Книга. "Жизнь на Аруме" читать онлайн

Жизнь на Аруме

Цикл: Арум

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, волшебные существа, дружба и любовь

Рейтинг:
332
550 38106

Текущий рейтинг:
#3616 в Юмористическое фэнтези
#5654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 116 стр.

06.12.2018 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Жизнь на Аруме"

Книга 3. Заключительная. Вернулась в родной мир, притащила кучу всего с Земли, обеспечив себе массу задач этим. И все их предстоит решить! А тут ещё сдуру предложила наследникам других королевств поучиться в академии! Ой, что будет!
Одной Алисе, конечно же, не справиться, но у неё есть верные друзья и помощники – Виль, Валь и Дюша, которые влезут даже туда, куда не просят! И, разумеется, рядом с ней всегда есть Рейн, готовый в любую минуту прийти на помощь, и с нетерпением ожидающий момента, когда сможет назвать её своей женой!
Заключительная часть цикла "Арум".

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 12:09:41

Спасибо за продолжение! Весело-то как в академии! А теперь еще и наследнички прибывают! Предчувствую общее веселье и излечение от зазнайства. А ректора даже немного жалко. Алисе с помощниками - проказы, а ему-то за всё отвечать да в академии порядок обеспечивать. Спасибо за сладкий кусочек! Жду еще "десертика". Веселая у автора книга получается - "хихикательная". Прочитала и настроение на весь день отличное! Спасибо! Творческого вдохновения автору!

avatar
28.01.2019, 17:29:47

урааа прода.... как же я долго ее ждала)))

avatar
18.01.2019, 11:21:40

Ну что ж, Алиса пошла отдыхать, а я .... поработать)))) Жду продолжения! Часы жизни Арума замерли на цифре 23)))) .... творческого вдохновения автору!

avatar
18.01.2019, 10:55:08

Молодец, Алиса! Сразу "заговорщика" к делу пристроила! Пока остальные правители ушами хлопали))))

avatar
18.01.2019, 10:48:34

Здравствуйте, автор! Я пришла наслаждаться третьей частью великолепного цикла. С трепетом и облегченным вздохом открываю первые страницы.... и пропадаю для этого мира на долгие 23 страницы)))))) Милый автор, пишите, пожалуйста, очень буду ждать!!!!!! Творческого вдохновения Вам и уверенности, что есть читатели, которым очень нужна и нравится эта книга!!!!! Я в их числе))))

Какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ друзья у Алисы! Прямо зависть( белая, частно!честно!) берет! Спасибо!

Валик просто прелесть! Спасибо!

avatar
07.12.2018, 12:53:35

урааа дождалась))

И все-таки хорошо, что сначала об этом был блог и мы все стали более внимательны.))) Утащила в библиотеку. Буду с нетерпением ждать окончания.

avatar
06.12.2018, 20:36:28

Вдохновения!!! Очень красивая обложка, удачи книге!

avatar
06.12.2018, 19:45:52

Спасибо! Так быстро откликнулись на пожелание читателей! Спасибо большое!

avatar
06.12.2018, 19:25:34

С новинкой!!! Вдохновения!!!

avatar
06.12.2018, 18:08:07

УРА-Ура. Я ждала продолжения цикла.
Спасибо- спасибо. Вдохновения, неиссякаемой фантазии и энергии и кучу бабасов!!!

avatar
06.12.2018, 18:05:47

Таки урааааа!!! Наконец-то!!!! Вдохновения тебе и легкого пера!!!!❤ ❤ ❤ ❤

avatar
06.12.2018, 17:54:47

Спасибки, когда же я доберусь до Вашей сказки))).

avatar
06.12.2018, 17:51:16

С почином! Сил, вдохновения и времени!