https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715288981_50.jpg
#1944 в Юмористическое фэнтези
#1231 в Магическая академия
09.05.2024 — 14.08.2024
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо даёт!!? Ну Рианнон ну просто гениальная девочка получилась. Надеюсь сумеют спасти?? Очень надеюсь. Автор дорогой, она справиться?
Как же интересно кого Рианон спасла. Ведь спасла же?! Вдохновения вам
Вау! Давай, Рианон! Спасибо большое!
О! Так ещё и новый способ помощи раненым изобретён 😉
Спасибо.Очень интересно....Когда следующая прода ?
Автор как всегда интересненько и продолжение хочется вот прям сейчас. Вдохновения вам
Всем доброе время суток. Небольшое предупреждение. Мой старенький ноут начал начал сильно глючить. Так что если вдруг я пропаду - это будет значить, ноут в ремонте. Сколько времени понадобиться и какой именно ремонт, я не знаю. Просьба понять и простить
Как все повернули сказка. Вдохновения вам
Ну-ну! Посмотрим, как они прощения просить будут!
Ой как мне понравились эти " не мяу "! Надо внести в перлы мимы!!
Таак!!! Я тут сижу и плачу как ёжик!! Это чевой-то иск за оскорбление Рианон не подали??!!! Это же ОПГ!!
Красава!!! Так их сделать, этих снобов мелких!! И судья классный. Все честь по чести. И не дурак. Эх, нам бы в жизни такое...
Я уже в предвкушении - как будет смаковать такую новость Его Величество... Даже если сами лорды не нажалуются, то ему все-равно ведь все рассказывают. ))))
Рианон просто и красиво отомстила. Вдохновения вам
Таак!!! Отлично!!! Обвинения с Рианон сняли, теперь её очередь иск подавать 😉
Как всегда весело, поучительно и хочется ещё. Вдохновения вам
Как же классно!!! И как же мало. Ну Рианнон. Ну накрутила!! Прям в полном нетерпении что ж там на суде то будет. И как же мне нравится этот мир. Когда есть нормальные стражи, когда выяснение отношений идёт через старшего рода и законника рода ( стряпчего). Есть заседания суда, куда обращаются родители обвинениями, а не начинают разборки между собой. Наверное только система "не зли мага" может так благотворно прочищать мозги в обществе. Как сказал дед "естественный отбор" в своем идеальном варианте.
как я поняла, мальчишки считают Рианон просто зазнавшейся малявкой? и в серьёз её не воспринимают? Их ждёт большое удивление. а то почему не чистятся мальчишки, считаю что в воду Рианон добавила компот с сахаром, и это уже не грязная вода получилась.
Почему на самом интересном месте?!!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена