прийти на помощь, и с нетерпением ожидающий момента, когда сможет назвать её своей женой!
Заключительная часть цикла "Арум".

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 23:36:36

avatar
10.09.2019, 23:35:59

с возвращением

Очень рада Вашему возвращению к этой книге с нетерпеньем жду продолженья. Легкого пера Вам.

avatar
24.08.2019, 15:39:13

Книги очень интересно читать, жду продолжения с нетерпением!

avatar
12.08.2019, 22:51:50

Аааааа..... Ну наконец то!!!!! Чуть не поседела когда уаидела, что книга заморожена!!! С возвращением!!! Так хочется поскорее дочитать, что ручки чешутся!

Очень рада что Вы продолжаете написание этого произведения. С нетерпеньем жду продолженья. Вдохновенья Вам и легкого пера.

avatar
19.07.2019, 19:25:46

когда прода?

avatar
05.06.2019, 18:01:32

Будем верить что они не разнесут академию

Спасибо за продочку.

Очень рада что вы к нам вернулись. Спасибо. Вдохновенья и легкого пера Вам с музой.

Очень рада возвращению истории!!!! Жду продолжения!

avatar
15.05.2019, 21:31:48

Ураааааа.....боги, как же я соскучилась по дюше и вилю!!! С возвращением))) марусе поцелушечки и обнимушечки))) а во сне пусть и так приходит)) я не против))

Да да да.... истории потрясные.... я очень ждала продолжения и дождалась... теперь продолжаю снова ждать)))
Настя большое спасибо за такую "вкусняшку", вдохновения, неугомонного Музяку, желания творить, а так же позитива и успеха в нагрузку!!!)))

avatar
05.02.2019, 18:23:05

Если я не ошиблась,то на другом сайте глав написано больше.... Очень интересная история,но впечатление портит долгие задержки в выкладке глав...

Ура Ура Ура долгожданая продочка. Анастасия спасибо вам за доставленое удовольствие. Легкого пера и вдохновенья вам с музой.

Анастасия а когда будет продочка? Так хочется подолжения. Книга очень понравилась, с нетерпеньем жду что еще выкинет эта неугомонная команда.

Я в вас верю и обязательно поддержу вы только не пропадайте !

Автор вернитесь к нам! Очень очень вас ждем. Не бросайте эту замечательную историю. Вдохновенья и всех благ вам вашей музе.

Где же моя ненаглядная где? Продочка где?))))Автору посыл огромного Вдохновения, народ, даем установку на продолжение! Это не просто замечательные книги, это история, которая трогает душу, вот сегодня дочитаю вторую часть, и буду перечитывать здешний фрагмент)))) Автор не грустит, Муза объедается шоколадками и Вдохновение приходит))) Мы с вами и Марусей!

Доброго времени суток,спасибо за продолжение,весело и интересно,ждем.с.с.с Удачи!!,