Книга. "Жизнь под иллюзией" читать онлайн

Жизнь под иллюзией

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка

Рейтинг:
2434
4846 697574

Текущий рейтинг:
#6612 в Любовное фэнтези
#1933 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

10.12.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Жизнь под иллюзией"

Жизнь оборвалась внезапно, и не то чтобы нежданно... Желанию этому было много причин, но именно сейчас почему-то, кто-то решил меня пожалеть, или подтолкнуть...
Новая жизнь, новый мир, новое тело. Наследие мага тоже досталось мне, вместе с проблемами. И всё бы ничего, да предстоит поездка на представление к королю. А тут, как на зло, ещё и два мужа объявились! Мне одного-то с лихвой на несколько жизней вперёд хватило, а тут два ещё!

ВНИМАНИЕ:
# Произведение содержит элементы эротики.
# Хэппи Энд.

# Обложка собственная.
# Комментарии, показавшиеся мне негативными, удаляю.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 21:53:02

Благодарю за новый мир и новую сказку... Было интересно... Вдохновения Вам...

avatar
07.03.2022, 19:02:11

Спасибо большое! Единственное что плохо в этой истории - она слишком короткая, прочла моментом. Успехов и лёгкого пера!

avatar
07.03.2022, 15:36:47

классный сюжет, написано легко.Спасибо

avatar
07.03.2022, 01:38:31

Очень понравилось. Жаль мало звёздочек, книга не сразу на глаза попалась. Герои живые, сюжет интересный. Вдохновения Вам)

avatar
05.03.2022, 22:56:43

Спасибо! Очень приятная и лёгкая для чтения история) была рада окунуться в этот мир) Здоровья и вдохновения автору!

"Надо остаться во дворце на неделю " сказали они... на месяц... на год.... даже через 50 лет это им не надоело))
Благодарю Автор! Всё таки повезло со вторым шансом героине! Занятный мир получился.

avatar
05.03.2022, 11:33:14

Спасибо большое)

avatar
03.03.2022, 20:33:43

а где продолжение

avatar
04.03.2022, 12:17:46

Хорошая история. Но вы забыли рассказать, кто такая девочка-кошка анимаг, и почему она попала к Хелен. Пару страниц на это надо было выделить

Спасибо большое за историю.

avatar
03.03.2022, 15:53:30

Очень интересная книга, прочла почти на одном дыхании. Автор молодец!

avatar
03.03.2022, 13:59:34

очень симпатичная история! а конец вообще неожиданный ;). буду ждать с огромным нетерпением вторую книгу!

avatar
02.03.2022, 23:06:39

Нестандартная история!)) Есть о чём задуматься. Однозначно добавила в библиотеку)))) Дикий восторг!!! Слов не хватает))

До самого конца было интересно и захватывающе! Спасибо! Вот только где малышка анимаг? Интрига однако)))

avatar
03.03.2022, 01:32:16

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
02.03.2022, 21:44:27

Начало очень обещающее, а закончилось скомкано для отцепона. Автор миленький верните музу, я думала книгу перечитывать буду а тут ... грусно

Спасибо, за положительные эмоции.

avatar
02.03.2022, 08:02:46

И это конец??? Автор вы издеваетесь? Знала бы , даже не стала бы тратить время.

Очень прикольно))))) спасибо

avatar
02.03.2022, 15:07:51

какие все нервные)) и жадные. где звёздочки для хорошей книги??
спасибо,книга понравилась) вдохновения)