Книга. "Жизнь под иллюзией" читать онлайн

Жизнь под иллюзией

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка

Рейтинг:
2434
4846 697564

Текущий рейтинг:
#6468 в Любовное фэнтези
#1902 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

10.12.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Жизнь под иллюзией"

Жизнь оборвалась внезапно, и не то чтобы нежданно... Желанию этому было много причин, но именно сейчас почему-то, кто-то решил меня пожалеть, или подтолкнуть...
Новая жизнь, новый мир, новое тело. Наследие мага тоже досталось мне, вместе с проблемами. И всё бы ничего, да предстоит поездка на представление к королю. А тут, как на зло, ещё и два мужа объявились! Мне одного-то с лихвой на несколько жизней вперёд хватило, а тут два ещё!

ВНИМАНИЕ:
# Произведение содержит элементы эротики.
# Хэппи Энд.

# Обложка собственная.
# Комментарии, показавшиеся мне негативными, удаляю.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная лёгкая история, есть свои интриги, затягивает сюжет, правда в один прекрасный момент когда дело дошло до разоблачения злодея как то всё раз и закончилось, резкий конец, хоть и хороший. Спасибо автору

avatar
20.05.2022, 19:12:31

Автор, спасибо! Многое откликнулось. Особенно про то зло, что творится в русских семьях. Да, так и появляются сильные русские женщины, т.к. либо мужья слабые, либо абьюзеры, что ещё хуже. Рада за героиню, что обрела счастье. ) Сюжет очень интересный. Творческих успехов и лёгкого перышка :)

Прекрасный сюжет, но слишком много ошибок в грамматике. Отдайте редактору или в бета тест, очень прошу

avatar
27.04.2022, 01:50:02

Спасибо за историю Концовка конечно несколько смазана, точнее конец истории как-то уж быстро настал. Мне фактически не хватило пары глав, да хоть одной, до перехода к хэппи-энду, потеряны эмоции и предвкушение воссоединения с мужчинами. Жаль.
Но книга интересная.

avatar
26.04.2022, 15:47:01

Замечательная книга! Благодарность автору! И с юмором отменным! Очень понравилось.
Жду продолжения с нетерпением!

avatar
22.04.2022, 14:17:47

Отличная книга. Начало, правда, со "скрипом" пошло, но потом я не могла оторваться... И так неожиданно закончилось, а хотелось читать и читать. Спасибо за часы удовольствия от прочтения.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
20.04.2022, 18:48:46

начало хорошее .вот только хочется ее хорошенько треснуть по голове
истеричка .такая глупая .бедный маг . посмотрим дальше что будет надеюсь поумнеет

avatar
20.04.2022, 14:49:51

У меня противоречивые чувства. Идея классная, но написано будто в кайфе

avatar
19.04.2022, 00:34:42

Спасибо автору!! Книга увлекательная, концовка вообще супер)))

Какая милая сказка о пападанке. Получила море положительных эмоций. Спасибо большое.

Мало! Очень мало! Если бы ещё концовку более подробно... Замечательная история! Спасибо.

Спасибо за ваш труд

И правда, соглашусь с комментом ниже, задумка хороша, но опечаток... И немного растянуто с самобичеванием ( но это лично мой вывод ) Автору успехов и не покидающей музы!

Задумка и исполнение неплохие. Дорогой автор, отдайте книгу корректору. Опечатки, орфографические и стилистические ошибки немного портят впечатление от книги. Вам творческих успехов и всего доброго!

avatar
02.04.2022, 17:55:59

Спасибо за шикарную историю! Читала и не могла оторваться! Автору вдохновения и благодарных читателей!

avatar
31.03.2022, 21:02:50

Потрясающая история! Очень понравилось! Спасибо автору за труд. Пойду знакомиться с остальными произведениями)

avatar
31.03.2022, 19:39:04

Прелестноооооо)))понравилось читать, на 5+

спасибо история супер легкого пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чудесную историю.