https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639369279_23.png
#6468 в Любовное фэнтези
#1902 в Эротическое фэнтези
10.12.2021 — 02.03.2022
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная лёгкая история, есть свои интриги, затягивает сюжет, правда в один прекрасный момент когда дело дошло до разоблачения злодея как то всё раз и закончилось, резкий конец, хоть и хороший. Спасибо автору
Автор, спасибо! Многое откликнулось. Особенно про то зло, что творится в русских семьях. Да, так и появляются сильные русские женщины, т.к. либо мужья слабые, либо абьюзеры, что ещё хуже. Рада за героиню, что обрела счастье. ) Сюжет очень интересный. Творческих успехов и лёгкого перышка :)
Прекрасный сюжет, но слишком много ошибок в грамматике. Отдайте редактору или в бета тест, очень прошу
Спасибо за историю Концовка конечно несколько смазана, точнее конец истории как-то уж быстро настал. Мне фактически не хватило пары глав, да хоть одной, до перехода к хэппи-энду, потеряны эмоции и предвкушение воссоединения с мужчинами. Жаль.
Но книга интересная.
Замечательная книга! Благодарность автору! И с юмором отменным! Очень понравилось.
Жду продолжения с нетерпением!
Отличная книга. Начало, правда, со "скрипом" пошло, но потом я не могла оторваться... И так неожиданно закончилось, а хотелось читать и читать. Спасибо за часы удовольствия от прочтения.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!
начало хорошее .вот только хочется ее хорошенько треснуть по голове
истеричка .такая глупая .бедный маг . посмотрим дальше что будет надеюсь поумнеет
У меня противоречивые чувства. Идея классная, но написано будто в кайфе
Спасибо автору!! Книга увлекательная, концовка вообще супер)))
Какая милая сказка о пападанке. Получила море положительных эмоций. Спасибо большое.
Мало! Очень мало! Если бы ещё концовку более подробно... Замечательная история! Спасибо.
Спасибо за ваш труд
И правда, соглашусь с комментом ниже, задумка хороша, но опечаток... И немного растянуто с самобичеванием ( но это лично мой вывод ) Автору успехов и не покидающей музы!
Задумка и исполнение неплохие. Дорогой автор, отдайте книгу корректору. Опечатки, орфографические и стилистические ошибки немного портят впечатление от книги. Вам творческих успехов и всего доброго!
Спасибо за шикарную историю! Читала и не могла оторваться! Автору вдохновения и благодарных читателей!
Потрясающая история! Очень понравилось! Спасибо автору за труд. Пойду знакомиться с остальными произведениями)
Прелестноооооо)))понравилось читать, на 5+
спасибо история супер легкого пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена