https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715288981_50.jpg
#1939 в Юмористическое фэнтези
#1236 в Магическая академия
09.05.2024 — 14.08.2024
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте как - нибудь накажем этих дамочек... пусть семкйка платит, если не научили, что в дом без приглпшения входить нельзя..
Похоже, что у Слава один выход - Рианон на бал пригласить. ))) Чтобы хоть до бала отвязались.
Какая прелесть! Мама с дочкой такие хозяйственные-хозяйственные... А давай съедим ужин в чужом пустом доме, хозяева не вытерпят, и появятся. 🤔
И что могло пойти не так? 😂
Да уж.. навязчивость до добра не доводит
Спасибо!
Спасибо за продолжение, смеялась до слез. Вдохновения вам
Спасибо большое!!!
Ааа, катастрофа!! Что будет, что будет!! Думаю придется быстро ещё рисовать потом сушить и.... потом получится как с деревом. Что то глобально нереальное.
А Вальда матушка почему не поблагодарила? Почему он не знает, что ткани у него больше нет?
Татьяна Очер, В первой главе упомянуто о Писарском приказе. Рианон туда так и не попала (поскольку слишком поздно освободилась). А дальше? Она просто забыла и ей это еще аукнется? Или по ошибке ей документы прислали? Показывала ли она документы деду?
Вот сей час должен быть громкий крик Вааальд!!! И пусть ть срочно бежит ещё за тканью.... 😂😂
Опять Рианон рисовать, а отец её правильно сказал как карман опустеет так и ума наберутся
Спасибо!
Даже не знаю чего жду больше - как Рианон отыграется на обидчиках, или как дамы оконфузятся в ателье. )))
А ведь там еще и сынок маме выскажет все, что о ней думает. )))
Надеюсь Рианнон отомстит. И с чисто женской изобретательностью. Чтоб неповадно было.
Уууу. Как Рианон достали, очень хочется узнать что она придумала. Вдохновения вам.
А мне кажется вполне логично, что разрисовала Рианон пока только 1 кусок. У матушки и сестры из 1 куска все-равно ничего не получится. Отрезвят прытких дамочек в ателье. )))
Не поняла. Рианнон же два отреза материи разрисовывать собиралась, и оба примерно по 2 метра. Сохнуть на станке ведь мог только один? Значит второй она ещё не разрисовала? И разве одного отреза хватит на платье?
Ну вот. И ткань утащили не спросив. Скандал будет, когда пропажу обнаружат.
А у сына спросить не с руки)))) сами придумали, сами все решили.... Дааа, а Ноне снова рисовать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена