https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715288981_50.jpg
#1970 в Юмористическое фэнтези
#1219 в Магическая академия
09.05.2024 — 14.08.2024
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже фрейлину спасли, да и у княжича проблем не будет, ведь он ребенка на руках нес 😉
Вот она любовь... В первого влипания. Вдохновения вам
То есть сказать "в оранжево-голубом платье с птичками" у этих двух дам не хватило мозгов?
Дааа. Все таки правильно Лер Борзов взял полную страховку магическую. Эти творческие натуры долетаюся
И все таки кондитерская ;)) А говорили не любит пироженки
Уже 2х подняли!! А что там с титулами за полёты?
Что же будет, что же будет?! Так переживательно!
Так получается архимага воздуха можно дать уже Марку?!
Думаю, учитывая характер липучки, его светлость столкнется с Глафирой Андреевой.
В связи с непредвиденными обстоятельствами прода переносится на завтра. Всем читателям приношу свои извинения.
Интересно, а Ваша Светлость после бала случайно не столкнется с Рианнон? Потому как у нее очень большие способности вляпаться в ситуацию крышесносную. Ходячая катастрофа порой.
Чтоб к тебе матрона уважаемая прилепилась, а ты потом перед ее мужем оправдывался!!! Пакость!!
Мне кажется что принц с Цесарской разведутся, вот прям намёк есть. Вдохновения вам
Капец! Что то будет!
Ах, этот бал. Просто прелесть. Вдохновения вам
Я так рада, что у Рианон все срослось со смертельным проклятием. Видимо интрига - кто этот мужчина мы узнаем только в следующей части... Это и логично - наверняка значимый персонаж.
Автору вдохновения. А мы всегда с нетерпением ждем продолжения.
Две птички, это вам не все в цветах. Вдохновения вам
Но почему Рианнон не нарисовала разных птичек? Ей ведь было известно, что ткань нужна эксклюзивная. Конечно, всё закончилось хорошо, теперь все девушки в равном положении и никто друг другу не завидует, но вдруг бы остальные пришли в разных платьях? Тогда первый бал Петры был бы непоправимо испорчен
Я так понимаю на этом балу наверное эта часть и закончится как всегда очень очень неопределенном и интригующем. И кстати, уважаемый автор, я что то пропустила момент с дуботыквой? Чем там в итоге то закончилось? Вроде внимательно читаю все, а почему то не поняла. Вроде пошли за магом и... А пирожки из тыквы где??
Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена