https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715288981_50.jpg
#1992 в Юмористическое фэнтези
#1232 в Магическая академия
09.05.2024 — 14.08.2024
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Юху!!! Продочка!!!
Сегодня проды не будет. Из-за жары мой старенький ноут постоянно выключается самостоятельно.
Интересно, а что ж тогда начнется вокруг, когда у Рианнон откроется доступ к магии. Это примерно через сколько книг?? Я то совсем не тороплюсь, очень интересно читать про все события жизни этой чудо семейки. Но мы в принципе дойдем до этого светлого (или феерично взрывного) события - открытие магии у Рианнон?
Некоторые пояснения, по последней главе. Это я не додумала что подростковые эмоции и впечатления Златы могут ввести читателей в заблуждение. На самом деле бывшая Фрейлина попросила Рианон посещать занятия подобные ее при школе в которой она учится. (т.е. в маг школе). Злата, которая понятия не имеет о том где учится Рианон, посчитала, что в ближайшей от их дома обычной школе. И последнее, общество в этом мире сословное и поэтому этикет для будущих прекрасных лер и магов немного отличается. Вот об этих отличиях во время танцев и беседовали два мага удобно устроившись в креслах. Прошу прощения, иногда, в процессе, я забываю, что некоторые вещи, которые для меня являются само собой разумеющимися, читателям приходится додумывать.
Одного не могу понять, как семья не понимает, что их дочь больше не их дочь? Новая Рианнон ведь даже не пытается сделать вид, что она вообще ребенок? Никакой потерей памяти не объяснить подобные изменения. Я на их месте уже к демонологам бы обратилась, священникам и экзорцистам
Наверное Рианнон не сильно потеряет из за такой училки. Кроме апломба, ничего умного. Даже не поняли, что Рианнон из магов.
Хорошо, что у Ноны уже есть наставник маг-теоретик, а то этот маг не отвертелся бы.)) а Злата опять промахнулась, не опознала в "деревенщине" сестру вожделенного боевика, живущего по соседству.)==== спасибо!
Ох ты ж. И тут драконы. Прям таки жуть. Думала все таки драконы не такие зверюги. А оказалось что реальная и страшная сила. Рианнон ещё очень маленькая все ж для таких суровых испытаний. Но надеюсь что сможет и здесь что то исключительное придумать.
Вот не правильно же поняли все эти учиницы фрейлены, это их неокрепшую психику от присутствия Рианон уберегли. Вдохновения вам
Интересно, а о каких танцах они говорили... наверняка какое-нибудь новое заклинание выспрашивала😉 😂
Надеюсь ,что случай представится щёлкнуть по носу чванливую леру Берестову.....
Ааааааа! О чем же они говорили?!
Спасибо, прочитала платный кусок одним махом и получила массу удовольствия. Теперь с нетерпением жду продолжение.
Вот ведь напасть какая эти драконы, практически неубиваемые твари(.... надеюсь успеют спасти людей из Загреба..=== спасибо!
Вот лягушка зелёная и драконов нашли. Вдохновения вам
Я думала, на меня одну Жизнь там так действует, прям капли датского короля по силе воздействия. Уже раз шесть с начала и до текущего момента перечитала. И прям вот радует, что у повествования большой потенциал для роста. Пишите, Татьяна! Мы любим вас и ваших героев. Даже самых вредных 😃
Так накладывайте на пострадавших стазис. И спокойно лечите)
Дальновидный у них "Вашество". Понял про Рианнон точно. Это у них как пороховой склад под ж..ой. Не знаешь, когда рванет, но мало не покажется. Сколько ещё глав планируется в этой части? И как долго потом перерыв будет до следующей. Я так понимаю Рианнон ещё расти и расти. Мдааа.... уж чего вырастет, то вырастет. Аж дух захватывает. А там и Макар подтянется, сила есть, сектора приложения хромает. Ну и остальные члены этой великолепной семьи.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена